Пресс-Релизы RSS

Emailwiki.ru: в России запустили свободную энциклопедию email-маркетинга

24 December, 2015, ПетрозаводскЗАО «ВендоСофт» Улучшенный аккаунт | 714 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа энтузиастов во главе с Анной Лютенко, независимым экспертом по имейл-маркетингу, запустили интернет-проект emailwiki.ru, посвященный сбору объективной информации про email-маркетинг.

Свободная энциклопедия email-маркетинга emailwiki.ru предназначена для того, чтобы предоставить русскоязычным пользователям наиболее полную информацию об одном из самых эффективных бизнес-инструментов в интернете.

Email-маркетинг является одним из наиболее эффективных бизнес-инструментов в отношениях «бренд — конечный потребитель». Результат коммуникаций между бизнесом или компанией и потенциальными или существующими клиентами при удачном имейл-маркетинге может выражаться в росте продаж, высокой лояльности к компании или улучшении ее репутации. Прямая задача имейл-маркетинга — удерживать, возвращать и завоевывать клиентов.

Ключевой особенностью, которая отличает email-маркетинг от надоедливого спама, является рассылка информации, в 100 % случаев согласованной с получателями. Email-маркетинг не выходит за рамки действующего законодательства.

Из разделов энциклопедии имейл-маркетинга можно узнать, для чего используется данный метод и кто его применяет. Рубрика «Типы email-маркетинга» расскажет о транзакционных, триггерных письмах, email-рассылке и спаме. В разделе «Программное обеспечение и сервисы для email-маркетинга» содержится информация о ПО, которое используется для массовых рассылок, способах анализа и проверке результативности.

На сайте содержится большое количество информации, которые будут полезны для планирования собственной маркетинговой кампании. Здесь можно узнать об основных принципах формирования писем, об особенностях верстки электронных писем и многих других технических моментах.

Рубрика «Интересные кейсы email-маркетинга» посвящена удачному опыту других компаний, который может оказать пользу тем, кто только начинает разрабатывать свою PR-стратегию. Также на emailwiki.ru можно узнать о курсах по email-маркетингу и ознакомиться с учебной литературой, посвященной данной теме.

http://emailwiki.ru/




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.