Пресс-Релизы RSS


«Автопрага» приглашает на выездной тест-драйв

30 April, 2015 — Автопрага  | 397 Количество просмотров
tags  

2 мая в парке искусств Музеон пройдет выездной тест-драйв автомобилей SKODA, который организует компания «Автопрага» (ГК FAVORIT MOTORS), лидирующая дилерская сеть по продажам и обслуживанию автомобилей SKODA в Московском регионе.


Компания ГРУНДФОС провела практические занятия для студентов

30 April, 2015 — GRUNDFOS  | 47 Количество просмотров
tags  

С 8 по 10 апреля в МГРИ-РГГРУ прошла XII Международная научно-практическая конференция «Новые идеи в науках о Земле». Организаторами мероприятия выступили Российская академия наук, Министерство образования и науки РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ и ОАО «Росгеология». В рамках конференции прошли «круглые столы», мастер-классы, а также выставка инновационного оборудования для горной промышленности. На одном из практических занятий Тимур Юлдашев, представитель «Академии ГРУНДФОС», рассказал студентам о современном отраслевом насосном оборудовании и системах управления, которые производятся в Подмосковье на заводе «ГРУНДФОС Истра».


Adidas Originals представляет новые коллекции Tubular сезона весна-лето 2015

30 April, 2015 — PR agency NobletMedia CIS  | 799 Количество просмотров
tags      

Уникальный бескомпромиссный дизайн, как никогда ранее гармонично сочетающий эстетику и спортивный стиль в простом воплощении, — adidas Originals представляет новые линейки кроссовок Tubular Runner и Tubular Moc Runner в коллекции весна-лето 2015.


Вышли новые межсетевые экраны Dell SonicWALL TZ Series

30 April, 2015 — SKC-Agency  | 69 Количество просмотров
tags  

Компания Dell объявляет о выпуске новой серии межсетевых экранов – SonicWALL TZ Series.


Новые холодильники от Samsung манипулируют с пространством

30 April, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 2831 Горячие просмотры
tags        

Интересным событием апреля стала всеукраинская презентация техники всемирно известного бренда. Речь идет о ярком мероприятии «Samsung Innovations 2015. Премьера инноваций». Сперва оно с успехом прошло в Киеве, а затем еще в нескольких крупных городах. Среди представленных новинок бытовой техники особенно актуальными на данных момент можно назвать холодильники. Начало жаркого сезона заставляет по достоинству оценить эти умные сейфы для холода и свежести. Новые представители «морозной армии» Samsung могут похвастать изысканным дизайном и вместительностью. А эффективность их работы заметно возросла благодаря фирменным инновационным технологиям


Новые IPS мониторы LG: многофункциональность, качество и дизайн

30 April, 2015 — LG Electronics  | 72 Количество просмотров

Новый функциональный монитор LG отличается не только IPS экраном, но и потрясающим качеством изображения и стильным дизайном.


LG совершенствует возможности холодильников

30 April, 2015 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 1548 Горячие просмотры
tags      

Традиционно о приобретении нового холодильника многие начинают задумываться летом. А более предусмотрительные планируют эту покупку весной. В это время еще нет большого ажиотажа, приводящего к повышению стоимости на технику. На рынке появляются новые модели, а устройства прошлого года можно приобрести более выгодно. Поклонники оптимального сочетания стоимости и качества обычно предпочитают устройства средней ценовой категории. Среди наиболее достойных представителей этого вида неизменно оказывается компания LG. В начале весны она представила ряд новых моделей холодильных устройств. Они наглядно демонстрируют достижения и достоинства данного бренда в области холодильной техники.


Марка «LeJeKo» представляет доступный спортивный стиль для детей

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2358 Горячие просмотры
tags          

В последнее время все более остро встает вопрос приобретения детской одежды. Качественные и привлекательные изделия зарубежных брендов стремительно выросли в цене. К счастью, на текущий момент появилось немало конкурентоспособных украинских производителей. Например, компания «LeJeKo», создающая удобные вещи в спортивном стиле для детей и подростков. К началу весны новинки этой марки появились на прилавках Интернет-магазина «Розетка». На фоне возрастающей популярности украинских производителей нелишним будет ознакомиться с ними внимательнее.


Украина нуждается в новой промышленной политике: основанная на сельском хозяйстве экономика неэффективна — проект «Успешная страна»

30 April, 2015 — O2 Public Relations  | 67 Количество просмотров

Исследование проекта «Успешная страна» показало, что главными факторами роста конкурентоспособности Украины должно стать возрождение промышленного потенциала с акцентом на технологическое производство, а также развитие внутреннего рынка.


Украинский дистрибьютор вин повысил производительность бизнеса с помощью решений Cisco

30 April, 2015 — O2 Public Relations  | 44 Количество просмотров
tags                      

Для компании «Бюро Вин» построена многоцелевая, отказоустойчивая и масштабируемая ИТ-инфраструктура ИТ-инфраструктура на базе решений Cisco была развернута в компании «Бюро Вин» (занимается дистрибуцией вин и крепких напитков на всей территории Украины, а также имеет собственные магазины под брендом GoodWine).


Бренд DKNY стирает границы между жителями мегаполисов

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1753 Горячие просмотры
tags          

Весна — время новых открытий и приобретений. В частности, это относится к поиску новых вещей для обновления гардероба. Тем, кто ищет оригинальную повседневную одежду, подчеркивающую индивидуальность ее владельца, стоит присмотреться к марке DKNY. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются выгодные скидки на мужские вещи этого бренда. Тем, кто еще не знаком с данным производителем, есть смысл узнать о нем побольше.


Компания Baby Art создает яркие и радостные наряды для малышек

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1900 Горячие просмотры
tags            

Все большую популярность среди наших покупателей приобретает одежда украинских производителей. Вещи многих отечественных марок радуют удачным соотношением качества, привлекательного дизайна и доступной цены. Это особенно актуально для детской одежды, которую приходится обновлять гораздо чаще, чем взрослую. Примером такого сочетания могут быть изделия бренда Baby Art. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» появился большой выбор одежды для девочек марки этого производителя. Стоит рассмотреть поближе его особенности и достоинства.


Модные тенденции этого сезона открывают новые возможности для обладательниц пышных форм

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2025 Горячие просмотры
tags          

Мода этого сезона отличается разнообразием и демократичностью. Гибкость актуальных тенденций позволяет создать эффектный образ женщинам с любым типом фигуры. Некоторые весенне-летние новинки особенно порадуют полных дам. Перед разгаром весеннего сезона стоит изучить их подробнее.


Весенняя коллекция Gant раскрывает женскую индивидуальность

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2036 Горячие просмотры
tags          

Существуют марки одежды, чье название сразу ассоциируется с женскими или мужскими линейками. К примеру, компания Gant — типично мужской бренд, известный своими джинсами, рубашками и поло. Но, как известно ценительницам стиля casual, женские вещи им удаются ничуть не хуже. С приходом весны в Интернет-магазине «Розетка» появились модели новой женской коллекции этого бренда. Итак, что же производители Gant добавили в сокровищницу уличной моды?


Интернет-магазин «Розетка» предлагает выгодно открыть спортивный сезон

30 April, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 2074 Горячие просмотры
tags      

Удачные совпадения всегда становятся приятным сюрпризом. К таким сюрпризам можно отнести весенние скидки Интернет-магазина «Розетка» на мужскую спортивную одежду. Сейчас это особенно актуально, ведь весной ритм жизни становится активнее и динамичнее. Многим мужчинам будет полезно открыть сезон обновлением спортивного гардероба. А перед этим стоит внимательнее изучить ассортимент спортивных нарядов и определиться с выбором.


УК «Сберинвест» вышла из инновационного проекта, увеличив инвестиций в 2,4 раза

30 April, 2015 — УК «Сберинвест»  | 139 Количество просмотров
tags              

УК «Сберинвест» продала долю венчурного фонда под своим управлением проектной команде НПП «Керн». Сделка состоялась согласно установленным условиям финансирования проекта, ее доходность составила 140%.


Компания HEINEKEN провела тренинг для сотрудников торговых предприятий в Килининграде

30 April, 2015 — Avangard Global Communications  | 364 Количество просмотров
tags  

В апреле 2015 г. компания HEINEKEN в сотрудничестве с Министерством по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли Калининградской области провели тренинг для сотрудников торговых предприятий в рамках социального проекта «.NET», направленного на предотвращение продажи пива несовершеннолетним.


«Ай-Теко» — «золотой» партнер Polycom

30 April, 2015 — Компания «Ай-Теко»  | 33 Количество просмотров
tags  

Компания «Ай-Теко» сообщает о получении статуса Gold Partner от корпорации Polycom, мирового лидера в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C).


II российско-китайское ЭКСПО пройдет в конце года

30 April, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 42 Количество просмотров
tags  

Китайские предприятия намерены инвестировать в пищевую промышленность и сельское хозяйство Дальнего Востока России. Об этом сообщил корр. ТАСС заместитель руководителя управления выставочной деятельности провинции Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай) Гуань Хайбинь.


Человечная тема форума «Открытые инновации 2015»

30 April, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 348 Количество просмотров
tags  

Оргкомитет утвердил концепцию Форума и Выставки 2015 года, представленную оператором мероприятия — Фондом «Петербургский международный экономический форум». «Открытые инновации — 2015» пройдут на площадке павильона № 75 ВДНХ 27-31 октября и будут посвящены теме «Человек на стыке трендов технологической революции».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.