Пресс-релизы / Телегрид

RSS

Телегрид



Всего публикаций: 449
Всего просмотров: 7518

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ разработает проект национального стандарта в области инжиниринга в строительстве

24 December, 2015 - ООО «Телегрид»   |  304 Количество просмотров
 


Университет управления проектами группы компаний ПМСОФТ совместно с Отраслевым центром капитального строительства Росатома, Национальной ассоциацией инженеров-консультантов в строительстве и АО «ПМСОФТ» выполнят разработку проекта национального стандарта ГОСТ Р «Инжиниринг в строительстве: термины и определения». Разработка проекта Национального стандарта включена в Программу национальной стандартизации 2016 года с шифром 1.0.055-1.001.16.

Дни управления проектами ПМСОФТ 2015 триумфально завершились

15 December, 2015 - ООО «Телегрид»   |  154 Количество просмотров
 
   


В Санкт-Петербурге завершилась серия открытых специализированных семинаров Дни управления проектами 2015, организованных группой компаний ПМСОФТ. В общей сложности в мероприятиях, прошедших в Алматы (Казахстан), Москве и Санкт-Петербурге (Россия), приняло участие более 200 слушателей, специалистов и руководителей проектно-ориентированных организаций двух стран.

ГК ПМСОФТ присоединилась к НП СРО «НЕФТЕГАЗСЕРВИС»

3 December, 2015 - ООО «Телегрид»   |  56 Количество просмотров
 
 


В ноябре 2015 года состоялось заседание правления саморегулируемой организации некоммерческого партнерства специализированных организаций нефтехимической и нефтегазовой промышленности «НЕФТЕГАЗСЕРВИС», на котором группу компаний ПМСОФТ (АО ПМСОФТ) приняли в ряды СРО и выдали свидетельство о допуске к работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства.

В ГК ПМСОФТ стартовала акция для новых проектов на ПО Deltek Acumen

26 November, 2015 - ООО «Телегрид»   |  123 Количество просмотров
 
 


Группа компаний ПМСОФТ, партнер компании Deltek Acumen, разработчика программного обеспечения для управления проектами, объявляет о специальной предновогодней акции для новых покупателей ПО Deltek Acumen. Акция распространяется на те компании, которые ранее не покупали данного ПО и разместят заказ на приобретение одного из программных продуктов Deltek Acumen до 11 декабря 2015 года включительно.

В Санкт-Петербурге проходят семинары Дни Управления Проектами-2015

23 November, 2015 - ООО «Телегрид»   |  131 Количество просмотров
 
   


Продолжается серия ежегодных Дней управления проектами - открытых практических семинаров для специалистов по проектному менеджменту, организованных Группой компаний ПМСОФТ.

ГК ПМСОФТ подтвердила свой статус платинового партнера компании Oracle

17 November, 2015 - ООО «Телегрид»   |  89 Количество просмотров
 
     


Группа компаний ПМСОФТ подтвердила статус платинового партнера Oracle, свидетельствующий о колоссальном опыте специалистов компании, высоком качестве услуг и компетенции в области создания систем управления проектами на базе ПО Oracle Primavera.

ГК ПМСОФТ приняла участие в семинаре компании «Газпром ВНИИГАЗ»

9 November, 2015 - ООО «Телегрид»   |  131 Количество просмотров
 
   


Доклад представителя группы компаний ПМСОФТ на тему «BIM в корпоративной системе управления проектами» вошел в деловую программу IV Международного научно-практического семинара «Эффективное управление комплексными нефтегазовыми проектами» (EPMI-2015).

Группа компаний ПМСОФТ организует традиционную серию семинаров

20 October, 2015 - ООО «Телегрид»   |  297 Количество просмотров
 
     


Осенью 2015 года группа компаний ПМСОФТ проводит традиционную серию ежегодных открытых семинаров Дни Управления Проектами, которые пройдут в крупнейших городах России и СНГ с октября по декабрь (Казахстан — Алматы (22-23 октября), Россия — Москва (29-30 октября) и Санкт-Петербург (3-4 декабря).

УУП ПМСОФТ провел деловою игру для ООО «Газпромнефть-Развитие»

14 October, 2015 - ООО «Телегрид»   |  297 Количество просмотров
 
 


В конце сентября 2015 г. в Тюмени состоялась выездная стратегическая сессия ООО «Газпромнефть-Развитие», посвященная развитию функции «Проектные сервисы».

Эксперты ПМСОФТ выступят на конференции в Санкт-Петербурге

6 October, 2015 - ООО «Телегрид»   |  88 Количество просмотров
 
     


20 и 21 октября в Санкт-Петербурге пройдет Седьмая Межрегиональная Практическая Конференция «Автоматизированный расчет стоимости проектно-изыскательских работ: состояние и перспективы», в которой примут участие специалисты группы компаний ПМСОФТ. Организаторами мероприятия выступят ЗАО «АСПО» и ООО «Компания ИнфоСтрой».

ГК ПМСОФТ примет участие в конференции Bentley CONNECTION

1 October, 2015 - ООО «Телегрид»   |  69 Количество просмотров
 
   


В Москве 6-7 октября 2015 года состоится конференция Bentley CONNECTION, организатором которой выступает компания Bentley Systems, лидер в области поставки комплексных программных решений для проектирования, строительства и эксплуатации инфраструктуры. Группа компаний ПМСОФТ примет активное участие в мероприятии.

ГК ПМСОФТ внедрила информационную систему планирования, бюджетирования и управленческого учета инвестиционно-девелоперских проектов ГК ПИК

25 September, 2015 - ООО «Телегрид»   |  155 Количество просмотров
 
     


Специалисты группы компаний ПИК совместно с представителями АО «ПМСОФТ» осуществили проект внедрения «Информационной системы планирования, бюджетирования и управленческого учета инвестиционно-девелоперских проектов». В рамках проекта была разработана комплексная информационная система, которую успешно интегрировали в ИТ-ландшафт компании ПИК.

Вице-президент РО AACEI выступил с докладом на конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2015»

25 August, 2015 - ООО «Телегрид»   |  111 Количество просмотров
 
 


На XVI Международной научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2015», прошедшей в Санкт-Петербурге в рамках VII Международного военно-морского салона (MBMC-2015), вице-президент российского отделения AACEI рассказал о применении в России международных стандартов в области управления проектами, стоимостного и системного инжиниринга

«НИИПАВ» выбрало «1С: ERP Управление предприятием 2.0» для автоматизации управленческого учета и планирования

20 August, 2015 - ООО «Телегрид»   |  103 Количество просмотров
 
 


«НИИПАВ» реализует проект по внедрению системы автоматизации управленческого учета и планирования на производстве. Подрядчиком и партнером по внедрению системы «1С: ERP Управление предприятием 2.0» выступила компания «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП).

Университет Управления Проектами вновь признан официальным поставщиком образовательных услуг AACEI

17 August, 2015 - ООО «Телегрид»   |  42 Количество просмотров
 
   


Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ получил сертификат официального провайдера образовательных услуг Международной ассоциации развития стоимостного инжиниринга AACE International. Сертификат свидетельствует о высоком уровне качества услуг и наличии сертифицированных преподавателей.

Компания «Технологии качества» оптимизировала управление производством с помощью «1С:Предприятие 8. Процессное производство»

3 July, 2015 - ООО «Телегрид»   |  59 Количество просмотров
 
 


Специалисты компании «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП) завершили автоматизацию ЗАО «Технологии качества» — одного из крупнейших в России производителей готовых салатов.

Эксперты ГК ПМСОФТ примут участие в крупных мероприятиях Северной Столицы

30 June, 2015 - ООО «Телегрид»   |  50 Количество просмотров
 
 


В начале июля представители Группы компаний ПМСОФТ примут участие в двух крупных отраслевых мероприятиях в Санкт-Петербурге. Деловые встречи и выступления экспертов компании состоятся в рамках XVI Международной научно-практической конференции МОРИНТЕХ-ПРАКТИК «Информационные технологии в судостроении-2015» и VII Международного военно-морского салона МВМС-2015.

Участники конференции по «1С: ERP 2.0» оценили практические доклады экспертов компании ИТРП

29 June, 2015 - ООО «Телегрид»   |  75 Количество просмотров
 


19 июня в Москве состоялась конференция-тренинг «1С: ERP Управление предприятием 2.0»: ведущиеся проекты, итоги завершённых проектов, последние наработки», организованная компанией «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП).

Участники XIV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами оценили новый формат и стабильное качество программы мероприятия

16 June, 2015 - ООО «Телегрид»   |  136 Количество просмотров
 
 


28 и 29 мая 2015 года в Москве состоялось кульминационное мероприятие XIV Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами «Особенности национального управления проектами: Государственно-частное партнерство (ГЧП). Антикризисное управление. Гибкие технологии. Инжиниринг»!

19 июня в Москве состоится конференция ИТРП по новому решению «1С:ERP 2.0»

4 June, 2015 - ООО «Телегрид»   |  288 Количество просмотров
 
 


19 июня в Москве состоится уникальная практическая конференция-тренинг, организованная компанией «Институт типовых решений — Производство» (ИТРП).

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.