Пресс-Релизы RSS


«Фокстрот» наградил лучших «Классных руководителей года» в МОН Украины

25 December, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 434 Количество просмотров
tags          

22 декабря 2015 года в зале коллегии Министерства образования и науки Украины при поддержке торговой сети «Фокстрот» состоялась церемония награждения победителей Всеукраинского конкурса «Классный руководитель года».


Компания VH получила статус дилера Cummins

25 December, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 402 Количество просмотров

Компания по продаже и обслуживанию высококлассной коммерческой техники зарубежного производства VH получила статус официального дилера Cummins, одного из крупнейших производителей дизельных двигателей в мире.


Телезрители ВОЛИ дают оценку телеканалам

25 December, 2015 — Media  | 32 Количество просмотров
tags    

Украинские телезрители любят смотреть национальные телеканалы. Таков результат мониторинга предпочтений жителей городов, проведённый лидером рынка цифровых развлечений компанией ВОЛЯ в ноябре 2015 года.


ВОЛЯ открывает на новогодние и рождественские праздники все телеканалы и онлайн-кинотеатр «ВОЛЯ Cinema»

25 December, 2015 — Media  | 27 Количество просмотров
tags      

С 31 декабря 2015 года до 10 января 2016 года включительно абонентам всех пакетов цифрового и интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» компания ВОЛЯ открывает доступ ко всем каналам в цифровом и в HD-формате.


Новое преимущество от АА Мэйджор Авто при покупке в кредит: Volkswagen Tiguan выгоднее на 200 тыс. рублей

25 December, 2015 — Major Улучшенный аккаунт  | 743 Количество просмотров
tags                        

При оплате от 40 % стоимости машины, получить Volkswagen Tiguan в кредит можно всего по 2 документам. Ставка составит 10,9 % в год. Срок финансирования установлен до 36 мес. Предложение по акции ограничено. Узнать подробности можно в отделе продаж автосалона АА Мэйджор Авто.


«1С-Рарус» заботится о финансовых возможностях государственной авиакомпании «224 Летный отряд»

25 December, 2015 — «1С-Рарус»  | 114 Количество просмотров
tags    

Эксперты компании «1С-Рарус» завершили внедрение программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в государственной авиакомпании «224 Летный отряд». Автоматизация бухгалтерского и налогового учета увеличила качество и скорость подготовки финансовых документов и обеспечила прозрачность работы.


На Белгородской ТЭЦ компании «Квадра» прошли состязания по жимовому двоеборью

25 December, 2015 — филиал ОАО «Квадра»-«Южная генерация», ОАО «Белгородская теплосетевая компания»  | 239 Количество просмотров
tags        

На Белгородской ТЭЦ филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» прошло традиционное открытое первенство по жимовому двоеборью «Новогодний помост». В соревнованиях приняли участие 15 сотрудников производственного подразделения (ПП) «Белгородская ТЭЦ» и управления филиала.


Major Auto: легендарный «масл-кар» от Chevrolet появился в дилерских автосалонах

25 December, 2015 — Major Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров

Major Auto, официальный дилер Chevrolet в России, выставил на продажу обновленную версию легендарного Chevrolet Camaro, оснащенную рядом новых систем безопасности и роботизированной шестиступенчатой коробкой передач.


В загородном эко-отеле «Лепота» состоялась благотворительная новогодняя елка – 2016

25 December, 2015 — ООО Взлет Медиа Улучшенный аккаунт  | 445 Количество просмотров
tags        

23 декабря 2015 при поддержке администрации Талдомского района в загородном эко-отеле «Лепота» прошла благотворительная новогодняя елка для детей творческих и спортивных коллективов. В мероприятии приняло участие около 130 гостей.


Акция «НДВ-Недвижимость» позволит сэкономь на услугах риэлтора до 50 000 рублей

25 December, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 32 Количество просмотров
tags      

Компания «НДВ-Недвижимость» вводит новогоднюю акцию в преддверии самого главного праздника страны. Спецпредложение позволяет сэкономить до 50 000 рублей при совершении сделки на рынке вторичного жилья. Все клиенты получают в подарок специальные купоны, которые впоследствии можно обменять на существенную скидку.


Новые правила уплаты налогов приведут к оттоку продавцов с рынка

25 December, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 71 Количество просмотров
tags        

С января 2016 года вступают в силу новые правила исчисления налогов для тех, кто осуществляет реализацию жилья. Внедряемые изменения призваны искоренить схемы, позволяющие уходить в <тень> при уплате налогов с продажи квартиры. Здесь подразумеваются объекты, купленные до вступления поправок в силу.


В 2015 году на рынок Москвы вышло вдвое больше проектов, чем в 2014 году

25 December, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 42 Количество просмотров

По данным компании «МИЭЛЬ-Новостройки», по сравнению с предыдущим годом общее количество новостроек в Москве выросло на 39,2% и составило 316 корпусов в 122 проектах.


Александр Лапин удостоен премии правительства РФ в области СМИ

25 December, 2015 — Events. События и коммуникации  | 74 Количество просмотров
tags    

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о присуждении премии правительства России в области СМИ коллективу редакции газеты «МОЁ!» в лице главного редактора Издательского дома «Свободная пресса» Александра Лапина и его коллег — «за создание успешного регионального периодического печатного издания».


Силами ГУП «Мосводосток» из московских водоемов было выловлено почти две тысячи кубометров мусора

25 December, 2015 — фрилансер Улучшенный аккаунт  | 140 Количество просмотров
tags      

Более 1,8 кубометра мусора и около тысячи крупногабаритных предметов за сезон собрали в столичных водоемах. Большую часть мусора выловили специальными судами на Москве-реке.


life:) подготовил сеть к новогодним гуляниям

25 December, 2015 — Havas PR Kiev  | 66 Количество просмотров
tags      

Оператор мобильной связи life:) объявляет о готовности сети к повышенным нагрузкам в местах, где запланированы праздничные новогодние мероприятия.


Schneider Electric представил контроллер Modicon M172P

25 December, 2015 — SKC-Agency  | 309 Количество просмотров
tags        

Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, представляет новую линейку логических контроллеров — Modicon M172 Performance, используемых в зданиях и на промышленных объектах в системах управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием, а также устройствах управления насосными станциями.


В 2015 году темпы выхода новых объектов в Московской области снизились на 20%

25 December, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 27 Количество просмотров
tags    

Специалисты отдела аналитики и консалтинга компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали основные тенденции на рынке новостроек Московской области в 2015 году.


Новая биллинговая система помогает ПАО «Камчатскэнерго» снижать дебиторскую задолженность

25 December, 2015 — MAYKOR  | 364 Количество просмотров
tags              

ПАО «Камчатскэнерго», основной поставщик электроэнергии и тепловой энергии на территории Камчатского края, полностью перешло на новую систему расчетов и обслуживания потребителей. Проект реализован «РАО Энергетические системы Востока» совместно с компанией MAYKOR-GMCS в рамках модернизации инфраструктуры сбыта коммунальных услуг и развития интеллектуальной энергетики Дальнего Востока.


Новые лицензионные условия банков пуповинной крови готовы к утверждению в Кабинете Министров

25 December, 2015 — Семейный банк пуповинной крови «Гемафонд» Улучшенный аккаунт  | 302 Количество просмотров
tags        

Будут ли работать банки пуповинной крови согласно лицензионным условиям, основанным на европейской практике, зависит теперь только от решения Кабинета Министров Украины. Проект лицензионных условий разработан Минздравом Украины совместно с участниками рынка. Он призван заменить действующие морально устаревшие условия, способствующие монополизации рынка и не заботящиеся о качестве услуг, получаемых потребителями.


Представлен новый формат клиентской зоны в ГК «АЛЬЯНС ТРАКС»

25 December, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 41 Количество просмотров

Компания «АЛЬЯНС ТРАКС» завершила работы по расширению клиентской зоны своего автоцентра.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.