Пресс-Релизы RSS


Рост инвестиций в АПК спровоцирует спрос на руководителей агрохозяйств

30 May, 2015 — Кадровый центр Юнити  | 54 Количество просмотров

В начале весны, на Азиатском экономическом форуме, Газпромбанк обсудил с китайскими банками создание фонда в размере 5 миллиардов долларов для инвестирования в сельское хозяйство и инфраструктуру.


АА «Автостат»: Затраты россиян на бензин снова выросли

30 May, 2015 — Автопрага  | 92 Количество просмотров
tags  

По данным аналитического агентства «Автостат», в 2014 году россияне потратили больше средств на бензин, чем на покупку новых автомобилей: 2, 7 трлн. рублей (84 млрд. литров топлива ) и 2, 4 трлн. рублей соответственно.


«ГРУНДФОС» получил медаль за «Новые технологии» на выставке «КлиматАкваТЭкс»

30 May, 2015 — GRUNDFOS  | 47 Количество просмотров
tags  

С 12 по 15 мая в Красноярске прошла выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс».


Компания «Анхойзер-Буш ИнБев» установила новый мировой рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса

29 May, 2015 — Агенство SKC  | 75 Количество просмотров

29 апреля крупнейший мировой производитель пива, компания «Анхойзер-Буш ИнБев», представила свой глобальный отчет за 2014 год, в котором сообщила о достижении поставленных целей. В отчете говорится об установлении нового мирового рекорда за «Наибольшее количество собранных подписей с обязательством ответственной торговли», а также о планах по расширению программы поддержки производителей ячменя по всему миру.


Форум MEDICA CONNECTED вновь сопутствует MEDICA 2015

29 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 51 Количество просмотров
tags    

После своего дебюта в 2014 году, Форум здравоохранения MEDICA CONNECTED HEALTHCARE FORUM продолжит свою работу в рамках Всемирной медицинской выставки MEDICA 2015. В дополнение будет проведен форум MEDICA HEALTH IT FORUM.


Дебютная Routes Middle East & Africa открывается в Бахрейне

29 May, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 23 Количество просмотров
tags  

Дебютная выставка и конференция по развитию авиационных маршрутов в регионе Африки и Ближнего Востока Routes Middle East & Africa будет работать в столице Королевства Бахрейн Манаме с 31 мая по 2 июня с. г.


«Ай-Теко» запустила платформу для семантической обработки больших объемов текстовой информации из соцмедиа 2Толк

29 May, 2015 — Компания «Ай-Теко»  | 23 Количество просмотров
tags  

Компания «Ай-Теко» сообщает о запуске платформы 2Толк, создаваемой в рамках проекта Инновационного центра «Сколково».


Спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», стал чемпионом Европы среди юниоров

29 May, 2015 — IR-агентство «FlashComm»  | 40 Количество просмотров
tags        

Аркадий Кистанов, спортсмен, поддерживаемый ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой», стал главной сенсацией Чемпионата Европы, состоявшегося в Хорватском городе Сплит. Первые три дня Аркадий лидировал в абсолютном зачете, повергая в ужас конкурентов. В медальной гонке Аркадий финишировал третьим, что дало ему возможность не только победить в юниорском чемпионате, но и занять пятую строчку в абсолютном зачете.


Новый корпус БЦ «Сенатор» на Кропоткина, 1 привлек арендатора

29 May, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 55 Количество просмотров
tags  

Компания International Paper заняла 1 258 кв. м на 6-ом предпоследнем этаже бизнес-центра «Сенатор» на Кропоткина, 1. Арендуемые площади имеют коридорно-кабинетную планировку и выход на террасу площадью 20,4 кв. м, с которой открывается вид на исторический район Петербурга.


Крупнейший авиаприборостроительный холдинг России переехал в «Сенатор»

29 May, 2015 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 42 Количество просмотров
tags  

Компания заняла openspace площадью 456, 3 кв. м на 2 этаже нового корпуса бизнес-центра сети на Кропоткина, 1. Помещение отличается хорошими видовыми характеристиками и имеет панорамные окна.


«Звезды» станут за прилавок «Фокстрота»

29 May, 2015 — Група компаний Фокстрот  | 289 Количество просмотров
tags                

В эту субботу известных людей Украины и любителей стильных покупок объединит праздник FashionABLE Shopping под слоганом «Мода способна помогать»!


«1С-Рарус» открыл микрофинансовым организациям доступ к БКИ банка «Русский Стандарт» и Специализированного Кредитного Бюро

29 May, 2015 — «1С-Рарус»  | 320 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» расширяет возможности программы для микрофинансовых организаций. «Дополнение МФО, редакция 1: Связь с БКИ «Русский Стандарт» позволяет обмениваться информацией с ООО «Кредитное бюро Русский Стандарт» и ООО «Специализированное Кредитное Бюро» (СКБ) для оперативного принятия решения о выдаче займа.


В 2015 году CARCADE передала московским таксопаркам более 100 автомобилей

29 May, 2015 — CARCADE Лизинг  | 53 Количество просмотров
tags    

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в течение первых 4-х месяцев 2015 года передала в лизинг московским таксопаркам более 100 единиц легковых автомобилей. Прозрачные и выгодные условия специальной лизинговой программы CARCADE для служб такси пользуются большой популярностью у клиентов, работающих в отрасли городских пассажирских перевозок.


CARCADE профинансировала первые 100 сделок в рамках госпрограммы льготного автолизинга

29 May, 2015 — CARCADE Лизинг  | 86 Количество просмотров
tags  

CARCADE профинансировала первые 100 сделок в рамках госпрограммы льготного автолизинга


VH-DONGFENG запустила специальную акцию «СТТ-2015»

29 May, 2015 — РА «Горячий ветер»  | 149 Количество просмотров

Только во время работы выставки «Строительная Техника и Технологии — 2015» на стенде компании клиентам будут предоставлены скидки и бонусы на заказ и аренду техники DONGFENG. Выставка пройдет в Москве 2-6 июня в МВЦ «Крокус Экспо».


EDISON разработал продукт, на основе которого можно быстро построить корпоративный SMS-сервис

29 May, 2015 — RCP Улучшенный аккаунт  | 631 Количество просмотров
tags            

Реклама предназначена для того, чтобы клиенты узнали о существовании новой фирмы. Необходимо постоянно напоминать о себе, предлагать новые товары или услуги, сообщать об акциях и специальных предложениях. Проще всего это делать через SMS-сообщения. В отличие от электронных писем, их читают. Компания EDISON разработала продукт, на основе которого можно быстро построить корпоративный SMS-сервис.


РОСАВТОБАНК предлагает выгодный вклад «Лебединое озеро» с доходом до 14% годовых, частичным снятием и закрытием без потери процентов

29 May, 2015 — РОСАВТОБАНК  | 80 Количество просмотров
tags  

Один из лучших вкладов — со снятием, закрытием без потери процентов, пополнением и капитализацией предлагает РОСАВТОБАНК. С 1 июня 2015 г. во всех офисах Банка можно открыть сезонный вклад с поэтичным названием «Лебединое озеро».


СГ «Домус» презентовала акцию «Дизайн-проект в подарок»

29 May, 2015 — PRML Улучшенный аккаунт  | 306 Количество просмотров
tags      

Строительная группа «Домус» презентовала новую акцию «Дизайн-проект в подарок». Отныне каждый клиент, заказывая по ней капитальный ремонт квартиры или ремонт в новостройке, получает возможность выбора. Собственно «Дизайн-проект в подарок» он может заменить на «Электропроект в подарок» или получить серьезную скидку, равную стоимости всего проекта.


Микрорайон «Мытищи Lite» аккредитован в крупнейших банках страны

29 May, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 36 Количество просмотров
tags  

В новом современном микрорайоне «Мытищи Lite», который строится на берегу Пироговского водохранилища, можно приобрести квартиры не только при полной оплате, но также с использованием ипотечного кредитования. На настоящий момент, эта новостройка уже аккредитована крупнейшими банками страны — Сбербанком и ВТБ24 по программам с государственной поддержкой.


«НДВ-Недвижимость»: Самый популярный ипотечный кредит — от 1 до 3,5 млн рублей

29 May, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 24 Количество просмотров
tags  

Почти 60% заемщиков планируют оформить кредит, составляющий от 1 до 3,5 млн рублей. Такие данные показал опрос, проведенный компанией «НДВ-Недвижимость». Около 29% покупателей квартир рассчитывают получить от 1 до 2 млн рублей заемных средств, и ровно столько же — от 2 до 3,5 млн рублей.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.