Пресс-Релизы RSS

Sunny Siesta для мобильных платформ объединит любителей ярких головоломок

24 December, 2015, КрасноярскPR-агентство  | 330 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Sugar Games выпустила головоломку-приключение Sunny Siesta для iOS и Android. Игра — классическая головоломка в жанре «три в ряд», но в то же время отличается шестигранными ячейками и новым взаимодействием с друзьями. Игроку предстоит освободить из клеток милых зверят, решая с друзьями головоломки.

Вместо привычных квадратных в Sunny Siesta шестигранные ячейки, которые расширяют стратегический потенциал игры. В каждый ход у игрока больше возможностей для движения фишек, что позволяет складывать линии еще и по диагонали. Это заставляет не только думать на несколько ходов вперед, но и позволяет выстраивать красивые каскады из падающих фишек, заканчивающиеся красочными взрывами.

Если в других играх жанра друзья из социальных сетей служат скорее мотивацией, то в Sunny Siesta они первые помощники. В игре есть бонусы, которые можно использовать на уровне; каждый друг — как раз один из них. Игрок перед уровнем выбирает друга, с которым будет вместе решать головоломку, и получает в распоряжение этот бонус. Это не только новый взгляд на друзей из соцсетей, но и возможность пройти по новому старые уровни — с различными бонусами игроку нужно действовать по разному.

Игроку противостоит Охотник, схвативший зверят, и его помощники — Злобики. Они усложняют игру, время от времени изменяя поле — замораживают ячейки, добавляют камни и сорняки.

Визуальный стиль игры Sunny Siesta отсылает к детским раскраскам и мультфильмам — обаятельные персонажи игры нарисованы с вниманием к деталям и неизменно вызывают умиление и улыбку. Столь же красочно и выразительно выполнено игровое поле и задние фоны игры. К Новому году интерфейс Sunny Siesta украсили снегом, на карту добавили ёлки и конфеты. Музыкальное сопровождение радует слух, а возможность соревноваться с друзьями в Facebook и ВКонтакте, безусловно, понравится как детям, так и их родителям.

Стоимость и доступность

Игра Sunny Siesta распространяется бесплатно. Имеются внутриигровые покупки. Поддерживаются устройства iPhone и iPad.

О компании

Компания Sugar Games выпускает игры, в которые можно играть всей семьей, даже с маленькими детьми. Среди них такие игры, как Радужная Паутинка (свыше 10 миллионов закачек) и Домовые — игра, вошедшая в ТОП-10 портала BigFishGames.

Ссылки

Сайт компании: http://sugargames.com/
Страница продукта: http://sugargames.ru/games/mobile/sunny-siesta
iTunes: https://itunes.apple.com/ru/app/sunny-siesta/id1010611227?ls=1&mt=8
Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sugargames.sunnysiesta




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.