Пресс-Релизы RSS


Сергей Юдаков посетил комплекс компании «САН ИнБев»

31 July, 2015 — Агенство SKC  | 60 Количество просмотров
tags        

30 июля первый заместитель Председателя Московской областной Думы, депутат по избирательному округу №5 Сергей Юдаков посетил Клинский производственный комплекс ОАО «САН ИнБев».


adidas представляет новую гостевую форму для ФК «Динамо» Киев

31 July, 2015 — Media  | 118 Количество просмотров
tags        

adidas и ФК «Динамо» Киев представили новую гостевую форму сезона 2015/16. В предстоящем сезоне команда выступит в синей форме, подчёркивая верность традициям клуба. Особенность новой экипировки заключается в дизайне футболки, которая выполнена в стиле поло. На форме размещен логотип и традиционные три полоски adidas, а также эмблема клуба. Гетры украшены динамовским символом — прописной буквой «Д».


Состоится конференция PayTV in Ukraine-2015: Модель Рынка Будущего

31 July, 2015 — Media  | 72 Количество просмотров
tags      

8 сентября в рамках международного форума KIEV MEDIA WEEK уже второй год подряд состоится конференция PayTV in Ukraine. Ключевой темой конференции этого года станет «Модель рынка будущего». Конференция PayTV in Ukraine-2015: Модель Рынка Будущего состоится 8 сентября в рамках KIEV MEDIA WEEK в Hyatt Regency Kiev.


«Пивной сомелье» рассказал жителям Краснодара об истории пивоварения

31 July, 2015 — Центр общественных связей  | 136 Количество просмотров
tags        

24 июля в столице Кубани состоялась финальная в этом сезоне лекция образовательного проекта «Пивной Сомелье», организованная пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних слушателей. Главной темой мероприятия стала история пивоварения с момента своего появления и до наших дней.


В Волжском завершены работы по реконструкции коллектора

31 July, 2015 — Insiders  | 110 Количество просмотров
tags      

В Волжском завершились работы по инвестиционному проекту «Реконструкция самотечного канализационного коллектора №9 диаметром 1000 мм от КНС-5 до КНС-9». Работы проводились в рамках совместного проекта Правительства Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Реформа ЖКХ в России». В 2009 году г. Волжский стал одним из десяти городов, получившим возможность за счет безвозмездного займа провести реконструкцию инфраструктурных объектов ЖКХ.


Первый фаблет от Microsoft демонстрирует богатство возможностей при доступной цене

31 July, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1230 Горячие просмотры
tags          

Интернет-магазин «Розетка» объявил акцию для нового смартфона от Microsoft. Это модель Lumia 640 XL, работающая под Windows Phone 8.1. Сейчас при ее приобретении есть возможность получить в подарок карту памяти или оформить кредит под 0,01 %. Данная модель, появившаяся на нашем рынке весной, уже успела завоевать немалую популярность. Какие же качества демонстрирует новый представитель знаменитой линейки?


Прошел заключительный в этом сезоне мастер-класс проекта «Пивной Гурме»

31 July, 2015 — Центр общественных связей  | 299 Количество просмотров
tags        

23 июля в Краснодаре на финальной встрече проекта «Пивной Гурме», организованного пивоваренной компанией «Балтика» для совершеннолетних поклонников кулинарного искусства, гости и друзья проекта узнали секреты сочетания блюд, приготовленных на открытом огне, с различными сортами пива.


Сбербанк признан лучшим банком в Центральной и Восточной Европе сразу в двух категориях

31 July, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 1087 Горячие просмотры
tags        

Журнал Global Finance в очередной раз признал заслуги Сбербанка в цифровом банкинге. В этом году Сбербанк стал лучшим в Центральной и Восточной Европе в категориях «Электронное выставление и оплата счетов» и «Инициативы информационной безопасности».


«МИЭЛЬ» составило рейтинг недорогих районов вторичного рынка Москвы

31 July, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 55 Количество просмотров
tags      

Проанализировав базу эксклюзивных предложений, специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» составили рейтинг недорогих районов вторичного рынка Москвы. В топовую десятку вошли районы семи Московских округов: САО, ЮАО, ЮВАО, ВАО, ЗАО, ЮЗАО и ЗелАО, с ценовой вилкой от 130 до 157 тыс. рублей за один квадратный метр.


Vagitna.net приглашает в магазины для беременных на сезон «Осень-2015»

31 July, 2015 — info Улучшенный аккаунт  | 1091 Горячие просмотры
tags              

С 1 августа в магазинах сети обновление моделей одежды для будущих мам. Ассортимент магазинов дополнен удобными и практичными моделями верхней одежды для беременных. На полках магазинов появится новая коллекция осенней одежды для беременных на прохладную погоду «Осень-2015».


TemplateMonster выпустил Monstroid — лучший Worpdress шаблон 2015 года

31 July, 2015 — TemplateMonster Russia Улучшенный аккаунт  | 577 Количество просмотров
tags          

22 июля 2015 года состоялся релиз первого шаблона для WordPress от команды TemplateMonster с широчайшими возможностями кастомизации пользовательских сайтов. Monstroid — так называется тема, вышедшая на рынок, чтобы стать первой среди шаблонных разработок.


Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): лето по сниженным ценам

31 July, 2015 — Измайлово Улучшенный аккаунт  | 261 Количество просмотров
tags        

В честь 35-го дня рождения туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») разработали особый «Праздничный тариф». Подробности в материале.


Концерн GRUNDFOS создал онлайн-инструмент Replacement Tool

31 July, 2015 — GRUNDFOS  | 81 Количество просмотров
tags      

В 2015 г. Концерн GRUNDFOS создал онлайн-инструмент Replacement Tool для подбора канализационного оборудования серий SE/SL с незасоряющимся рабочим колесом S-tube взамен устаревших насосов. Чтобы как можно больше специалистов опробовали новый сервис, была запущена игра «Подбери замену», проходящая в 3 этапа. Победители каждого получают ценные призы от «ГРУНДФОС» — планшеты, MP3 плееры и портативные зарядные устройства.


MAYKOR опубликовал социальный отчет за 2014 год

31 July, 2015 — MAYKOR  | 90 Количество просмотров
tags      

MAYKOR, общероссийский поставщик услуг в области аутсорсинга ИТ и бизнес-процессов, сообщает о выпуске социального отчета за 2014 год. В документе отражены достижения компании в области развития персонала и выстраивания добросовестных взаимоотношений с клиентами, благотворительности и решения социальных проблем в регионах.


ТТК подключил 25 000 абонентов в Кемерове

31 July, 2015 — ТТК  | 51 Количество просмотров
tags        

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, подключил 25-тысячного абонента в Кемерове.


В апарт-комплексе «Re: form» фасадные работы близятся к завершению

31 July, 2015 — НДВ-Недвижимость  | 39 Количество просмотров
tags      

Высокие темпы строительства позволяют увидеть практически готовый комплекс бизнес-класса «Re: form», который расположен в Восточном округе Москвы, рядом со станцией метро «Преображенская площадь». Срок приёмки Государственной комиссией, после которого начнётся заселение, намечен уже на IV квартал 2015 года. Новостройка включает в себя 241 апартамент со свободной планировкой метражом от 36 до 138 квадратных метров.


CARCADE продлит специальные условия лизинга автомобилей Nissan до конца лета

31 July, 2015 — CARCADE Лизинг  | 192 Количество просмотров
tags      

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает о продлении специальных условий лизинга популярных в РФ легковых автомобилей Nissan до 31 августа. Действующее предложение позволяет лизингополучателям приобретать кроссоверы X-Trail, седаны Sentra и Almera, а также хэтчбэки Tiida с единовременной 20% экономией от стоимости. Дисконт обеспечивается специальной скидкой от автопроизводителя (10%) и скидкой по государственной программе льготного автолизинга (10%). Клиенты, использующие стандартную систему налогообложения, могут получить дополнительную выгоду за счет уменьшения базы по налогу на прибыль и возмещения НДС – суммарно еще 35% от стоимости транспорта.


CARCADE выплатила держателям облигаций БО-01 337,4 млн рублей

31 July, 2015 — CARCADE Лизинг  | 83 Количество просмотров
tags          

27 июля российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») произвела выплаты купонного дохода за 9-й купонный период и погасила часть номинальной стоимости облигаций серии БО-01. Начисленный доход на одну облигацию составил 24,93 рублей исходя из ставки купона 12,5 % годовых. Таким образом, общий объем выплат по обязательству составил 37,395 млн. рублей. В счет погашения 20% части номинальной стоимости бумаг было выплачено 300 млн рублей.


CARCADE увеличит финансирования лизингополучателей, расширяющих парки автотранспорта на газомоторном топливе

31 July, 2015 — CARCADE Лизинг  | 76 Количество просмотров
tags      

Роcсийская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») в 2015 году фиксирует рост заявок лизингополучателей на автомобили работающие на газомотором топливе (ГМТ). Лизинговый оператор финансирует приобретение транспорта, оборудованного газомоторными двигателями, в рамках нескольких лизинговых программ.


«Микос» провела презентацию программы 1С:Зарплата и управление персоналом 8 ред 2.5.

31 July, 2015 — ООО «Компьютерная компания Микос»  | 77 Количество просмотров
tags        

30 июля компания «Микос» провела презентацию, которая была интересна тем, кто начисляет заработную плату и ведет кадровый учет в сторонних программах и не использует программу 1С:Зарплата и управление персоналом.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.