Пресс-Релизы RSS


Первый в мире башкирский национальный 3D-костюм везут на 3D Print Conference. Almaty

31 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 40 Количество просмотров
tags  

Мировые дизайнеры и новички в индустрии моды активно осваивают трехмерную печать. Что из этого получается, можно будет узнать на 3D Print Conference. Almaty, а заодно увидеть, как технология преображает национальную одежду. На мероприятии представят единственный башкирский народный костюм, напечатанный на 3D-принтере.


Современное вакуумное оборудование будет продемонстрировано на выставке «ВакуумТехЭкспо»

31 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 60 Количество просмотров
tags  

С 14 по 16 апреля в павильоне 2 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» состоится 10-я Международная выставка «ВакуумТехЭкспо 2015». Организатор — Группа компаний ITE. При поддержке НИИ вакуумной техники им. С.А.Векшинского. Генеральный спонсор выставки — компания «Интек Аналитика», спонсор выставки — компания «Вакууммаш».


NPE2015 и Anuga FoodTec: успехи проведения и продвижения

31 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 30 Количество просмотров
tags  

Международная выставка NPE2015 в Орландо стала не только крупнейшей в своей истории, но и привлекла наибольшее число участников. Ассоциация по упаковочным и перерабатывающим технологиям PMMI и немецкая Koelnmesse GmbH решили запустить американскую выставку по технологиям переработки и упаковки для рынка продуктов питания и напитков.


28-31 октября 2015 будут проходить корейские выставки

31 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 161 Количество просмотров
tags  

Компания «Korea Trade Fairs Ltd.» приглашает к участию в серии специализированных выставок новых материалов, оборудования и технологий для обрабатывающей промышленности, которые будут проходить 28-31 октября 2015 года в пригороде Сеула г. Гоянг


Две строительные выставки открылись в Москве

31 March, 2015 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 81 Количество просмотров
tags  

31 марта 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» начинает работу крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка MosBuild 2015, входящая в пятёрку крупнейших ежегодных строительных выставок мира, а в МВЦ «Крокус Экспо» — Международная строительно-интерьерная выставка Batimat Russia 2015.


«1С:Розница 8. Салон оптики» 2.1 позволяет кассирам осуществлять «быстрые продажи»

31 March, 2015 — «1С-Рарус»  | 438 Количество просмотров
tags    

Совместная разработка фирмы «1С» и компании «1С-Рарус» — «1С:Розница 8. Салон оптики» — вышла в редакции 2.1.


Dell названа самой этичной компанией в мире за 2015 год по версии Ethisphere Institute

31 March, 2015 — SKC-Agency  | 67 Количество просмотров

Компания Dell названа самой этичной компанией в мире за 2015 год авторитетной международной организацией Ethisphere Institute, мировым лидером в сфере формирования и продвижения этических принципов в бизнесе.


«Стандартпласт» обновил ряд сертификатов по экологической безопасности

31 March, 2015 — ТД «Стандартпласт» Улучшенный аккаунт  | 997 Количество просмотров
tags              

Компания «Стандартпласт» вновь подтвердила высокое качество выпускаемых шумо- и виброизоляционных материалов, обновив ряд сертификатов по экологической безопасности


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: «учебный центр» в каждом городе присутствия «МИЭЛЬ»

31 March, 2015 — «МИЭЛЬ»  | 62 Количество просмотров
tags    

По данным компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг», порядка трети сотрудников офисов недвижимости изначально не имеют опыта работы в сфере недвижимости (среди них — бывшие госслужащие, учителя, сотрудники силовых ведомств, офисные работники и т. д.). За четверть века существования российского рынка недвижимости наработаны технологии освоения риэлторского мастерства.


ГК «ФИНВАЛ» и «ТермоМет» провели совместный семинар по термообработке

31 March, 2015 — Boring PR Agency  | 66 Количество просмотров
tags      

В конце марта 2015 года в Новосибирске ГК «ФИНВАЛ» совместно с компанией «ТермоМет» провела тематический семинар «Передовые технологии термообработки. Токарные и фрезерные обрабатывающие центры» для специалистов отрасли. Мероприятие состоялось на территории комплексного технологического парка «Академпарк».


ВВП и экспорт Украины: превалирующие отрасли и потенциал развития

31 March, 2015 — УкрАгроКонсалт  | 505 Количество просмотров
tags                  

По оценкам международных экспертов, представителей фондов и организаций 2015 год является одним из самых сложных для экономики Украины за последнее десятилетие.


Знание рынка одежды помогает сэкономить деньги

31 March, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 537 Количество просмотров
tags      

Вследствие роста цен наши соотечественники меняют подход к приобретению товаров и услуг. Многие начинают руководствоваться принципом разумного минимализма, стараясь обходиться самым необходимым. Однако есть ряд вещей, без которых обойтись просто невозможно. В частности, это относится к одежде. Вопрос правильного подхода к приобретению обновок становится особенно актуальным во время смены сезонов. Итак, как же обойтись «малой кровью» при обновлении весеннего гардероба?


Школа английского языка Englishdom запустила специальную программу для детского обучения

31 March, 2015 — Netpeak Улучшенный аккаунт  | 462 Количество просмотров
tags      

В марте 2015 г. онлайн-школа английского языка Englishdom объявила о запуске новой программы для детского онлайн-обучения с целью развития этого направления. Методист школы Анна Терлецкая рассказывает об особенностях новой программы.


25 и 26 апреля пройдет фестиваль «Таки да, вкусно. Гастрономический туризм»

31 March, 2015 — Экспо-Юг-Сервис  | 368 Количество просмотров
tags              

Фестиваль «Таки да, вкусно» — городской праздник, гастрономическая панорама Одессы с разнообразными фуд-кортами и обширной сопутствующей программой.


Компания «Мобильные Медицинские Технологии» выпустила новый сервис онлайн-консультаций «Педиатр 24/7»

31 March, 2015 — MPR  | 2200 Горячие просмотры
tags  

Компания «Мобильные Медицинские Технологии» — ведущий российский разработчик онлайн проектов в области здравоохранения — в начале 2015 года выпустила сервис онлайн-консультаций «Педиатр 24/7» www.pediatr247.ru, благодаря которому можно получить профессиональную медицинскую консультацию врачей-педиатров, практикующих в лицензированных клиниках и научно-практических медицинских центрах Российской Федерации, в онлайн режиме.


Компания Sugar Games объявляет о выходе Android-версии игры «Радужная Паутинка 3»

31 March, 2015 — PR-агентство  | 290 Количество просмотров
tags          

Компания Sugar Games объявляет о выходе Android-версии игры «Радужная Паутинка 3» — оригинального гибрида логической головоломки, обучающей игры и захватывающего приключения. В основе игры лежит хорошо известный принцип «три в ряд», уникальность которому придают многочисленные вариации игровых полей в виде паутинки и дополнительные условия победы.


Teradata представляет бизнес-приложения для анализа больших данных с функциями самообслуживания

31 March, 2015 — Business Communications Agency  | 142 Количество просмотров
tags    

Приложения Teradata для анализа больших данных на базе Teradata Aster AppCenter упрощают, ускоряют и расширяют возможности анализа больших данных, помогая руководителям самых различных уровней принимать более эффективные решения.


Более 50 новаторских идей представили школьники на конференции «Знание — исследование — творчество».

31 March, 2015 — Avangard Global Communications  | 72 Количество просмотров
tags      

26 марта в «Школе Лидерства Лаудер Эц Хайм» состоялась V Юбилейная научно-практическая Конференция «Знание – исследование – творчество».


Сбербанк автоматизировал формирование документации при кредитовании крупного и среднего бизнеса

31 March, 2015 — Сбербанк Улучшенный аккаунт  | 1098 Горячие просмотры
tags            

Сбербанк автоматизировал формирование кредитной документации при выдаче кредитов корпоративным клиентам, представляющим сегменты крупного и среднего бизнеса. В результате реализации этого проекта Сбербанк повысил эффективность кредитного процесса.


Интернет-магазин «Розетка» поможет собрать ребенка в поездку

31 March, 2015 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 773 Количество просмотров
tags          

Вот-вот настанут весенние каникулы, которых дети с нетерпением ожидают с момента окончания новогодних праздников. К этому периоду, выпадающему на конец марта, можно приурочить небольшое путешествие для всей семьи. Однако, собираясь в поездку с ребенком, необходимо особое внимание уделить его гардеробу. Сейчас в Интернет-магазине «Розетка» предлагаются скидки на разные виды детской одежды, полезной для путешествия


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.