Пресс-Релизы RSS


А. Лукич: Жилье комфорт-класса сегодня — 100% маркетинговая категория

28 November, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 99 Количество просмотров
tags  

Сегмент жилья комфорт-класса в Москве сегодня — это на 100 процентов маркетинговая категория и, таким образом, пустая рыночная ниша, требующая внедрения современных инновационных решений. При этом в связи с тенденцией роста спроса в недорогом сегменте на качественный продукт идеологически эта категория необходима, чтобы дифференцировать качественное и прагматичное жилье. Такое мнение высказал Саша Лукич, управляющий партнер и главный архитектор проектного бюро Portner Architects.


Впервые в России — компания АВА-ЛОТ открыла производство конвертов с воздушно-пузырчатой пленкой

28 November, 2014 — Piarexpert Улучшенный аккаунт  | 2281 Горячие просмотры
tags        

Компания АВА-ЛОТ, ведущий отечественный производитель воздушно-пузырчатой пленки, открыла производство уникального для российского рынка продукта — почтовых и курьерских конвертов с воздушной защитой из пузырчатой пленки. Новинку уже оценили компании-партнеры. Одна из них стала крупнейшим заказчиком и добилась права выпуска продукции под своей торговой маркой — «АЭРОПАК».


Forward Bank и MasterCard запустили совместную акцию «Превратить покупки на незабываемое путешествие в Европу – бесценно!»

28 November, 2014 — Forward Bank  | 79 Количество просмотров
tags    

Украинский коммерческий банк Forward Bank и международная платежная система MasterCard проводят совместную акцию «Превратить покупки на незабываемое путешествие в Европу — бесценно!».


Российские специалисты по автоматизации заинтересованны в переходе на «1C:ERP 2.0»

28 November, 2014 — ООО «Телегрид»  | 93 Количество просмотров
tags  

12 ноября в столице состоялся практический семинар компании ИТРП «Лучшие проекты и решения автоматизации предприятий с помощью «1С:ERP Управление предприятием 2.0». Представители предприятий самых разных отраслей высказали заинтересованность в переходе на новый программный продукт.


Softline обеспечила высокую доступность интернет-магазина «Сима-ленд»

28 November, 2014 — Softline  | 133 Количество просмотров
tags  

Softline объявляет о завершении проекта по обеспечению безопасности сайта компании «Сима-ленд» с помощью решений «Лаборатории Касперского». В результате внедрения продукта Kaspersky DDoS Prevention портал — основной канал продаж компании — защищен от DDos-атак любой мощности и сложности, а также от перегрузок при высоком пользовательском трафике.


МРСК Центра приняла участие в HR-конференции

28 November, 2014 — «Минале Таттерсфилд Россия»  | 62 Количество просмотров
tags  

Специалисты МРСК Центра приняли участие в V Всероссийской кадровой конференции ТЭК






Softline обеспечила киберзащиту компании «АгроЦентр-Холдинг»

28 November, 2014 — Softline  | 52 Количество просмотров
tags  

Компания Softline защитила ИТ-инфраструктуру компании «АгроЦентр-Холдинг» с помощью продуктов «Лаборатории Касперского». Решение Kaspersky Total Security для бизнеса будет обеспечивать комплексную безопасность рабочих станций, файловых, почтовых и виртуальных серверов, интернет-шлюзов, а также мобильных устройств заказчика.


В декабре «Монтос-Дом» снижает цены на проекты серии «МП»

28 November, 2014 — ООО «Монтос-Дом» Улучшенный аккаунт  | 319 Количество просмотров
tags                

Документация на одноквартирные дома предлагается по минимальной цене — 15 тыс. рублей.


Группа компаний «Сладкая сказка» дарит детям подарки

28 November, 2014 — Сайтомаг Улучшенный аккаунт  | 300 Количество просмотров
tags    

Группа компаний «Сладкая сказка» уже не первый год оказывает помощь детям-сиротам. Традиционно благотворительные мероприятия проводятся в праздничные дни. В День народного единства, 4 ноября, «Сладкая сказка» организовала очередную благотворительную акцию по вручению сладких подарков.


Интернет-магазин Techport.ru пополнил ассортимент новогодними товарами

28 November, 2014 — www.techport.ru Улучшенный аккаунт  | 958 Количество просмотров
tags            

В преддверии праздников интернет-магазин Techport.ru предложил своим покупателям широкий выбор товаров для Нового года по доступным ценам. Теперь в каталоге магазина представлены украшения для дома, новогодняя атрибутика и праздничное освещение.


Часовая компания «Дека» предлагает впечатляющие скидки на брендовые наручные часы и сопутствующие аксессуары

28 November, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 638 Количество просмотров

Для всех, кто неравнодушен к брендовым часам, торговая сеть «Дека» приготовила отличную новость: теперь элитные аксессуары от лучших мировых производителей можно приобрести со скидкой до 50%.


Обновлено маркетинговое исследование рынка древесных плит и фанеры

28 November, 2014 — Research.Techart — маркетинговые исследования  | 315 Количество просмотров
tags          

Аналитическая компания Research.Techart актуализировала маркетинговое исследование рынка древесных плит и фанеры, объектом которого является российский рынок древесных плит (OSB, ДСП, ДВП, МДФ) и фанеры.


«МИЭЛЬ-Франчайзинг» проанализировали типичные ошибки начинающих франчайзи в недвижимости

28 November, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 102 Количество просмотров
tags  

Специалисты компании «МИЭЛЬ-Франчайзинг» проанализировали типичные ошибки начинающих франчайзи в недвижимости и поделились рекомендациями, как их можно избежать.


Ведущие пабы страны прошли аккредитацию Guinness

28 November, 2014 — PR agency NobletMedia CIS  | 429 Количество просмотров
tags              

ТМ Guinness определила пабы Украины, которые отвечают международным требованиям налива пинты знаменитого стаута. Пабы, прошедшие проверку, награждены знаками отличия, подтверждающими почетную аккредитацию Guinness.


Завершилась II конференция «Практическое саморегулирование»

27 November, 2014 — СРО НП «ЭнергоСтройАльянс»  | 22 Количество просмотров
tags  

20 ноября 2014 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошла Вторая международная конференция «Практическое саморегулирование». Организаторами мероприятия выступили ТПП РФ и Совет ТПП РФ по саморегулированию профессиональной и предпринимательской деятельности.


Объявлен старт онлайн-распродажи «Черная пятница-2014»

27 November, 2014 — Компания Сематик Улучшенный аккаунт  | 2007 Горячие просмотры
tags  

Сегодня, 27 ноября, в 19:00 по МСК начала работу глобальная онлайн-распродажа «Черная пятница-2014», в ходе которой участникам будут предложены скидки до 90 % от многих знаменитых российских интернет-магазинов.


Ограничение объема ПЭТ тары для пивоваренной продукции может лишить российские регионы свыше 60 млрд. рублей

27 November, 2014 — Агенство SKC  | 123 Количество просмотров
tags  

24 ноября в гостинице «Националь» состоялась Международная конференция ПЭТФ 2014. С докладом «ПЭТ упаковка в производстве пива: риски и возможности» выступил директор по корпоративным отношениям «САН ИнБев» Андрей Ерин.


INLINE Technologies построила мультимедийный контакт-центр для компании INPAS

27 November, 2014 — INLINE Technologies  | 186 Количество просмотров
tags          

INLINETechnologies объявляет о завершении проекта по построению контакт-центра для компании INPAS, также входящей в холдинг ITG (INLINETechnologiesGroup).


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.