Пресс-Релизы RSS


20 октября состоится День бесплатных консультаций по налогам, бухучету и продажам

30 September, 2014 — Мастерская пресс-релизов  | 172 Количество просмотров
tags          

20 октября 2014 г. в России впервые пройдет on-line День всероссийской информационной поддержки по «неразрешимым» вопросам деятельности организаций и предприятий вне зависимости от форм собственности.


Магазин Slingi.ru напоминает о пользе слингоношения для недоношенных детей

30 September, 2014 — OOO BasicDecor Улучшенный аккаунт  | 543 Количество просмотров
tags          

Исследования израильских учёных, рекомендации Всемирной Организации Здравоохранения позволили иначе смотреть на способы укрепления здоровья детей, родившихся раньше срока. Особая роль в этом принадлежит слингам – специальным детским переноскам из ткани, поставляемым на отечественный рынок компанией Slingi.ru.


Теплоизоляционные материалы ПЕНОПЛЭКС использовали для утепления инженерных сооружений на знаковом объекте - трассе М11

30 September, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 91 Количество просмотров
tags    

Качественные и современные теплоизоляционные материалы ПЕНОПЛЭКС® продолжают поставляться на знаковый стратегический проект России – скоростной автобан М11, который в 2018 году станет первой и на данный момент единственной полноценной платной автотрассой страны.


Беларусские бренды будут представлены в ТРЦ «Галактика»

30 September, 2014 — Коммуникационное агентство «Репутация»  | 142 Количество просмотров

Белорусские ритейлеры активно интересуются возможностями развития на российском рынке. В ТРЦ «Галактика» (Смоленск) поступило несколько заявок на аренду от брендов из республики Беларусь.


«1С-Рарус» завершит обследование бизнес-процессов кондитерской фабрики «Круг»

30 September, 2014 — «1С-Рарус»  | 181 Количество просмотров
tags    

«1С-Рарус» выполнил предпроектное обследование в рамках автоматизации основного подразделения кондитерской фабрики «Круг». Учитывая уникальные конкурентные преимущества компании, изложенные ожидания, предъявляемые к новой информационной системе, было предложено реализовать проект по автоматизации на имеющемся решении «1С:ERP Управление предприятием 2.0» в сочетании с «1С:Документооборот».


Предприниматель Михаил Николаев построит масштабный бальнеологический курорт в Крымском районе

30 September, 2014 — PR-агентство А-ТАК  | 805 Количество просмотров
tags      

На прошедшем Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014» представители ООО «Новокрымское», входящего в Семейное предприятие «Николаев и сыновья», подписали соглашение с администрациями Краснодарского края и Крымского района о строительстве курорта.


Клиенты CARCADE экономят более половины стоимости автомобиля за счет скидки по программе утилизации и налоговым преференциям для лизингополучателей

30 September, 2014 — CARCADE Лизинг  | 78 Количество просмотров
tags    

Компании и предприниматели, планирующие обновление автопарков, имеют возможность сочетать все преимущества государственной программы утилизации автотранспорта и автолизинговых решений компании CARCADE.


Житомирская кондитерская фабрика опровергла слухи о причастности Порошенко к подготовке рейдерского захвата «ЖЛ»

30 September, 2014 — ОДО «ЖЛ»  | 604 Количество просмотров
tags    

27 сентября на интернет-сайте ukraina.ru была опубликована статья под названием «Порошенко обвиняют в подготовке захвата кондитерской фабрики в Житомире», в которой говорится о том, что, якобы, сразу после 26 октября люди президента Украины Петра Порошенко готовят рейдерский захват Житомирской кондитерской фабрики.



Эксперты «Медісвіт» выяснили причину «Кишечного гриппа»

30 September, 2014 — Garland  | 558 Количество просмотров
tags            

В начале осени, когда в магазинах и на рынке изобилие овощей и фруктов, часто встречается ротавирусная инфекция («кишечный грипп»). Причиной заболевания является ротавирус. Заразиться этим вирусом можно от заболевшего человека, или от здорового, который является носителем инфекции. Именно поэтому нужно тщательно мыть не только зелень, свежие овощи и фрукты, но и руки, предупреждают специалисты медицинских центров «Медісвіт».


«Нефтегазэнергоэксперт» продлил прием заявок на размещение информации в календаре «Энергетика газовой промышленности в днях рождения»

30 September, 2014 — Газпромэнергоэксперт  | 116 Количество просмотров
tags        

В связи с увеличением числа участников проекта прием заявок на размещение информации в ежегодном календаре "Энергетика газовой промышленности в днях рождения", содержащем полный список дат рождения руководителей энергетических служб ОАО "Газпром", его дочерних обществ, сотрудников взаимодействующих с ними организаций и дат создания предприятий топливно-энергетического комплекса России, продлен до 30 сентября 2014 года.


Как найти в Интернет-магазине туфельку для принцессы

30 September, 2014 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 767 Количество просмотров
tags      

Красивая обувь для женщин неизменно является предметом желания и гордости. Это правило работает, начиная с самого юного возраста. Однако девочки быстро вырастают из обуви, и к новому сезону необходимо искать новую пару. Разумеется, обувь для ребенка должна быть качественной и удобной. А маленьким модницам также очень важен внешний вид туфелек или босоножек. Сейчас большой выбор обуви для девочек предлагает Интернет-магазин «Розетка». Там можно найти нарядные и качественные модели по разумной цене.


Компания Epic Gear выпустила игровую мышь MeduZa от Epic Gear

30 September, 2014 — Seven Communications  | 179 Количество просмотров
tags      

Киев, 30 сентября 2014 г. ― Компания Epic Gear, производитель высококачественной компьютерной периферии для гейминга, презентует мышь MeduZa с продуманным дизайном и двумя сенсорами.


Reed Exhibitions и K. Fairs Ltd выступили партнерами выставки KORMARINE 2015

30 September, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 102 Количество просмотров
tags    

Глобальный организатор выставок Reed Exhibitions вошел на южнокорейский рынок выставок морской тематики, объединив силы с корейским организатором K. Fairs Ltd. Партнерство компаний дебютирует на выставке KORMARINE 2015, крупнейшем международном событии морской индустрии Кореи, которая собирает свыше 1000 компаний-экспонентов и 40000 посетителей из более 70 стран.


Интернет-магазин позволяет быстро и просто выбрать обувь для мальчика

30 September, 2014 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1908 Горячие просмотры
tags      

Одной из самых быстро изнашиваемых частей гардероба мальчиков является обувь. Активное времяпровождение на улице не щадит ботинки, кроссовки, сандалии. Да и нога ребенка растет так быстро, что обзаводиться новой парой необходимо каждый сезон. Однако в магазинах не всегда удается быстро найти подходящую вещь по разумной стоимости. Удачным выходом может стать покупка обуви в Интернет-магазине. Так, в новом отделе обуви Интернет-магазина «Розетка» имеется большой выбор моделей для мальчиков. Там представлены изделия известных производителей по цене ниже, чем в обычных магазинах. В чем же особенность покупки детской обуви через Интернет?


Samsung и «Ай-Теко» подписали контракт на оказание услуг реал-тайм мониторинга и экспертного анализа мнений в социальных сетях

30 September, 2014 — Компания «Ай-Теко»  | 146 Количество просмотров
tags      

Компания «Ай-Теко» сообщает о подписании контракта с российским подразделением Samsung Electronics на оказание услуг реал-тайм мониторинга (оnline buzz monitoring) и экспертного анализа мнений в социальных сетях, поставщиком которых станет аналитический центр Brand Analytics.


Как легко отыскать обувь нужного размера

30 September, 2014 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1021 Горячие просмотры
tags      

Последний месяц лета — вполне удачное время для приобретения новой пары летней обуви. Настоящая прохлада наступит еще не скоро, а в магазинах появляются скидки на новые модели. Однако выбор в магазинах нередко ограничивается наиболее распространенными размерами. Как же быть обладательницам крупных или миниатюрных размеров? Удачное сочетание большого выбора и умеренной стоимости предлагают Интернет-магазины. К примеру, новый обувной отдел недавно открылся в популярном Интернет-магазине «Розетка». Среди огромного ассортимента есть возможность обнаружить как ожидаемые, так и необычные варианты для нестандартных размеров.


«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Летом 2014 года «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» расширилась в регионах

30 September, 2014 — «МИЭЛЬ»  | 66 Количество просмотров

Компания «МИЭЛЬ-Франчайзинг» подводит итоги лета 2014 года. На данный момент работает 125 офисов «МИЭЛЬ». Из них 75 офисов расположено в Москве, 35 — в городах Подмосковья и 15 — в регионах. За лето 2014 года сеть пополнилась 8 новыми офисами, в том числе тремя в Подмосковье и пятью в регионах. Осенью планируется открытие новых офисов.


Современные мокасины оставляют следы на городских тропах

30 September, 2014 — Rozetka Улучшенный аккаунт  | 1586 Горячие просмотры
tags      

Стиль жизни современного жителя города подчинен быстрому ритму. Одними из самых ценных качеств во всех сферах являются удобство и скорость. Поэтому приобретают такую популярность Интернет-магазины, где покупки совершаются быстро и просто. Интернет-магазин «Розетка» совсем недавно представил новый отдел обуви. Широкий ассортимент, качество предлагаемых моделей заслуживают внимания. А процесс покупки не требует особых затрат времени и усилий. Это наверняка порадует мужчин, которых не особенно привлекают походы по магазинам в жаркую погоду. Одним из популярных видов представленной в нем мужской летней обуви являются мокасины. Стоит рассмотреть их свойства и особенности подробнее.


Виртуальная АТС MANGO OFFICE была признана лучшим облачным сервисом участниками IV Международного IT-форума Clouds NN 2014

30 September, 2014 — MPR  | 148 Количество просмотров
tags      

30 сентября 2014 года, Москва, Нижний Новгород. MANGO OFFICE (ООО «Манго Телеком»), ведущий российский провайдер облачных бизнес-приложений с интегрированной телефонией (Виртуальная АТС, CRM, Центр Обработки Вызовов) — объявляет о победе в номинации «Лучший облачный сервис» в рамках голосования участников IV Международного IT-форума Clouds NN 2014, прошедшего 25 сентября в Нижнем Новгороде. Сервис Виртуальная АТС MANGO OFFICE признали лучшим среди более чем 50 проектов.


Игровая платформа RBK Games запускает Пароград — лучшую браузерную игру 2013 года

30 September, 2014 — RBK Games Улучшенный аккаунт  | 1554 Горячие просмотры
tags      

22 сентября 2014 года игровая платформа RBK Games объявила о запуске Парограда - лучшей браузерной игры 2013 года по результатам конференции КРИ 2013. Среди множества игр Пароград выделяется уникальным сеттингом в стиле стим-панк и непревзойденной для браузерных проектов 3D графикой.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.