Пресс-Релизы RSS


МЕБЕЛЬ 2014 собрала участников из 30 стран

27 November, 2014 — EXPOCLUB.ru — международный выставочный портал  | 88 Количество просмотров
tags        

26-я международная выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» «МЕБЕЛЬ-2014» проводится под патронатом ТПП Российской Федерации в ЦВК «Экспоцентр». Площадь выставки 35000 кв. м, участвует 712 экспонентов из 30 стран, включая 558 российских компаний.


Union Standard Bank вошел в ТОП-20 банков среди каналов на YouTube

27 November, 2014 — Targentum ltd.  | 173 Количество просмотров
tags                        

Как сообщалось ранее, в августе 2014 года Union Standard Bank запустил свой канал на портале YouTube. Зрителям канала доступно видео с банковскими новинками, ответами на самые актуальные банковские вопросы и советами экспертов Union Standard Bank.




Народный регулятор цен Connect2ME начинает свою работу в России

27 November, 2014 — Connect2ME Улучшенный аккаунт  | 1406 Горячие просмотры
tags                

Новый проект позволяет покупателю самостоятельно назначать цену за любой товар, а продавцу — зарабатывать больше «за один клик»


«АХА Страхование» результаты 9 месяцев 2014 года

27 November, 2014 — AXA в Украине Улучшенный аккаунт  | 223 Количество просмотров
tags          

СК «АХА Страхование» вновь подтверждает лидерские позиции, показав по результатам первых 9 месяцев 2014 года фактическую прибыль в размере 8,9 млн. грн. (согласно стандартов Группы).


Яцек Пастушка сменит Исаака Шепса на посту президента компании «Балтика» и старшего вице-президента Carlsberg Group по региону Восточная Европа

27 November, 2014 — Центр общественных связей  | 98 Количество просмотров
tags    

Carlsberg Group объявляет, что Исаак Шепс, президент пивоваренной компании «Балтика», старший президент Carlsberg Group по региону Восточная Европа, принял решение выйти из Исполнительного Комитета Carlsberg Group. На этом посту его сменит Яцек Пастушка, который в настоящее время является президентом компании Ringnes, часть Carlsberg Group (Норвегия). Изменения вступят в силу с 1 января 2015 года. В декабре 2014 года Исаак Шепс будет передавать дела Яцеку Пастушке, а в течение 2015 года И. Шепс будет являться старшим исполнительным советником президента и Исполнительного Комитета Carlsberg Group.


«ФОНДСЕРВИСБАНК» объявил об изменении тарифов

27 November, 2014 — ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 120 Количество просмотров
tags  

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» оповестил своих клиентов, держателей банковских карт, об изменении в тарифных планах.


AZIMUT Hotels запускает акцию «Черная пятница»

27 November, 2014 — ЗАО «Баскин Роббинс»  | 781 Количество просмотров
tags        

Международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels запускает акцию "Черная пятница" — время беспрецедентных скидок. Участники акции смогут получить 50%-ую скидку на проживание в российских отелях сети.


Чистая прибыль банка «Возрождение» за 9 месяцев 2014 года составила 1,2 миллиарда рублей

27 November, 2014 — PR-агентство PR Partner  | 54 Количество просмотров
tags  

Банк «Возрождение» подвел итоги 9 месяцев 2014 года согласно международным стандартам финансовой отчетности.


«Ай-Теко» и Сбербанк России запустили интернет-банкинг для социальных сетей

27 November, 2014 — Компания «Ай-Теко»  | 165 Количество просмотров
tags    

Компания «Ай-Теко» сообщает об успешной реализации проекта — виджета для социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте», созданного по заказу Сбербанка России.


СК «Украина» провела общее собрание акционеров

27 November, 2014 — Garland  | 266 Количество просмотров
tags          

25 ноября 2014 года в Киеве состоялось общее собрание акционеров СК «Украина». Среди основных решений по итогам собрания: продление и расширение полномочий Генерального директора компании, Богдана А.Е., и ликвидация Наблюдательного совета с целью упрощения принятия решений.


Dell презентовала в Азербайджане новое поколение серверов PowerEdge 13G на платформе Intel и новые сервисные услуги

27 November, 2014 — Seven Communications  | 284 Количество просмотров
tags  

Баку, 25 ноября 2014 г. Компания Dell презентовала в Азербайджане эффективные и высокотехнологичные сервера PowerEdge 13-го поколения на базе новейших процессоров Intel® Xeon® E5-2600 v3 и новые сервисные услуги Dell. Презентация ознаменовала старт продаж продуктов и услуг на азербайджанском рынке.


Go-apartments.com предлагает доступное жилье в Берлине на Рождество и Новый Год

27 November, 2014 — Go-apartments.com Улучшенный аккаунт  | 521 Количество просмотров

Сайт поиска недорогих квартир и апартаментов в Европе Go-apartments.com подготовил для российских клиентов специальное предложение аренды недорогого жилья в Берлине на период рождественских и новогодних каникул.


«Нью-Тон» поддержал год культуры в Екатеринбурге

27 November, 2014 — Нью-Тон  | 82 Количество просмотров
tags                                

С 25 марта и в течение года рекламное агентство «Нью-Тон Екатеринбург» выступает партнером проекта «Достояние города» в рамках года культуры в Екатеринбурге. Инициатором проекта выступила Дирекция городских праздничных мероприятий и МАУК Центр культуры «Урал».




МРСК Центра обеспечивает электроэнергией объекты в Брянской области

27 November, 2014 — «Минале Таттерсфилд Россия»  | 50 Количество просмотров
tags    

МРСК Центра обеспечивает электросетевой инфраструктурой крупные объекты АПК и жилищного строительства в Брянской области


Bpm‘online ITIL service: эталонные процессы для безупречного сервиса

27 November, 2014 — Terrasoft Улучшенный аккаунт  | 548 Количество просмотров
tags          

11 ноября 2014 года группа компаний Terrasoft представила новую линейку продуктов для профессионального управления сервисом — bpm’online ITIL service. Ключевое преимущество системы — референтные бизнес-процессы, которые соответствуют рекомендациям библиотеки ITIL v.3 и отражают лучшие мировые практики в процессах обслуживания. Управлять каталогом сервисов и обрабатывать обращения от заявителей услуг теперь максимально просто — продукт шаг за шагом ведет сотрудника службы Service Desk от момента регистрации обращения до его полного разрешения и закрытия.


Компания Вокорд примет участие в конференции «Биометрическая техника и технологии безопасности-2014»

27 November, 2014 — MPR  | 88 Количество просмотров
tags  

Российская компания Вокорд — один из ведущих разработчиков и производителей интеллектуальных систем видеонаблюдения и аудиорегистрации — представит свое инновационное решение для распознавания лиц VOCORD FaceControl в рамках научно-практической конференции «Биометрическая техника и технологии безопасности-2014», которая состоится 12 декабря в Малом зале Торгово-промышленной палаты РФ.


Space-M выбрал офис с террасой в БЦ «Сенатор»

27 November, 2014 — Проектно-строительная группа  | 198 Количество просмотров
tags  

Арендатором бизнес-центра «Сенатор» на ул. Кропоткина д.1 класса «А» станет компания Space-M, занимающаяся IT-разработками. Компания займет видовой офис с террасой общей площадью 1,2 тыс. кв. м.


Директор компании Артофис рассказал о бизнесе корпоративных сувениров

27 November, 2014 — «АРТОФИС - Корпоративые подарки» Улучшенный аккаунт  | 543 Количество просмотров

В ноябре 2014 года генеральный директор компании «Артофис — Корпоративные подарки» Виталий Чеппе дал интервью главному редактору журнала «Маркетинг менеджмент». В беседе были затронуты вопросы выбора корпоративных подарков и сувениров.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.