Пресс-Релизы RSS


В интернет-магазине z077.ru пополнилась коллекция женских зимних пуховиков с мехом

4 November, 2014 — Магазин одежды и аксессуаров z077.ru Улучшенный аккаунт  | 1908 Горячие просмотры
tags  

Интернет-магазин z077.ru готов к зимним холодам. В каталоге уже появились стильные, теплые и удобные пуховики с мехом. В ассортименте магазина теперь представлены модели с меховыми элементами из песца, чернобурки и енота.


Специалист ГК «Ронова» принял участие в программе «Проверено» на телеканале НТВ

3 November, 2014 — ГК Ронова  | 49 Количество просмотров
tags    

Какое волокно эффективнее, что входит в основу состава микрофибры, влияет ли цена на качество салфетки, как вычислить подделку в магазине - на эти и другие актуальные вопросы корреспонденту программы «Проверено» (телеканал НТВ) помогли ответить специалисты в области лабораторных исследований, пошивочного производства и сферы клининга.


Гладких Ю.В: Будущее противораковой терапии за стволовыми клетками

3 November, 2014 — РА Мед-Инфо  | 593 Количество просмотров
tags          

На сегодняшний день хирургическое медикаментозное лечение пациентов с онкологическими заболеваниями позволяют избавиться от многих видов рака, а людям с неизлечимыми формами заболевания существенно продлить жизнью. Однако полная победа над злокачественными опухолями еще далека.


«Предпринимательский талант Украины 2014»: творческие бизнес-леди завоевывают признание

3 November, 2014 — Pleon Talan  | 107 Количество просмотров
tags    

Номинация «Творческий бизнес» остается самой востребованной на конкурсе «Предпринимательский талант Украины». Всего на конкурс в 2014 году было подано 234 работы, а это на 100 заявок больше, чем два года назад, когда проект состоялся впервые. При этом интерес к конкурсу возрос во всех категориях бизнеса.


IBA Group выпустила новое мобильное приложение для организации удаленной работы с документами СЭД

3 November, 2014 — IBA Group  | 45 Количество просмотров
tags    

Приложения для мобильной работы уже давно стали бизнес-трендом, позволяющим менеджменту предприятий более продуктивно использовать свое время — оперативно получать информацию и принимать важные решения.


Сайт в домене .УКР теперь можно зарегистрировать по выгодной цене

3 November, 2014 — ООО «Центр интернет-имен Украины» Улучшенный аккаунт  | 688 Количество просмотров

С 01 ноября 2014 года и по 31 января 2015 года включительно на сайте регистратора Ukrnames проходит акция «Рождество и Новый Год с доменом .УКР» – регистрация по цене 99 грн.


IBA Group стала партнером компании Red Hat

3 November, 2014 — IBA Group  | 61 Количество просмотров
tags  

В 2014 году IBA Group и компания Red Hat заключили партнерское соглашение. IBA Group получила Ready Level — Solution Provider.


Компания «Вектран» начала продажу элитных деревянных окон

3 November, 2014 — Вектран Улучшенный аккаунт  | 657 Количество просмотров
tags      

Осенью 2014 года крупная московская оконная компания «Вектран» запустила продажу современных элитных деревянных окон. Развитию нового направления работы компании не помешали даже выраженные кризисные явления в стране.


РА «Стандарт-Рейтинг» оновив рейтинги ПАТ «Кредобанк»

3 November, 2014 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 84 Количество просмотров
tags    

03 листопада 2014 року рейтинговий комітет РА «Стандарт-Рейтинг» прийняв рішення про оновлення рейтингів ПАТ «Кредобанк» (код ЄДРПОУ 09807862):


Компания Bravis выпустила новый смартфон Bravis Ultra

3 November, 2014 — Управляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 1235 Горячие просмотры
tags              

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» представляет новинку — смартфон Bravis Ultra, который уже 6 ноября 2014 года появится в продаже в супермаркетах ведущего ритейлера Украины и его интернет-магазине foxtrot.com.ua


Staleks.su: высококачественный маникюрный инструмент Сталекс для Росcии

3 November, 2014 — Staleks.ua Улучшенный аккаунт  | 747 Количество просмотров
tags        

1 ноября компания Сталекс открыла первый в Российской Федерации фирменный интернет-магазин. Теперь маникюрный инструмент Сталекс стал еще ближе и доступнее.


В Киеве открылся фирменный магазин элитных часов от компании «Дека»

3 November, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 1176 Горячие просмотры

Компания «Дека» рада сообщить об открытии нового бутика элитных швейцарских часов в Киеве в помещении ТРЦ «Гулливер» по адресу: площадь Спортивная, 1 (станция метро «Дворец спорта»). Прежде располагавшийся в Донецке, теперь фирменный магазин лидера часового ритейла в Украине разместился в историческом и административно-деловом районе столицы в стенах самого престижного торгового и бизнес-центра.


Dell выпустила новый межсетевой экран SuperMassive 9800 и ПО Dell Global Management System 8.0

2 November, 2014 — Seven Communications  | 100 Количество просмотров
tags    

Киев, 31 октября 2014 г. — Компания Dell объявляет о выпуске межсетевого экрана следующего поколения Dell SuperMassive 9800 Next-Generation Firewall (NGFW) и дополняющего программного обеспечения Global Management System (GMS) 8.0 для управления и журналирования.


Паназиатский концерн iRest представил покупателям 11 новинок

2 November, 2014 — index Улучшенный аккаунт  | 629 Количество просмотров
tags                

Паназиатский концерн iRest — один из мировых лидеров в производстве массажного оборудования для дома и офиса — получил сертификаты «Ростест» на новую продукцию и представил российским покупателям линейку виброплатформ, четыре модели офисных массажных кресел и две модели роликовых массажёров для ног. Новинки от iRest представляют интерес для тех, кто хочет привнести элементы здорового образа жизни в повседневную рутину, поддерживать хорошую физическую форму, следить за внешностью, иметь возможность релаксации и психологической разрядки в условиях дома или офиса, без траты времени и средств на посещение массажных кабинетов, косметологических клиник, фитнес-центров.


Состоится выставка преподавателей, выпускников и студентов ТГУ «Традиции. Образование. Современность»

1 November, 2014 — Тольяттинский художественный музей  | 95 Количество просмотров
tags    

С 6 по 23 ноября 2014 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка преподавателей, выпускников и студентов Тольяттинского государственного университета, института изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Традиции. Образование. Современность».


Подарки детям на сайте moiskazki.com — с 1 ноября в новогодней подарочной упаковке

1 November, 2014 — info Улучшенный аккаунт  | 574 Количество просмотров
tags          

С 1 ноября до 15 января издательство детской книги moiskazki.com предлагает лимитированные серии книг в подарочной упаковке как оригинальный подарок ребенку к Новому году. Новогоднюю обложку и поздравительное письмо от Деда Мороза для каждой книги индивидуально готовят дизайнеры издательства.


В ноябре состоится тренинг «Результативные переговоры в В2В продажах сложных продуктов и решений»

1 November, 2014 — Трейдмастер  | 174 Количество просмотров
tags      

21-22 ноября 2014 года, открытая программа эксперта по продажам Андрея Крючкова. Цель тренинга: Дать участникам современный коммуникативный инструментарий по проведению переговоров в В2В продажах на основе концепции создания ценности.


«ФОНДСЕРВИСБАНК» включен в Перечень банков, уполномоченных обслуживать предприятия стратегического значения

1 November, 2014 — ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 173 Количество просмотров
tags  

«ФОНДСЕРВИСБАНК» входит в Перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям, установленным частью 1 статьи 2 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 213-ФЗ «Об открытии банковских счетов и аккредитивов, о заключении договоров банковского вклада хозяйственными обществами, имеющими стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности Российской Федерации, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», опубликованный на днях Банком России.


Москва определит своего участника SKODA Junior Ice Hockey Cup 2014

1 November, 2014 — Автопрага  | 307 Количество просмотров

2 ноября 2014 г. состоится московский отборочный этап Третьего Всероссийского Открытого Детского Турнира по хоккею c шайбой SKODA Junior Ice Hockey Cup 2014.


 

Страницы:      861–879

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.