Пресс-Релизы RSS

МРСК Центра приняла участие в HR-конференции

28 November, 2014, Москва«Минале Таттерсфилд Россия»  | 62 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты МРСК Центра приняли участие в V Всероссийской кадровой конференции ТЭК

В этом году конференция стала площадкой для обсуждения стратегии развития человеческого капитала ТЭК и основных положений пунктов «Развитие человеческого капитала в энергетике» и «Социальная политика в энергетике» Энергетической стратегии России на период до 2035 года.

В приветственном слове к организаторам и делегатам мероприятия Статс-секретарь-заместитель Министра энергетики Юрий Сентюрин отметил, что инвестиции в человека, в его квалификацию, в социальную сферу, становятся важнейшим условием достижения целей и основных стратегических ориентиров в энергетике.

В рамках панельной «Кадры — энергетический актив» спикерами выступили: Иван Грачев — Председатель Комитета Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации по энергетике; Любовь Ельцова — Заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации, Александр Климов — Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации, Аркадий Замосковный — Генеральный директор Всероссийского объединения работодателей электроэнергетики.

Участники дискуссии обсудили меры стимулирования науки, бизнеса и образования в консолидации ресурсов для развития человеческого капитала в ТЭК, а также условия и меры по достижению сбалансированности рынка труда и профессионального образования.

Завершающим в программе конференции стал семинар, на котором все присутствующие ознакомились с принятыми изменениями в трудовом законодательстве и порядком применения новых норм в производственных организациях.

Инара Кузнецова, начальник управления подбора и кадрового обеспечения ОАО «МРСК Центра»:

«В наше время, когда топливно-энергетический комплекс остро нуждается в квалифицированных кадрах, способных вести отрасль к эффективному развитию, значение подобных мероприятий велико. Формат конференции позволяет обсудить актуальные кадровые проблемы и заслушать комментарии экспертов».




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.