Пресс-релизы / Noblet Media CIS

RSS

Noblet Media CIS



Всего публикаций: 1258
Всего просмотров: 12399

Асоціація «Бутильовані води України» оприлюднила останні дослідження

25 February, 2016 - Noblet Media CIS   |  128 Количество просмотров
 


Асоціація «Бутильовані води України» оприлюднила останні дослідження та висновки Європейської організації з безпечності харчових продуктів, що стосуються полікарбонатної тари для розливу води. Матеріал, який використовується для виробництва полікарбонатних бутлів, є безпечним Бісфенол А не становить небезпеки для здоров’я споживачів, а також вагітних жінок та літніх людей.

adidas Originals представил линейку Helsinki из женской коллекции Around the World

9 October, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  298 Количество просмотров
 
 


В ноябре дизайнеры бренда отдали предпочтение минималистичному стилю, вдохновленному первозданной и безмятежной природой Скандинавии. Созданная ими линейка Helsinki, которая объединила в себе последние модные тенденции и современные технологии, послужит прекрасной основой для повседневного городского образа.

adidas Originals представил линейку Berlin из женской коллекции Around The World

8 October, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  225 Количество просмотров
 
   


В новом сезоне adidas Originals продолжил свое кругосветное путешествие с коллекцией Around the World. Каждый месяц бренд с тремя полосками останавливается в самых интересных и ярких мегаполисах мира. Этой осенью в центре внимания оказался бескомпромиссный уличный стиль, вдохновленный одним из самых аутентичных городов Европы — Берлином.

«Моршинская Спортик» открыла первую в Украине водную экспозицию для детей

25 September, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  205 Количество просмотров
 


Этой осенью ТМ «Моршинская Спортик», заботясь о хорошем самочувствии и здоровье своих маленьких потребителей, сделала интересный и полезный подарок к 3-летию Музея популярной науки и техники «Экспериментаниум», представив первую в Украине интерактивную образовательную водную экспозицию – «Тайны воды».

adidas Originals представляет модель ZX FLUX Snake

21 July, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  355 Количество просмотров
 
 


В июле 2015 adidas Originals представляет женскую модель ZX FLUX с отделкой под змеиную кожу. Новые кроссовки выполнены из бесшовной матовой атласной ткани и декорированы оригинальным животным принтом, что в сочетании с фирменными элементами ZX и контрастной белой подошвой делает их яркой деталью стильного гардероба.

adidas Originals представляет коллекцию солнцезащитных очков в коллаборации с Italia Independent

21 July, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  361 Количество просмотров
 


После успешного запуска совместной коллекции обуви в сентябре 2014 года, adidas Originals и Italia Independent вновь объединяют свои творческие усилия в очередном вдохновляющем проекте. На этот раз бренд с тремя полосками совместно с известным итальянским производителем аксессуаров представляет новую коллекцию солнцезащитных очков, вдохновленную одним из самых легендарных спортивных силуэтов — Superstar.

adidas и ФК «Динамо» Киев объявляют о старте совместной акции

17 July, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  83 Количество просмотров
   


Компания adidas и ФК «Динамо» Киев объявляют о старте совместной акции: в благодарность за горячую поддержку своих болельщиков в чемпионском сезоне и накануне важных игр сезона 2015/16 каждый желающий может получить джерси новой выездной формы лично из рук футболистов в рамках глобальной кампании #BeTheDifference.

Вице-президент по финансам и ИТ Carlsberg Ukraine вошел в ТОП-100 ведущих финансистов Украины

17 July, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  115 Количество просмотров
   
 


Александр Говядин, Вице-президент по финансам и ИТ пивоваренной компании Carlsberg Ukraine, вошел в пятерку лучших финансовых директоров Украины в сфере производства напитков. В рейтинг, составленный по результатам исследования популярного делового портала Delo.UA, вошли ТОП-100 ведущих финансовых директоров 20 крупнейших отраслей экономики.

adidas в штаб-квартире ООН рассказал о новом подходе к защите окружающей среды

7 July, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  130 Количество просмотров
   
 


Нью-Йорк/Киев, июль 2015 г. adidas Group рада объявить о партнерстве с международной некоммерческой организацией Parley for the Oceans. Соглашение было подписано в штаб-квартире ООН 29 июня 2015 года. В рамках мероприятия adidas продемонстрировал концепт обуви, созданной в сотрудничестве с Parley.

Reebok представляет пятое поколение кроссовок CrossFit Nano 5.0

2 July, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  1828 Горячие просмотры
     
 


В честь 5-летнего партнерства с CrossFit компания Reebok представляет модель нового поколения обуви для функциональных тренировок — Nano 5.0. Устанавливаешь ли ты личный рекорд на тренировках CrossFit WOD или выкладываешься в тренажерном зале — эти легкие и сверхпрочные кроссовки созданы специально для тех, кто искренне увлечен фитнесом на пределе возможностей.

Вице-президент по персоналу Carlsberg Ukraine вошла в ТОП-20 лучших HR-директоров страны

23 June, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  352 Количество просмотров
   
 


Марина Иванцова, Вице-президент по персоналу компании Carlsberg Ukraine, вошла в ТОП-20 рейтинга ведущих HR-руководителей Украины по результатам исследования портала Delo.UA.

Carlsberg Ukraine выпустил лимитированную серию пива для сети супермаркетов «Сильпо» — «Летнее особенное»

11 June, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  181 Количество просмотров
 


В конце мая пивоваренная компания Carlsberg Ukraine начала выпуск сезонного пива «Летнее особенное» для сети супермаркетов «Сильпо». В течение летнего периода, с июня по август, лимитированная партия нового освежающего напитка будет доступна в магазинах сети на всей территории Украины.

На фестивале пива в Копенгагене состоялось торжественное открытие церемониальной бочки по случаю 10-летнего юбилея пивоварни Jacobsen

4 June, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  69 Количество просмотров
 


28 мая ровно в 20:05 по Копенгагену на Copenhagen Beer Festival состоялось торжественное открытие 100-литровой деревянной бочки оригинального темного лагера «Jacobsen». Указанное время (именно 20:05) было выбрано не случайно — оно служит символическим напоминанием о годе официального открытия крафтовой пивоварни Jacobsen, которое состоялось ровно 10 лет тому назад, в 2005 году. Открывал гигантскую юбилейную бочку Мортен Ибсен, мастер-пивовар Jacobsen.

adidas Originals представляет женские кроссовки Stan Smith Honeycomb Gloss

28 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  489 Количество просмотров
     


adidas Originals представляет кроссовки Stan Smith в оригинальном исполнении в женской линейке Honeycomb Gloss. Новый релиз сохраняет черты классического силуэта, но дополнен глянцевой отделкой из кожи, напоминающей медовые соты. Кроссовки доступны в оригинальной бело-зеленой и в бело-черной расцветках, представляя собой женственную интерпретацию культовой модели.

Вторая часть коллекции adidas Originals by NIGO

28 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  246 Количество просмотров
     


adidas Originals представляет вторую часть коллекции adidas Originals by NIGO сезона весна-лето 2015, созданную в коллаборации с легендарным японским дизайнером.

ТМ «Квас Тарас» запустила новый рекламный ролик

26 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  126 Количество просмотров
   
 


В начале мая на полках магазинов появился новый сорт кваса — «Квас Тарас Белый», а уже сейчас телезрители страны могут увидеть рекламный ролик, который рассказывает о том, как легко освежиться в жаркий летний зной.

adidas Originals представляет винтажную коллекцию Archive

26 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  125 Количество просмотров
   
   


В преддверии лета adidas Originals представляет смелую и дерзкую коллекцию Archive, соединившую в себе премиальные материалы, четкие линии и яркие цвета. Геометрические вставки синего, черного и белого цветов в стиле колор-блокинг на классических спортивных моделях визуально подчеркивают силуэт и делают акцент на использовании оригинальных материалов — блестящей ткани купро и винтажной сетки.

adidas совершает революцию в футболе

22 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  60 Количество просмотров
   


C годами футбол менялся. Стратегия игры, её аспекты, значимые когда-то, более не актуальны. Существует новый свод правил. Забудь всё, что ты знал о футболе — будущее наступает сегодня, и именно adidas создаёт его.

adidas Originals представляет вторую часть женской коллекции Couture

22 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  40 Количество просмотров
   


В новой коллекции adidas Originals Couture представлены ультрамодные модели в уличном стиле, в основу которых легли классические спортивные силуэты. Ключевым декоративным элементом линейки стали фирменные символы бренда — три полоски и трилистник, представленные в новом смелом прочтении. Модели отличаются элегантной драпировкой, плавностью линий и технологичным кроем, а по-летнему свежий белый фон прекрасно сочетается с синими геометрическими принтами.

adidas представляет детскую коллекцию, посвящённую «Мстителям» Marvel

19 May, 2015 - PR agency NobletMedia CIS   |  472 Количество просмотров
     
 


Этой весной adidas представляет новую детскую линейку одежды и обуви, героями которой стали три культовых персонажа из нового блокбастера Marvel — «Мстители: Эра Альтрона». Премьера фильма состоялась в апреле этого года. Яркий дизайн вещей посвящён трём супергероям: Халку, Капитану Америке и Железному Человеку.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.