Пресс-релизы / INLINE Technologies

RSS

INLINE Technologies


Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru), входящая в холдинг ITG (INLINE Technologies Group), является универсальным ИТ-интегратором и входит в число 10 крупнейших российских компаний – системных интеграторов.

Специализация компании – создание, интеграция и внедрение информационных систем; проектирование, поставка, монтаж и сервисное обслуживание сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Стратегическими направлениями деятельности компании являются: построение мультисервисных корпоративных сетей; внедрение систем обработки и хранения данных; создание корпоративных систем управления, а также предоставление услуг по технической поддержке и сопровождению ИТ-инфраструктуры.

INLINE Technologies обладает одной из крупнейших в России интеграционных лабораторий, позволяющей моделировать, тестировать и оптимизировать решения, основанные на новейших информационных технологиях.

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, Nortel, Symantec, Премьер-партнером IBM, Sun Microsystems, Элит-партнером Juniper Networks, а также Серебряным партнером 3Com, APC, ZyXEL, партнером Check Point, EMC, Microsoft, Nokia, Oracle, Siemens, Telindus, Tektronix и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, «Вымпелком», компания «Уралкалий», МХК «ЕвроХим», страховая группа «УралСиб», компания «Юнимилк», банк «Возрождение», АКБ «Интерпромбанк», Центральный телеграф, МТС, «РТКомм.РУ», «МТМ-Групп», «Белкамнефть», Министерство внутренних дел РФ, Министерство образования РФ, Пенсионный фонд РФ, «Севморнефтегеофизика», Сибирская угольная энергетическая компания, «СтекКом», ТрансКредитБанк, Федеральная служба исполнения наказаний РФ; Федеральная служба охраны РФ; Финансовая академия при Правительстве РФ.


Всего публикаций: 121
Всего просмотров: 3991

INLINE Technologies представила ИБ-решения для банков на базе российских продуктов

4 March, 2015 - INLINE Technologies   |  84 Количество просмотров
     
     


На Уральском форуме «Информационная безопасность банков» INLINE Technologies представила решения на базе отечественной ИБ-платформы «Тринити».

INLINE Technologies познакомила студентов МГУ с основами ITSM

27 January, 2015 - INLINE Technologies   |  157 Количество просмотров
   
           


Компания провела на факультете ВМК МГУ спецкурс по управлению ИТ-услугами.

INLINE Technologies дважды признана лучшим партнером Juniper в регионе EMEA

24 December, 2014 - INLINE Technologies   |  448 Количество просмотров
     
           


INLINE Technologies удостоилась наград от Juniper сразу в двух номинациях — Partner of the Year 2014 и Services Partner of the Year 2014.

INLINE Technologies построила мультимедийный контакт-центр для компании INPAS

27 November, 2014 - INLINE Technologies   |  186 Количество просмотров
     
     


INLINETechnologies объявляет о завершении проекта по построению контакт-центра для компании INPAS, также входящей в холдинг ITG (INLINETechnologiesGroup).

INLINE Technologies будет создавать решения для судостроителей

12 November, 2014 - INLINE Technologies   |  263 Количество просмотров
     
 


INLINE Technologies и IFS заключили соглашение о технологическом партнерстве для создания отраслевых продуктов на базе платформы IFS Applications.

INLINE Technologies приняла участие в V Всероссийской конференции itSMF Россия

25 September, 2014 - INLINE Technologies   |  94 Количество просмотров
     
   


Компания INLINE Technologies приняла участие в V Всероссийской конференции itSMF Россия «Космическая одиссея сервис-менеджмента: путешествие в процессах и функциях» (сентябрь 2014 года, Москва).

INLINE Technologies продемонстрировала систему моделирования социально-экономических процессов

28 May, 2014 - INLINE Technologies   |  232 Количество просмотров
     
   


На форуме «Современные ИТ-решения в социальной сфере 2014: Социальный процессинг» INLINETechnologiesпредставила информационно-аналитическую систему поддержки принятия управленческих решений.

INLINE Technologies делает ставку на информационно-аналитические технологии

25 February, 2014 - INLINE Technologies   |  406 Количество просмотров
     
     


В INLINE Technologies образован департамент специальных проектов, который будет заниматься внедрением и сервисным обслуживанием информационно-аналитических систем (ИАС) и систем поддержки принятия управленческих решений (СППР), а также проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы в данной сфере.

INLINE Technologies углубляет экспертизу по голосовым порталам Cisco

14 February, 2014 - INLINE Technologies   |  318 Количество просмотров
   
         


INLINE Technologies одной из первых в России получила специализацию Cisco ATP CVP (Customer Voice Portal) в области систем самообслуживания клиентов в контакт-центрах корпоративного уровня.

INLINE Technologies стала официальным инсталлятором EMC Isilon

24 January, 2014 - INLINE Technologies   |  643 Количество просмотров
     
                 


INLINE Technologies получила специализацию EMC Isilon Implementation Authorisation, которая дает право на внедрение, установку и настройку систем хранения данных семейства Isilon на территории РФ.

INLINE Technologies получила высший партнерский статус компании Symantec

13 December, 2013 - INLINE Technologies   |  326 Количество просмотров
     
   


INLINE Technologies достигла уровня Platinum Partner компании Symantec. Новый статус присужден по итогам комплексных проектов в 2012–2013 годах с использованием продуктов и технологий Symantec.

Эксперт INLINE Technologies принял участие в мероприятии itSMF России

9 December, 2013 - INLINE Technologies   |  334 Количество просмотров
     
         


Руководитель направления ITSM-консалтинга и бизнес-мониторинга INLINE Technologies Тигран Матинян, возглавляющий комитет по конференциям и семинарам itSMF России, подвел итоги семинара «ITSM: мировые тенденции уходящего и будущего года».

INLINE Technologies стала первым в России интегратором со статусом ATEN ACSP

3 December, 2013 - INLINE Technologies   |  348 Количество просмотров
   
             


INLINE Technologies получила статус ACSP по системам удаленного управления компании ATEN International. Партнерство охватывает решения ATEN для крупных предприятий, которые обеспечивают эффективное управление разнотипными интерфейсами информационной инфраструктуры на основе единой консоли.

INLINE Technologies начинает оптимизировать контакт-центры с помощью решений Jacada

27 November, 2013 - INLINE Technologies   |  325 Количество просмотров
 
   


INLINE Technologies стала партнером компании Jacada, специализирующейся на поставке ПО для контакт-центров.

INLINE Technologies расширяет ассортимент систем резервного копирования

26 November, 2013 - INLINE Technologies   |  314 Количество просмотров
 
               


Компания INLINE Technologies добавила в портфель решений программно-аппаратные комплексы резервного копирования серии Symantec NetBackup 5000. Они будут использоваться в составе решений компании в области систем и сетей хранения данных разного уровня.

INLINE Technologies объединяет информационные и вещательные технологии

21 November, 2013 - INLINE Technologies   |  1176 Горячие просмотры
 
     


В INLINE Technologies создан департамент для разработки корпоративных решений, объединяющих ИТ и технологии телерадиовещания.

INLINE Technologies переехала в новый офис

5 November, 2013 - INLINE Technologies   |  249 Количество просмотров
 
             


Компания INLINE Technologies объявляет о переезде в новый офис, расположенный в бизнес-центре SkyLight по адресу: Ленинградский проспект, 39, стр. 80. Номер многоканального телефона и факса компании остался прежним.

Решение INLINE Technologies для энергетики рекомендовано к массовому использованию

28 October, 2013 - INLINE Technologies   |  182 Количество просмотров
     
     


Компания INLINE Technologies объявляет об успешном завершении испытаний мультисервисного решения на базе IP/MPLS для построения технологических сетей связи (ТСС) в электроэнергетической, транспортной, нефтегазовой и других областях инфраструктурного и промышленного секторов экономики.

INLINE Technologies и Setec представили совместные решения по информационной безопасности

3 October, 2013 - INLINE Technologies   |  351 Количество просмотров
     
             


INLINE Technologies совместно с компанией Setec на выставке InfoSecurity представила новые продукты информационной безопасности на базе продуктов семейства «Тринити».

INLINE Technologies построила для «Роствертола» мобильный ЦОД

15 August, 2013 - INLINE Technologies   |  509 Количество просмотров
     
 


INLINE Technologies объявляет о завершении проекта по построению центра обработки данных в контейнером исполнении (мобильный ЦОД) для российского вертолетостроительного предприятия ОАО «Роствертол».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.