Пресс-Релизы RSS


«Городская сберегательная касса» представила доклад по процентным ставкам по инвестициям (сбережениям) микрофинансовых организаций на июль 2014 года

31 July, 2014 — ОАО «Городская сберегательная касса»  | 666 Количество просмотров
tags    

Аналитическая служба ОАО «Городская сберегательная касса» опубликовала доклад по процентным ставкам по инвестициям (сбережениям) микрофинансовых организаций на июль 2014 года.


НПО «Микроген» и компания «ФОРТ» создали новый стратегический альянс в области разработки и производства отечественных иммунобиологических препаратов

31 July, 2014 — НПО «Микроген»  | 1156 Горячие просмотры
tags      

НПО «Микроген» и компания «ФОРТ» создают альянс для разработки новых и производства уже входящих в портфель госкомпании препаратов по стандартам GMP не только для обеспечения потребностей российского рынка, но и для целей экспорта отечественной продукции за рубеж.


С 5 августа по 5 сентября 2014 года в универмаге «Муравей» (Сормово) пройдет школьный базар

31 July, 2014 — Центральный универмаг  | 548 Количество просмотров
tags      

Универмаг «Муравей» (Сормово) приглашает школьников и их родителей посетить школьный базар, который с 5 августа начнет свою работу перед торговым центром. Любой желающий сможет приобрести всё необходимое к началу нового учебного года по очень выгодным ценам.


ViewSonic подписала партнерское соглашение со всемирно известной командой профессионалов киберспорта Epsilon eSports

31 July, 2014 — SKC-Agency  | 573 Количество просмотров
tags    

Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, объявляет о партнерстве со всемирно известной европейской командой профессионалов киберспорта Epsilon eSports.


«Банк Москвы Кубок Кремля» представил новый имидж турнира

31 July, 2014 — PR-агентство AGENDA  | 381 Количество просмотров
tags      

Международный теннисный турнир «Банк Москвы Кубок Кремля» представил новый символ турнира этого года. Теннисный мяч, как планета, как символ осенней Москвы, с самыми её узнаваемыми зданиями и культурными объектами, со сменой времени суток и неутихающей жизнью мегаполиса.


Страховая компания «Согласие» во Владивостоке отмечает 15-летний юбилей

31 July, 2014 — СК «Согласие»  | 367 Количество просмотров
tags    

Приморскому филиалу Страховой компании «Согласие» 30 июля 2014 года исполнилось 15 лет. Филиал является одним из лидеров края по страхованию сельскохозяйственных рисков с долей рынка - 29 %, ответственности судовладельцев - 19% и водного транспорта - 6%.


Компания Avahost.ua запустила программу лояльности для своих клиентов

31 July, 2014 — AvaHost.UA Улучшенный аккаунт  | 1468 Горячие просмотры
tags        

Компания Avahost.ua с уважением относится к своим клиентами и ценит их доверие. В связи с этим для всех действующих клиентов с этого момента действует программа лояльности. Для клиентов, которые пользуются услугами компании более 2 лет, на третий год предоставляется скидка в размере 10 %. Но это еще не все. Каждый последующий год каждый клиент будет получать дополнительную скидку в размере 3 % на все услуги хостинга. Максимальная скидка может достигать 25%. Для того, чтобы получить скидку, клиенту необходимо самостоятельно связаться с технической поддержкой и оформить заявку. Узнать дату активации хостинг-аккаунта можно в панели управления в разделе «Продукты и услуги».


Сотрудники филиала «Тулэнерго» при поддержке УМВД России по Тульской области провели мероприятие по профилактике электротравматизма

31 July, 2014 — ОАО «Тулэнерго»  | 412 Количество просмотров
tags    

Школьники из Государственного учреждения социального обслуживания населения Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Тулы» стали участниками открытого урока «Основы электробезопасности», который для них провели сотрудники филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» при содействии отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тульской области. На мероприятие также были приглашены преподаватели реабилитационного центра, специалисты блока безопасности и департамента по управлению персоналом филиала, представители региональных СМИ.


Приобретения Teradata ускоряют инновации в области больших данных

31 July, 2014 — Business Communications Agency  | 352 Количество просмотров
tags  

Компания делает акцент на приверженности повышению потребительской ценности, расширяет ассортимент решений в области больших данных и совершенствует возможности Teradata® Unified Data Architecture™.


Банк Гагаринский повышает ставки по депозитам. Доход по вкладу «Гагаринский» — до 11,58%

31 July, 2014 — Банк Гагаринский Улучшенный аккаунт  | 876 Количество просмотров
tags            

Банк Гагаринский повышает ставки по вкладу «Гагаринский», увеличивая доход до 11,58%, и вводит дополнительную градацию сумм первоначального взноса.


Компания Axis Communications представила новую уличную 5-мегапиксельную панорамную видеокамеру AXIS M3027-PVE с обзором на 360 градусов

31 July, 2014 — АРМО-Системы  | 385 Количество просмотров
tags      

Премьера AXIS — панорамная видеокамера с разрешением 2592х1944 пикс. при 12 к/с и защитой от вандалов


TicketForEvent запускает новый сервис для организаторов мероприятий

31 July, 2014 — PR-агентство А-ТАК  | 507 Количество просмотров
tags        

Сервис онлайн-регистрации и продажи электронных билетов TicketForEvent запустил дополнительную облегченную версию TicketForEvent Lite, которая предназначена для организаторов бесплатных или небольших мероприятий. Все платежи поступают сразу напрямую организатору на банковский счет или карту.


«РТСофт» получил благодарность от ООО «Сибирская генерирующая компания»

31 July, 2014 — ЗАО «РТСофт»  | 278 Количество просмотров
tags    

«РТСофт» получил благодарственный отзыв от ООО «Сибирская генерирующая компания» за работы по внедрению современных систем СОТИ АССО, выполненные специалистами компании на всех генерирующих станциях ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13).


Softline защитила ИТ-инфраструктуру белгородских газовиков

31 July, 2014 — Softline  | 323 Количество просмотров
tags      

Компания Softline защитила более 800 ПК предприятия «Газпром газораспределение Белгород» с помощью продуктов «Лаборатории Касперского». В результате проекта была обеспечена безопасность рабочих мест сотрудников организации.


НПО «Микроген» представил новый автопарк «холодовой» цепи

31 July, 2014 — НПО «Микроген»  | 712 Количество просмотров
tags    

Вакцины от гриппа нового сезона 2014 года доставят в регионы новой автотехникой «холодовой» цепи НПО «Микроген»


Jungheinrich поставил свой 25 000-й восстановленный в Дрездене погрузчик

30 July, 2014 — Type Market  | 342 Количество просмотров
tags    

Дрезденский центр по восстановлению б/у техники Jungheinrich занимается профессиональным восстановлением погрузчиков с 2006 года. 16 июля из Дрезденского центра был отгружен 25 000-й погрузчик. К 2018 году планируется увеличить выпуск завода с 4500 единиц техники в год до 8000 в год.


«Росконтроль»: продукция «САН ИнБев» изготовлена путём натурального брожения

30 July, 2014 — Агенство SKC  | 407 Количество просмотров
tags    

30 июля, г. Москва — Продукция компании «САН ИнБев» - «Сибирская корона Классическое» и «Клинское Светлое» – получила высокие оценки по итогам открытого испытания светлого пива.


Dell представила обновление линеек мониторов форматов HD и Ultra HD в Украине

30 July, 2014 — Seven Communications  | 370 Количество просмотров
tags    

Киев, 30 июля 2014 г. ― Обновленное портфолио всех линеек мониторов лидера мирового рынка, компании Dell было официально представлено в Украине. Презентация продуктов состоялась в рамках пресс-конференции, которая прошла 30 июля 2014 года в уютной обстановке ресторана “Бельведер”.


Компания БФТ приглашает на III Всероссийскую конференцию «Эффективное управление регионом-2014» в г. Ялте

30 July, 2014 — Бюджетные и Финансовые Технологии  | 362 Количество просмотров
tags                      

Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) приглашает руководителей и заместителей руководителей финансовых органов и органов, ответственных за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и крупных муниципальных образований, принять участие в III Всероссийской конференции «Эффективное управление регионом-2014», которая пройдет с 4 по 6 сентября 2014 года в г. Ялте (Республика Крым). На протяжении трех дней солнечная Ялта станет центром обсуждения ключевых вопросов эффективного государственного и муниципального управления.


Галактика ERP подтвердила работоспособность на сертифицированном дистрибутиве Astra Linux с Open Source базой данных PostgreSQL

30 July, 2014 — Корпорация  | 613 Количество просмотров
tags        

О присоединении к санкциям в отношении некоторых российских компаний и возможном прекращении поддержки своих продуктов в России заявили некоторые американские гиганты IT-индустрии: Microsoft, Oracle, Symantec и HP. В связи с этим, перед российскими предприятиями встала задача обеспечить безопасную и надежную работу своей IT-инфраструктуры, которая в настоящее время часто существенно завязана на операционную систему Windows, базы данных Oracle и MS SQL.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.