Пресс-Релизы RSS




В результате совместного проекта с 1С:Первым БИТом Администрация Иркутской области повысила эффективность управления бюджетами

31 October, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 419 Количество просмотров
tags  

Специалисты 1С:Первого БИТа оптимизировали работу Муниципального отдела образования администрации МО «Катанский район».


Интернет-сервис по поиску специалистов Recepticon.ru меняет сферу услуг

31 October, 2013 — Recepticon.ru - сервис поиска специалистов Улучшенный аккаунт  | 2175 Горячие просмотры
tags                

Активно развивающийся сервис по поиску специалистов сферы услуг Recepticon.ru совершил революцию в общении заказчика и клиента. Сайт позволяет записываться на прием к специалистам сферы красоты, врачам, юристам, тренерам, фотографам, мастерам по ремонту или вызывать их на дом. Пользователь может выбрать исполнителя всего за пару минут. Так просто что даже ребенок справится.


СОЛТ получил 35 000-е разращение на осуществление таксомоторных перевозок

31 October, 2013 — Компания развития общественных связей (КРОС)  | 258 Количество просмотров
tags  

В октябре 2013 года на совещании по оперативным вопросам мэр Москвы Сергей Собянин в торжественной обстановке вручил генеральному директору компании «Система оперативного лизинга транспорта» («СОЛТ») Руслану Найманову 35-тысячное разрешение на осуществление таксомоторных перевозок.


«СТАЛ» и «ДЕЛЬТА» объявили об акции «Безопасность по полной!»

31 October, 2013 — Производственная компания СТАЛ  | 526 Количество просмотров
tags    

Совместная акция «Безопасность по полной!», по комплексному обеспечению безопасности квартир, коммерческих помещений и загородной недвижимости, стартовала у компаний «СТАЛ» и «ДЕЛЬТА».


О чем расскажут гости «Мини-МБА в сфере лояльности» в Москве?

31 October, 2013 — IdeasFirst Улучшенный аккаунт  | 1068 Горячие просмотры
tags              

Всего через 2 недели в Москве стартует интенсивный трехдневный курс «Мини-МБА в сфере лояльности». Отличительная черта данного курса – это обилие практики и разбор кейсов популярных российских программ лояльности. Организатор, компания IdeasFirst, использует такой подход, чтобы сделать обучение увлекательным и дать участникам наиболее разносторонний взгляд на создание и управление программами лояльности.


1 ноября I WANT cafe открывает коллективный просмотр Легендарных Матчей RUGBY в компании профессиональных спортсменов

31 October, 2013 — 99 Francs - Communication Group  | 300 Количество просмотров
tags    

С 1 ноября  в I WANT café стартует сезон показа Легендарных Матчей RUGBY (Регби). В этот вечер матч команды из Новой Зеландии «All Blacks».


Iveco Bus представила обновленный модельный ряд автобусов на выставке Busworld Kortrijk 2013

31 October, 2013 — Boring PR Agency  | 972 Количество просмотров

«Экономить топливо теперь проще, чем когда-либо!» – под этим девизом компания Iveco Bus представила обновленный модельный ряд автобусов на выставке Busworld 2013 в Кортрейке, Бельгия.


Tattile – новое эффективное решение задач распознавания автономеров для 1С!

31 October, 2013 — 7PERSON  | 725 Количество просмотров
tags          

Компания 7Person, официальный дилер компании Tattile (Италия), рада сообщить, что теперь ANPR-камеры серии Vega являются не просто инновационными IP-устройствами автоматического распознавания автомобильных номеров, но и эффективным инструментом для решения любых задач, связанных с необходимостью учета номеров транспортных средств в программах 1С.


Орелэнерго: электроотопительные и электронагревательные установки должны быть зарегистрированы Ростехнадзором

31 October, 2013 — Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго»  | 517 Количество просмотров
tags    

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» обращает внимание потребителей электрической энергии – при использовании электроплит, электроотопительных и (или) электронагревательных установок для получения дополнительных киловатт-часов к социальной норме необходимо соблюсти порядок оборудования ими жилых помещений.


В ОАО «НЦЛСК «Астрофизика» внедряется система «Галактика АММ»

31 October, 2013 — Корпорация  | 849 Количество просмотров
tags            

Внедрение системы «Галактика АММ» (системы управления производственными процессами предприятия) является частью реализации проекта в ОАО «НЦЛСК «Астрофизика» по управлению производством с помощью LEAN-технологий (бережливое производство). ОАО «Национальный центр  лазерных систем и комплексов «Астрофизика» - единственный в России государственный научный центр, специализирующий на разработке лазерно-оптических технологий.  ОАО «НЦЛСК «Астрофизика» - уникальное предприятие оборонно-промышленного комплекса России, где совмещаются передовые достижения российской науки и инженерии. Центр является производителем ряда устройств, не имеющих мировых аналогов.  Повышение производительности труда, в первую очередь в производстве, является важной стратегической задачей центра,  решение которой позволит получить дополнительные конкурентные преимущества на глобальном  рынке.


«ФОНДСЕРВИСБАНК» выступил генеральным спонсором XIV конференции по космической биологии и авиакосмической медицине

31 October, 2013 — ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»  | 158 Количество просмотров
tags  

28 октября 2013 года Государственный научный центр Российской Федерации Институт медико-биологических проблем Российской академии наук (ИМБП) отметил 50-летие со дня основания.


Astarta запустила в серийное производство новый продукт - телескопическую дверную коробку!

31 October, 2013 — ГК "Астарта" Улучшенный аккаунт  | 2138 Горячие просмотры
tags        

Компания Astarta запустила в серийное производство новое решение по установке дверей в проем - телескопическую дверную коробку. Новинка позволяет существенно ускорить и упростить процесс отделки проемов и установки дверей.


Символ города Бирска «обретает содержание»

31 October, 2013 — ПРОПЛЕКС  | 495 Количество просмотров

В октябре 2013 г. начались работы по восстановлению внутреннего убранства Свято-Троицкого собора в г. Бирске (Республика Башкортостан).


Вода ГОРНАЯ ВЕРШИНА «АКВАЛАЙНА» признана лучшей водой года страны

31 October, 2013 — Avangard Global Communications  | 990 Количество просмотров
tags            

Минеральная столовая вода ГОРНАЯ ВЕРШИНА, выпускаемая компанией АКВАЛАЙН, заняла первое место и получила золотую медальXVIII Международного профессионального конкурса"Лучшая минеральная и питьевая вода года". Она также получила звание "Лучшая минеральная питьевая вода 2013 года".


30 октября были опубликованы итоги участия ИТ-объединения в научном конгрессе «Информационное общество в Украине»

31 October, 2013 — ИА «Власть Интеллекта»  | 697 Количество просмотров
tags        

30 октября 2013 года на сайте консорциума Intecracy Group были опубликованы итоги участия ИТ-объединения в научном конгрессе «Информационное общество в Украине», который прошел 29 октября в Украинском доме.


Гостиница «Космос» желает приятных ноябрьских праздников в Москве!

31 October, 2013 — Космос Улучшенный аккаунт  | 666 Количество просмотров
tags              

Столичная гостиница «Космос» у метро ВДНХ напоминает своим будущим гостям о действии специального осеннего предложения под названием «Каникулы в Москве» и приглашает в Москву на ноябрьские праздники.


Ведущие мировые e-travel-компании соберутся в Москве

31 October, 2013 — PR-агентство А-ТАК  | 259 Количество просмотров
tags    

Вторая конференция E-travel-2013, организованная международным платежным интегратором PayU, пройдет 14-15 ноября в Москве. В обсуждении вопросов развития индустрии онлайн-туризма примут участие крупнейшие международные игроки e-travel-рынка TripAdvisor и Expedia, а также ведущие российские компании OZON.Travel, Aviasales, Ostrovok и многие другие.


Sandvik Construction расширяет модельный ряд мобильных дробильных установок

31 October, 2013 — Boring PR Agency  | 373 Количество просмотров
tags  

Компания Sandvik Construction представила новую линейку мобильных дробильных установок Sandvik QS. Функцию дробления в них осуществляет конусная дробилка серии CS, которая уже более 30 лет успешно применяется в стационарных комплексах.




 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.