Пресс-релизы / ФОНДСЕРВИСБАНК, АО

RSS

ФОНДСЕРВИСБАНК, АО



Всего публикаций: 252
Всего просмотров: 8850

Санкт-Петербургский ф-л ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» закроется для обслуживания физических и юридических лиц

15 October, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  185 Количество просмотров
 
     


C 21 декабря 2015 года Санкт-Петербургский ф-л ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» закрывается для обслуживания физических и юридических лиц. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», входящий в банковскую группу АО АКБ «НОВИКОМБАНК» предлагает физическим и юридическим лицам бесплатно перевести денежные средства, размещенные на вкладах и счетах, в АО АКБ «НОВИКОМБАНК» на выгодных условиях и без потери процентов.

С 29 мая 2015 года в московских отделениях ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» пополняется линейка вкладов

1 June, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  255 Количество просмотров
 
 


Новые вклады «Звездный», «Ваш выбор», «Premium» и «Platinum» разработаны для клиентов с любыми финансовыми возможностями, а процентные ставки приятно всех удивят.

ФОНДСЕРВИСБАНК сообщает о предложениях от имени брокеров-посредников поддельных Банковских гарантий

14 March, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  556 Количество просмотров
 
 


ФОНДСЕРВИСБАНК уведомляет своих клиентов и всех заинтересованных лиц о том, что в последнее время имеют место случаи предложения от имени брокеров-посредников поддельных Банковских гарантий, якобы выпущенных ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК».

Методические рекомендации Банка России по работе с распоряжениями о переводе денежных средств в связи с изменением наименования подразделения Банка России

10 March, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  136 Количество просмотров
 


ОПЕРУ Москва доводит до сведения методические рекомендации Банка России от 25.02.2015 № 4-МР по работе с распоряжениями о переводе денежных средств в связи с изменением наименования подразделения Банка России.

ФОНДСЕРВИСБАНК работает в нормальном режиме

26 February, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  340 Количество просмотров
 
 


В связи с опубликованной на сайтах ЦБ России и АСВ информацией о возложении на АСВ функций временной администрации “ФОНДСЕРВИСБАНК” (ОАО), хотим проинформировать клиентов банка: банк работает в нормальном режиме, оказывая весь спектр банковских услуг.

В г. Мирный Архангельской области отметили «Офицеров 2014 года»

19 February, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  115 Количество просмотров
 
 


«ФОНДСЕРВИСБАНК» оказал спонсорскую поддержку в проведении ежегодной церемонии, посвященной чествованию победителей конкурса «Офицер года» на космодроме «Плесецк».

Корпорация «Защита»: успешно завершилась двухмесячная апробация специального бронированного автомобиля СБА-60-К2 «Булат»

12 February, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  262 Количество просмотров
 


На днях Корпорация «Защита», финансовым партнером которой является ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», поделилась очередной радостной новостью. Успешно завершилась двухмесячная апробация специального бронированного автомобиля СБА-60-К2 «Булат» в ГУ МВД России по СКФО.

В г.Мирный Архангельской области состоялся конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

2 January, 2015 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  113 Количество просмотров
 


Накануне Нового года в г. Мирный (космодром «Плесецк») кипела особо напряженная творческая работа: среди юных жителей города проводился конкурс на лучшую самодельную елочную игрушку. Объявленный местными властями, этот конкурс стал небольшим, но всё же событием в жизни Мирного. Это и не удивительно: ведь работы победителей конкурса его организаторы обещали разместить среди украшений главной городской елки!

«ФОНДСЕРВИСБАНК» награжден дипломом Ассоциации российских банков

21 December, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  123 Количество просмотров
 
 


20 лет работы в сфере оказания финансовых услуг — это срок, заслуживающий уважения даже в старушке Европе, банковская система которой отпраздновала уже не один столетний юбилей.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» объявил об изменении тарифов

27 November, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  120 Количество просмотров
 
 


ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» оповестил своих клиентов, держателей банковских карт, об изменении в тарифных планах.

Елена Терешкова: «ФОНДСЕРВИСБАНК» был и остается надежной опорой космической промышленности России

14 November, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  83 Количество просмотров
 
 


Елена Терешкова - дочь советских космонавтов Валентины Терешковой и Андрияна Николаева - недавно приступила к работе в качестве советника президента ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». В своем первом с момента вступления в должность интервью Елена Андрияновна рассказала о том, что предопределило ее выбор.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» запустил акцию «Зимний бонус»

8 November, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  141 Количество просмотров
 
 


ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» с «07» ноября 2014 года проводит акцию «Зимний бонус» для Вкладчиков – физических лиц, разместивших денежные средства во вклад/вклады «ЗИМНЯЯ МОЗАИКА», открытый(-ые) в Банке, в период с 11.11.2013г. по 28.02.2014г.

«ФОНДСЕРВИСБАНК» включен в Перечень банков, уполномоченных обслуживать предприятия стратегического значения

1 November, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  173 Количество просмотров
 
 


«ФОНДСЕРВИСБАНК» входит в Перечень кредитных организаций, соответствующих требованиям, установленным частью 1 статьи 2 Федерального закона от 21 июля 2014 года № 213-ФЗ «Об открытии банковских счетов и аккредитивов, о заключении договоров банковского вклада хозяйственными обществами, имеющими стратегическое значение для оборонно-промышленного комплекса и безопасности Российской Федерации, и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», опубликованный на днях Банком России.

Корпорация «Защита» начнет поставлять специальные транспортные средства в Минобороны

16 October, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  66 Количество просмотров
 
     


В следующем году «Защита» планирует изготовить несколько десятков армейских автомобилей «Скорпион» в рамках гособоронзаказа. Технические и эксплуатационные характеристики серии специальных транспортных средств «Скорпион» соответствуют требованиям заказчика, а по противоминной защите и стойкости к зажигательным смесям превосходят требования в три раза.

Александр Воловник занял 17 место в медиарейтинге портала Банки.ру

1 October, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  102 Количество просмотров
 
       


Президент ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» Александр Воловник занимает 17 место в медиарейтинге, опубликованном популярным порталом Банки.ру.

Представители ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» посетили Международный банковский форум в Сочи

12 September, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  618 Количество просмотров
 


3-6 сентября 2014 года в Сочи состоялся XII Международный банковский форум «Банки России – XXI век». Форум регулярно проводится Ассоциацией российских банков. Как и всегда, сотни российских банков делегировали на встречу своих топ-менеджеров и управляющих среднего звена.

5 сентября состоялось празднование 85-летия со дня рождения Андрияна Николаева

9 September, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  136 Количество просмотров
 
   


5 сентября исполнилось 85 лет со дня рождения Андрияна Николаева, дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР. В Чувашской республике, на родине легендарного космонавта, этот день ежегодно отмечается с особым размахом.

Подведены итоги первой космической смены в Артеке

4 September, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  230 Количество просмотров
 


В августе 2014 года состоялась Первая космическая смена в МДЦ «Артек», организованная Роскосмосом при активном участии ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК». Цель этого спецпроекта – воспитание нового поколения исследователей космоса.

Сбербанк, Роскосмос и Фондсервисбанк заключили соглашение об организации обслуживания Федерального космического агентства

31 August, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  828 Количество просмотров
 


Сбербанк России, Роскосмос и Фондсервисбанк заключили соглашение о сотрудничестве с целью организации обслуживания международной космической деятельности Федерального космического агентства, говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Фондсервисбанка.

В октябре начнет работу прогрессивное телевидение с Ю. Грымовым

26 August, 2014 - ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК»   |  259 Количество просмотров
 
 


В октябре текущего года Холдинг СТК "Союз", финансовым ядром которого является ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК», совместно с продюсером Юрием Грымовым запустит три телеканала популярного в Европе формата "Слоу ТВ" – медитативного телевидения для психологической разгрузки. "Слоу ТВ" — сравнительно новый формат в мировом телевидении, а для России это абсолютно новое явление.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Открытое акционерное общество «ФОНДСЕРВИСБАНК» основано в 1994 году. Банк специализируется на сотрудничестве с российскими производителями наукоёмкой и высокотехнологической продукции. Фондсервисбанк финансирует техническое перевооружение и технологическую модернизацию предприятий.

Филиальная сеть Банка охватывает Санкт-Петербург, Архангельск, Мирный (космодром Плесецк), Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Байконур (Республика Казахстан). Есть сеть офисов в городах Московской области, связанных с научной и космической деятельностью - они открыты во Фрязино и в Краснознаменске.

ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» обеспечивает проведение международных расчётов и финансовое сопровождение внешнеторговых операций. ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» выпускает и обслуживает банковские карты и является ассоциированным членом международных платёжных систем VISA и MastеrCard.

Уставный капитал банка составляет 1 млрд 809 млн рублей. Контрольный пакет акций банка (69,5926%) принадлежит ООО «Столичная трастовая компания «Союз». Президентом ОАО «ФОНДСЕРВИСБАНК» является Александр Воловник.