Пресс-релизы / Boring PR Agency

RSS

Boring PR Agency



Всего публикаций: 987
Всего просмотров: 12273

FILA провела деловую конференцию по арт-рынку в Москве

20 March, 2017 - Boring PR Agency   |  175 Количество просмотров
 
         


Компания Fila Stationery, официальное представительство итальянской корпорации FILA Group в России, провела деловую конференцию в Москве в отеле «Savoy». Тема конференции — «Формула уверенного развития бизнеса в условиях новой реальности. Актуальные приоритеты и ценности рынка товаров для творчества».

Специалисты Sandvik провели тренинг для операторов буровых установок компании «Норникель»

23 February, 2017 - Boring PR Agency   |  208 Количество просмотров
 
   


В рамках поставки для предприятий группы компаний «Норникель» бурового оборудования, оснащенного системами автоматического бурения, сбора и передачи информации, специалисты Sandvik провели два обучающих семинара по бурению на проходческих установках серии DD и очистных установках серии DL для операторов Заполярного филиала «Норникеля». Тренеры Sandvik из Финляндии подробно рассказали о специфике процесса бурения и продемонстрировали работникам предприятия возможности системы автоматизации на примере установок DL.

Средний класс обновлен: новый туристический автобус Evadys от Iveco

8 December, 2016 - Boring PR Agency   |  142 Количество просмотров
 
       


Компания Iveco представила обновленный туристический автобус Evadys. В линейке производителя модель занимает среднюю нишу между бюджетным Crossway и люксовым Magelys Pro.

Iveco открывает в Германии нишу магистральных перевозок на грузовиках с двигателями LNG

30 November, 2016 - Boring PR Agency   |  119 Количество просмотров
 
         


Немецкий перевозчик Meyer Logistik подписал с Iveco соглашение о поставке 20 магистральных тягачей Stralis NP с двигателями LNG, работающими на сжиженном природном газе. Это будет первый опыт эксплуатации подобной техники в Германии.

Sandvik представила проходческую буровую установку на аккумуляторной батарее

30 November, 2016 - Boring PR Agency   |  136 Количество просмотров
 
       


Компания Sandvik презентовала новую двухстреловую проходческую буровую установку DD422iE, работающую на аккумуляторах при перемещении. Новинка была представлена на международной выставке горно-шахтного оборудования MINExpo в Лас-Вегасе.

CNH Industrial приобретает Kongskilde Agriculture

3 November, 2016 - Boring PR Agency   |  119 Количество просмотров
 
       


Компания CNH Industrial N.V. (NYSE: CNHI / MI: CNHI) объявила о заключении соглашения на покупку компании Kongskilde Industries, являющейся частью датской группы компаний Dansk Landbrugs Grovvareselskab (DLG A.m.b.A.).

Парк «Автолайна» пополнился городскими маршрутками Iveco Daily синего цвета

14 October, 2016 - Boring PR Agency   |  83 Количество просмотров
 
     


Iveco завершила поставку микроавтобусов на шасси Daily московскому транспортному предприятию «Автолайн».

Новинки Iveco анонсированы на выставке IAA 2016 в Ганновере

4 October, 2016 - Boring PR Agency   |  134 Количество просмотров
 
         


На стенде площадью более 2500 м2 европейский производитель разместил самых ярких представителей модельного ряда, начиная с легких коммерческих автомобилей и заканчивая тяжелыми внедорожными грузовиками. Кроме того, посетители смогли увидеть автобусы, а также карьерные и строительные самосвалы.

Iveco показала в Ганновере новый концепт магистрального тягача Z Truck

3 October, 2016 - Boring PR Agency   |  90 Количество просмотров
 
       


Компания Iveco не перестает удивлять своими футуристическими концептами. В этом году посетителям ганноверской выставки IAA представили прототип автономного магистрального тягача с нулевыми выбросами CO2.

Международный Пушкинский конкурс чествует учителей-лауреатов

12 September, 2016 - Boring PR Agency   |  147 Количество просмотров
 


Традиционно награждение лауреатов Международного Пушкинского конкурса для учителей русского языка, преподающих за рубежом, совпадает с Днем города в Москве. 10 сентября в Белом зале Правительства Москвы собрались педагоги-русисты из стран ближнего зарубежья, из Восточной и Западной Европы, из Китая. Это уже XVI конкурс, в этом году тема сочинения-размышления, над которым работали участники, была «Учебная тревога».

В Москве завершилась Международная Олимпиада мегаполисов

12 September, 2016 - Boring PR Agency   |  142 Количество просмотров
 


9 сентября состоялась торжественная церемония награждения победителей первой школьной Международной Олимпиады мегаполисов. Мэр Москвы Сергей Собянин лично поздравил участников с победой.

Sandvik выпустила электроприводную ПДМ для узкожильных месторождений

29 August, 2016 - Boring PR Agency   |  180 Количество просмотров
 
     


Новая ПДМ Sandvik LH204E с грузоподъемностью до 4,5 метрических тонн разработана для ведения подземных горных работ на узкожильных месторождениях. Она является модификацией дизельной версии Sandvik LH204 и, благодаря наличию электропривода, представляет собой более экономичное решение с низкими показателями затрат на тонну перевезенной горной массы.

Sandvik представляет станок нового поколения для бурения взрывных скважин

25 July, 2016 - Boring PR Agency   |  114 Количество просмотров
 


Компания Sandvik объявила о выходе первой модели в обновленной линейке станков для вращательного бурения и бурения с погружным пневмоударником. Новый дизельный самоходный буровой станок DR461i на гусеничном ходу полностью автоматизирован и способен противостоять самым сложным производственным условиям.

Тягачи Iveco Stralis окажут поддержку участникам ралли-марафона «Шелковый путь»

14 July, 2016 - Boring PR Agency   |  331 Количество просмотров
 
         


Международный перевозчик «Кама-Тракс» предоставил 12 магистральных тягачей Iveco Stralis организаторам ралли «Шелковый путь-2016».

Iveco Bus предложила развивать скоростной наземный транспорт

12 July, 2016 - Boring PR Agency   |  71 Количество просмотров
 
       


Компания Iveco Bus призвала муниципальные власти крупных городов и владельцев пассажирских транспортных компаний обратить внимание на перспективу развития скоростного наземного транспорта.

Sandvik представила новую мобильную щековую дробилку QJ341+ с предварительным грохотом

29 June, 2016 - Boring PR Agency   |  99 Количество просмотров
 
   


Линейка мобильных щековых дробилок от Sandvik пополнилась новой моделью QJ341+, оснащенной двухдечным предварительным грохотом для удаления мелочи.

CNH Industrial открыл учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли

23 June, 2016 - Boring PR Agency   |  196 Количество просмотров
   
     


22 июня 2016 года концерн CNH Industrial открыл в Республике Татарстан современный учебный центр для специалистов строительной, транспортной и сельскохозяйственной отрасли. До конца года обучение пройдут более 700 человек.

«Азот Майнинг Сервис» введет в эксплуатацию станок Sandvik D50KS для вращательного бурения

17 June, 2016 - Boring PR Agency   |  401 Количество просмотров
 
       


На торжественной церемонии в ходе прошедшей выставки «Уголь России и Майнинг-2016» компания Sandvik Mining передала представителю предприятия «Азот Майнинг Сервис» ключи от нового станка для вращательного бурения взрывных скважин Sandvik D50KS.

Выпущена новая буровая установка Commando DC130Ri

14 June, 2016 - Boring PR Agency   |  163 Количество просмотров
 
     


Компания Sandvik выпустила компактную буровую установку Commando DC130Ri на колесном ходу. В серийную конструкцию машины внесли около 100 изменений, основанных на откликах пользователей.

Автобусы Iveco на выставке «Мир автобусов-2016»

30 May, 2016 - Boring PR Agency   |  111 Количество просмотров
 
       


Компания Iveco представила два междугородних автобуса Crossway и маршрутный автобус Daily с газовым двигателем CNG на фестивале «Мир Автобусов-2016».

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.