Пресс-Релизы RSS


Обновлен рейтинг ПАО «БАНК «ЮНИСОН»

31 July, 2013 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 353 Количество просмотров

31 июля 2013 года РА «Стандарт-Рейтинг» приняло решение об обновлении ПАО «БАНК «ЮНИСОН» (код ЕГРПОУ 38514375) кредитного рейтинга по национальной шкале на уровне uaBBB. Банк с рейтингом uaBBB характеризуется достаточной кредитоспособностью по сравнению с другими украинскими банками.


РА «Стандарт-Рейтинг»: новая волна снижения ставок

31 July, 2013 — РА «Стандарт-Рейтинг»  | 159 Количество просмотров
tags  

Непродолжительный ценовой штиль на рынке депозитов сменился очередной волной снижения ставок. В период с 24 по 31 июля банки, за редким исключением, демонстрировали уменьшение процентных ставок как по депозитам в гривне, так и по депозитам, привлекаемым в иностранной валюте. Так, за прошедшую неделю SDR-50 в национальной валюте сократились на 0.05-0.07 п.п. Снижение ставок по депозитам в долларах США колебалось в диапазоне 0.02-0.04 п.п., а по депозитам в евро падение ставок составило 0.01-0.03 п.п.


Виртуальный консультант от «Наносемантики» поможет соискателям не утонуть в море вакансий

31 July, 2013 — Компания Наносемантика  | 617 Количество просмотров
tags        

30 июля 2013 года на hh.ru , крупнейшем онлайновом ресурсе для поиска работы и найма персонала, появился виртуальный консультант (инф) по имени Хэдди. Он разработан компанией «Наносемантика».


Вышел модуль «Локализация» для CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом»

31 July, 2013 — Компания «Аккорсис» Улучшенный аккаунт  | 1325 Горячие просмотры
tags        

31.07.2013, г. Москва, Россия - Компания "Аккорсис" (Accorsys) анонсировала выход своего нового модуля "Локализация" для CMS "1С-Битрикс: Управление сайтом".


На телеканале «Авто Плюс» состоится прямая трансляция гоночной серии DTM

31 July, 2013 — Холдинг «Ред Медиа»  | 334 Количество просмотров

До первого в истории российского этапа самой престижной кузовной серии DTM остаются считанные дни. Зрелищная гонка пройдет со 2 по 4 августа на подмосковной трассе Moscow Raceway при информационной поддержке телеканала «Авто Плюс». Траки с гоночными машинами уже выехали из Германии.


Победителю конкурса «Мистер Авто Плюс» вручили автомобиль

31 July, 2013 — Холдинг «Ред Медиа»  | 238 Количество просмотров
tags    

30 июля в автосалоне Lifan состоялось торжественное награждение победителя конкурса «Мистер Авто Плюс».




«Київстар» вводить акційну пропозицію — безкоштовний доступ до «Відео Порталу» для клієнтів «Домашнього Інтернету»

31 July, 2013 — Киевстар  | 92 Количество просмотров
tags      

З 30 липня «Київстар» вводить акційну пропозицію для абонентів «Домашнього Інтернету». Відтак, перші 30 днів контент-послуга «Відео Портал» надаватиметься безкоштовно.


«Киевстар» вводит акционное предложение —бесплатный доступ к «Видео Порталу» для клиентов «Домашнего Интернета»

31 July, 2013 — Киевстар  | 488 Количество просмотров
tags      

С 30 июля «Киевстар» вводит акционное предложение для абонентов «Домашнего Интернета». Теперь первые 30 дней контент-услуга «Видео Портал» предоставляется бесплатно.


Компания Digital Design совместно с компанией «Аладдин Р.Д.» провела вебинар ««Защищенная мобильность» для iOS с применением новых технологий «Аладдин Р.Д.»»

31 July, 2013 — Digital Design  | 552 Количество просмотров
tags  

На вебинаре, состоявшемся 29 июля, аудитории был представлен обзор линейки продуктов компании Digital Design «Защищенная мобильность» для iOS.


АСК «ИНГО Украина» подвела итоги деятельности в 1 полугодии 2013 года

31 July, 2013 — АСК «ИНГО Украина»  | 343 Количество просмотров
tags          

За 6 мес. 2013 года АСК «ИНГО Украина» собрала 341,0 млн. грн. страховых премий, что на 32,8% выше по сравнению с 1 полугодием 2012 года.


В Нижнем Новгороде отпраздновали День Военно-Морского флота

31 July, 2013 — Союз «Маринс Групп»  | 331 Количество просмотров
tags  

28 июля вся Россия отметила День Военно-Морского флота.Торжественные мероприятия прошли и в столице Поволжья. Организаторами праздника выступили администрация Нижегородской области, Общероссийское Движение Поддержки Флота и Союз «Маринс Групп».


«ЕТС»: Импорт спецтехники в Россию за этот год вырастет на 35%

31 July, 2013 — Рекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 457 Количество просмотров
tags  

За последние три года объем поставок иностранной строительной спецтехники в Россию значительно вырос, и эта тенденция будет продолжаться и дальше.


Компания АМИ переехала в новый офис

31 July, 2013 — АМИ  | 965 Количество просмотров
tags  

Киевское отделение компании АМИ в июле 2013г. переехало в новый офис, расположенный по адресу: ул. Волошская/Ильинская, 6/14, г. Киев, 04070. Приглашаем клиентов и партнеров посетить наш новый современный и просторный офис, расположенный в центральной части г. Киева.


Дмитрий Плесконос назначен независимым директором в Совет директоров QIWIplc

31 July, 2013 — ЗАО ОСМП  | 319 Количество просмотров
tags  

Москва, Россия – 31 июля, 2013 – QIWI plc, (NASDAQ: QIWI) («QIWI» далее «Компания») анонсировала сегодня, что с 1 августа 2013 года Дмитрий Плесконос назначен членом Совета директоров QIWI plc в качестве независимого директора и членом комитета по аудиту.   


«НИКО-Украина» показала внедорожники Mitsubishi на Offroad FreeFest 2013

31 July, 2013 — Агентство ТСК ГРУПП  | 493 Количество просмотров
tags      

Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, провела выездной тест-драйв внедорожников Mitsubishi в рамках ежегодного фестиваля «Offroad FreeFest 2013».


Серебро Riverbed Technology пополнило копилку «Астерос Украина»

31 July, 2013 — Группа «Астерос»  | 414 Количество просмотров
tags    

31 июля 2013 года. Компания «Астерос Украина» (входит в состав ИТ-группы «Астерос») подтвердила компетенции стратегического партнера Riverbed Technology, получив статус SilverPartner. Новый уровень сотрудничества с международным вендором позволит «Астерос Украина» оптимизировать ценовую политику и оказывать расширенную техническую, консалтинговуюи маркетинговую поддержку своим клиентам при внедрении решений Riverbed Technology.


KLO и Branson Digital запустили виртуальную охоту

31 July, 2013 — SLASH Communications  | 422 Количество просмотров
tags            

Диджитал-агентство Branson разработало онлайн игру для сети автозаправок KLO.


Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по автоматизации цветочного магазина совместного российско-венесуэльское предприятия «Орхидея»

31 July, 2013 — 1С:Первый БИТ  | 453 Количество просмотров
tags  

Установка программы «1С:Управление торговлей 8» и комплекта электронного торгового оборудования позволили организовать эффективный торговый процесс.


С новыми разработками Natura Bisse познакомились первые десять российских косметологов

31 July, 2013 — Группа компаний СпортМедИмпорт  | 275 Количество просмотров
tags  

ГК «СпортМедИмпорт» совместно с производителем профессиональной косметики Natura Bisse в начале июля организовали очередную поездку в Барселону для врачей-косметологов – победителей конкурса Natura Bisse.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.