Пресс-Релизы RSS


Система CONTACT и ЛОКО-Банк проводят для своих клиентов акцию «Практичные переводы CONTACT»

1 October, 2013 — АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 226 Количество просмотров
tags        

С 1 октября Платежная система CONTACT проводит акцию «Практичные переводы CONTACT» для клиентов, осуществляющих денежные переводы по России и в страны ближнего зарубежья в любом из отделений КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО).


Стартовала новая акция «Отдыхай с картой» от Банка Русский Стандарт

1 October, 2013 — Банк Русский Стандарт  | 2648 Горячие просмотры
tags            

Банк Русский Стандарт объявляет о начале новой акции «Отдыхай с картой», по условиям которой клиенты Банка могут выиграть 1 из 8 путешествий в любую страну мира на свой выбор или 1 из 40 сертификатов на покупку электроники.




Представитель Ассоциации СРО «Единство» принял участие в заседании Комитета по профобразованию НОСТРОЙ

1 October, 2013 — СРО «Центрстройэкспертиза-статус»  | 399 Количество просмотров
tags      

25 сентября 2013 г. в Национальном объединении строителей состоялось заседание Комитета по профессиональному образованию.


Интернет-магазин Mebelini.ua – гарантия бесплатной доставки любого заказа по всей стране!

1 October, 2013 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 1644 Горячие просмотры
tags            

Мультибрендовый интернет-гипермаркет мебели вышел на новый уровень обслуживания клиентов, осуществляя бесплатную доставку до подъезда даже в самые отдаленные населенные пункты. Тщательно продуманная система логистики позволяет избавить клиентов от непредвиденных расходов и неудобств, связанных с организацией доставки.


Компания Embafinans перевела ИТ-инфраструктуру в «облако» ActiveCloud by Softline

1 October, 2013 — Softline  | 444 Количество просмотров
tags    

Компания ActiveCloud by Softline объявляет о завершении проекта работ по переносу в «облако» ИТ-инфраструктуры и бизнес-приложений одного из ведущих игроков на рынке кредитования Азербайджана – Embafinans. Таким образом эта компания снизила затраты на ИТ-обслуживание и автоматизировала услуги для своих клиентов.


NIKITA ONLINE отметила первый юбилей игры Rappelz

1 October, 2013 — NIKITA ONLINE  | 359 Количество просмотров
tags              

1 октября 2013, Москва — Сеул. — Русскоязычной версии популярной онлайн-игры Rappelz исполнилось пять лет — в честь знаменательной даты компания NIKITAONLINE организовала масштабную программу праздничных мероприятий для нескольких миллионов пользователей.


МЕТРО Кэш энд Керри – Генеральный партнер XVI Международной выставки «ПИР – 2013»

1 October, 2013 — агентство Event Team  | 1180 Горячие просмотры
tags        

Москва, 1 октября 2013 – МЕТРО Кэш энд Керри Россияпринимает участие в XVI Международной выставке «ПИР – 2013» в качестве Генерального партнера и участника экспозиции – компания представляет на своем стенде собственную насыщенную программу, разработанную специально для профессиональной аудитории.


Впервые конференция по облачным технологиям прошла в облаках, созданных кистью художника

1 October, 2013 — информационно-аналитический контакт-центр Re-call Улучшенный аккаунт  | 437 Количество просмотров
tags          

Первыми посетителями выставки Александры Романовой «Облака» в координационном центре Re-call 27 сентября стали участники ИТ-конференции.


«ЛАН АТМсервис» представит новые решения на форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013»

1 October, 2013 — ЛАН АТМсервис  | 1286 Горячие просмотры
tags      

Компания «ЛАН АТМсервис» (входит в группу компаний ЛАНИТ) примет участие в 5-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2013», который пройдет в Москве 21-22 октября 2013 г. На стенде № 56 «ЛАН АТМсервис» представит решения, посвященные вопросам безопасности и расширения функциональности устройств самообслуживания, а также покажет комплекс для авто-инкассации, адаптированный для банка-эквайера. Решение обеспечивает он-лайн зачисление всех типов выручки торгового предприятия на его банковские счета.


Кварта Технологии выступила с докладом на Международной промышленной выставке ITFM 2013

1 October, 2013 — Кварта Технологии  | 197 Количество просмотров
tags          

26 сентября 2013 года в рамках экспозиции «Промышленная автоматизация», Алексей Пичугин, менеджер по продукции департамента встраиваемых решений Кварта Технологии, представил доклад «Встраиваемые операционные системы Microsoft – экономичная платформа для создания систем промышленной автоматизации».


В Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» завершились соревнования профессионального мастерства

1 October, 2013 — ОАО «Тулэнерго»  | 328 Количество просмотров
tags    

В производственном отделении «Ефремовские электрические сети» филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги соревнований профессионального мастерства за звание «Лучший водитель оперативно-выездной бригады районов электрических сетей 2013 года».


Ребрихинскаий зерноперерабатывающий комбинат продолжает осуществлять поставки продукции в благотворительных целях

1 October, 2013 — Компания «ПАВА»  | 209 Количество просмотров
tags  

Ребрихинский зерноперерабатывающий комбинат (Алтайский край) регулярно на безвозмездной основе поставляет свою продукцию организациям Барнаула и Алтайского края.


Россияне отметили рост качества китайских товаров

1 October, 2013 — DinoDirect China Ltd Улучшенный аккаунт  | 504 Количество просмотров
tags                

Для того, чтобы стимулировать развитие промышленности Китая в сторону повышения качества продукции, был официально учрежден специальный приз - «Китайский знак качества». Качество стало ключевым понятием в развитии предприятий страны. Будучи лидером среди онлайн-платформ для электронной коммерции, компания Osell гарантирует своим клиентам высокое качество и внимательное обслуживание.


Ростовские доноры помогут маленьким пациентам

1 October, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 362 Количество просмотров
tags          

5 октября на Соборной площади донской столицы с 9:00 до 14:00 мск будет развернут мобильный пункт приема крови для маленьких пациентов онкогематологического центра Областной больницы.


В Ростове поделились секретами сертификации риэлторской деятельности

1 October, 2013 — Мастерская пресс-релизов  | 335 Количество просмотров
tags          

28 сентября в г. Ростове-на-Дону впервые прошел обязательный семинар экспертов по сертификации риэлторской деятельности, который подтвердил квалификацию специалистов ТОС.


 

Страницы:      1721–1736

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.