Пресс-Релизы RSS

В результате совместного проекта с 1С:Первым БИТом Администрация Иркутской области повысила эффективность управления бюджетами

31 October, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 419 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты 1С:Первого БИТа оптимизировали работу Муниципального отдела образования администрации МО «Катанский район».

Было установлено современное программное обеспечение. При помощи программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» внедрен эффективный механизм подготовки отчетности. Увеличилась скорость выполнения бухгалтерских операций, снижены трудозатраты. Появилась возможность вести бухгалтерский учет группы учреждений в единой информационной базе. Нововведения положительно сказываются на качестве документов и скорости их подготовки.

Муниципальный отдел образования администрации МО «Катанский район» – бюджетная организация Иркутска, курирующая образовательный процесс Катанского района.

Ранее бухгалтерский учет в компании не был автоматизирован. Все операции выполнялись вручную при помощи тетрадных записей и электронных таблиц. В результате структурного расширения организации появилась необходимость систематизации учетной информации. Встал вопрос о приобретении специализированной системы.

Реализация проекта была поручена специалистам 1С:Первого БИТа. Они порекомендовали программу «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», выполнили ее установку и настройку.

Цели проекта:

  • создать механизм оперативного и полного отражения в бухгалтерском учете всех хозяйственных операций;
  • ускорить формирование регламентированной и налоговой отчетностей, улучшить прозрачность и объективность данных.

С программой «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» легко вести учетсогласно Единому плану счетов: казенных, бюджетных и автономных, состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.

Конфигурация содержит бюджетную классификацию РФ и механизм ее актуализации. Это гарантирует детальный учет по всем направлениям и соответствие отчетных документов действующим требованиям законодательства.

Результаты проекта:

  • сократилось количество ошибок при формировании отчетности;
  • повысилась скорость формирования отчетности;
  • сократилось время на проведение платежей;
  • систематизирована информация по бюджетам.

Проект комментирует пользователь программы, бухгалтер Муниципального отдела образования администрации МО «Катанский район» Верхотурова Лариса Валерьевна: «Программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8» идеально подходит под все потребности нашей организации. В ней отражены все нюансы бюджетной специфики. Работать с системой удобно и легко. В дальнейшем планируем приобрести еще и программу «1С:Зарплата и Кадры бюджетного учреждения».

1С:Первый БИТ предлагает решения для частных компаний и бюджетных организаций. Позвоните нашим специалистам и получите бесплатную профессиональную консультацию: +7(3952) 29-50-50.

Текст подготовлен по материалам сайта www.1cbit.ru




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.