Пресс-Релизы RSS

Купи ноутбук — получи сумку: стартовала акция интернет-магазина Sokol

29 August, 2016, КиевWebPromo Улучшенный аккаунт | 549 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


До конца августа интернет-магазин Сокол проводит акцию: покупатели ноутбуков Acer получат в подарок сумки для портативных компьютеров. Предложение выгодно всем, кто еще не успел приобрести ноутбук для школьника или студента: это хорошая возможность сэкономить на подготовке к новому учебному году.

Среди ноутбуков, участвующих в акционном предложении магазина Sokol, представлены такие популярные модели Acer как Aspire и Extensa различных модификаций, а также один ультрабук Acer V3-371-527T. Все акционные модели пользуются заслуженной популярностью среди пользователей благодаря своей надежности и отличному соотношению цены и качества.

Линейка ноутбуков Acer Aspire Е (из которой в акции принимают участие модификации E5-511G-P74G Black, ES1-531-C007, E5-573G-37M5 и другие) ориентирована на повседневное использование. Удобный и яркий, но в то же время практичный дизайн делает работу с таким ноутбуком приятной, а стильное оформление будет дополнительным эстетическим бонусом для каждого владельца данной модели.

Модели Extensa (среди акционных это модификации EX2519-C3PW, EX2519-P9VZ, EX2511-380V и другие) — это доступные по цене качественные ноутбуки для решения повседневных задач, таких как работа в офисных программах, просмотр видео, серфинг в интернете и др. Они отличаются долгим временем автономной работы (ресурс батареи превышает семь часов) и отсутствием привязки к конкретному серверу: можно воспользоваться облачным хранением своих документов AcerCloud.

Модель Acer Aspire V (модификации V3-574G-5227, V3-574G-75FH, VN7-571G-50ZN и другие) отличается повышенной скоростью подключения к беспроводным сетям и гарантирует бесперебойность работы в интернете. Пользователи смогут быстро загружать и скачивать большие объемы информации, не боясь пропажи сигнала и отключения от сети.

Также среди акционных моделей Acer Aspire Nitro VN7-572G-7547 и VN7-592G-79FL, обладающие инновационным дизайном с красной светодиодной подсветкой. Такой ноутбук всегда будет привлекать к себе внимание, тем более что качественная проработка деталей касается не только «внешности» этой модели, но и ее внутреннего устройства.

Для всех тех, кто ценит стиль, также интересной будет модель Acer Aspire F (F5-573G-52Q1, F5-573G-52UR и F5-573G-73S8). Необычная текстура покрытия крышки, скошенные по принципу граней бриллианта края создают неповторимый внешний облик ноутбука и повышают удобство работы с ним. Стоит отметить и потрясающее качество графики этой модели.

Справка:
Интернет-магазин Sokol.ua давно зарекомендовал себя надежной работой и гарантией качества представленной продукции. Большой выбор наиболее популярных товаров от известных брендов, удобство поиска на сайте, различные фильтры, с помощью которых можно легко и удобно сортировать товары, а также подробные обзоры техники делают покупки в этом магазине приятными и легкими.

Все перечисленные модели можно приобрести в интернет-магазине Sokol.ua: клиенты, совершившие покупку до 31 августа 2016 года, получат сумку в подарок.

Ознакомиться со всеми моделями ноутбуков Acer можно по ссылке: http://www.sokol.ua/notebooks/acer/c218/v010/.

Контакты:
Киев, ул. Семьи Хохловых, 15
БЦ «Кронос», 1 эт., оф. 101
+38 (044) 591-77-11
+38 (044) 232-99-73
[email protected]
http://www.sokol.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.