Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


E-CONGRESS 2017: все, что нужно знать о будущем украинского e-commerce

13 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 400 Количество просмотров
tags      

5 октября в НСК «Олимпийский» пройдет бизнес-событие нового формата — E-CONGRESS 2017, в ходе которого будет презентован лучший европейский и украинский опыт в сфере e-commerce, а также протестированы новые идеи и бизнес-подходы.


Sberbank Private Banking занял первое место в рейтинге Forbes

1 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags        

Sberbank Private Banking второй год подряд занял первое место в рейтинге российских банков индустрии private banking по версии журнала Forbes.


9-10 сентября в Киеве состоится фестиваль авторского кино

16 August, 2017 — kievfilmfestival Улучшенный аккаунт  | 386 Количество просмотров
tags          

Киевский кинофестиваль пройдёт в столице Украины 9-10 сентября. Посетители фестиваля смогут увидеть фильмы самых различных жанров и направлений. Кроме того, они познакомятся с кинотворцами из разных стран, станут свидетелями церемонии награждения выдающихся картин и примут участие в фуршете. Проходить Киевский кинофестиваль будет в кинотеатре «Мультиплекс» торгово-развлекательного центра «SkyMall».


Фавориты Успеха 2016 будут награждены 8 июня текущего года

31 May, 2017 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 165 Количество просмотров
tags        

8 июня 2017 года состоится XIV торжественная церемония награждения победителей украинского рейтинга потребительских предпочтений «Фавориты Успеха — 2016».


ONYX BOOX Monte Cristo 2 признан лучшим букридером 2017 года

28 April, 2017 — МакЦентр  | 202 Количество просмотров
tags          

Компания МакЦентр, эксклюзивный дистрибьютор продукции ONYX International на территории России, Украины, Беларуси и США, рада сообщить, что экспертное жюри Национальной Премии «Продукт Года» признало модель ONYX BOOX Monte Cristo 2 лучшим устройством в номинации «Электронные книги».


В Москве прошла крупнейшая в России конференция по блокчейну и криптовалютам

27 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 476 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в московском центре Digital October прошла ежегодная, самая крупная в России конференция, посвященная блокчейну и криптовалютам — Blockchain & Bitcoin Conference Russia. Она собрала 750 посетителей и 30 спикеров — блокчейн-практиков и теоретиков из Европы, Америки и Африки.


В Киеве пройдет главная встреча ведущих логистов Украины

27 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 397 Количество просмотров

24 мая 2017 года состоится 17-я Всеукраинская практическая master-встреча топ-менеджеров логистики «Прорыв в логистике: достижение максимальной гибкости, скорости, надежности в цепочке поставок и сокращение издержек».


Итоги FoodMaster&PrivateLabel-2017: названы лучшие идеи для развития сотрудничества ритейлеров и поставщиков

26 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 421 Количество просмотров

20 апреля 2017 года в Киеве состоялась 8 Международная практическая конференция «FoodMaster&PrivateLabel-2017: Лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика».


АКМР на церемонии награждения Всероссийской премии «В союзе слова и добра» 2017

21 April, 2017 — АКМР  | 175 Количество просмотров

17 апреля 2017 года в выставочном зале «Царская башня» в Москве состоялась церемония награждения победителей Премии СМИ «В союзе слова и добра», где журналистов наградили за вклад в работу некоммерческих организаций. На торжественной церемонии награждения Екатерина Коляда, член Наблюдательного совета АКМР, объявила о том, что с 2018 года под эгидой АКМР будет введена новая номинация «Корпоративные медиа» на Всероссийском конкурсе «В союзе слова и добра».


В Петербурге в гостинице «Санкт-Петербург» состоялась 4-я ежегодная конференция по интернет-рекламе и партнерскому маркетингу CPA Life 2017

18 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 488 Количество просмотров

В этом году мероприятие вновь подтвердило статус крупнейшей тематической конференции в Европе и России: количество участников превысило отметку в 2000 человек.


B2BSalesMaster: эффективные инструменты привлечения крупных клиентов без холодных звонков и рекламы

17 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 440 Количество просмотров

19 мая 2017 года в Киеве пройдет главное бизнес-событие года по привлечению крупных B2B-клиентов «B2BSalesMaster: эффективные инструменты привлечения крупных клиентов без холодных звонков и рекламы».


Prime Time Forums в четвертый раз проведет главный форум по управлению продажами, CRM и клиентскому сервису

14 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 288 Количество просмотров

Главное событие года для собственников бизнеса, коммерческих директоров, менеджеров по продажам и управленцев — «Российский Форум Продаж 2017» — состоится в Москве с 26 по 29 апреля. Для тех, кто не сможет присутствовать лично, организаторы подготовили онлайн трансляцию двух параллельных потоков — основного и зала, в котором пройдут мастер-классы.


Известный предприниматель Дмитрий Потапенко проведет мастер-класс для украинских ритейлеров и поставщиков

13 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 929 Количество просмотров

Одним из топ-спикеров 8-й ежегодной Международной бизнес-встречи «FoodMaster&PrivateLabel–2017: Лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика», которая состоится 20 апреля в Киеве, станет известный российский бизнесмен Дмитрий Потапенко.


В Москве состоится «Российская Неделя Маркетинга — 2017»

6 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров

В Москве и онлайн по всему миру пройдет главное событие для собственников бизнеса, директоров по маркетингу, рекламе, PR & Digital.


Конкурс «Пресс-служба года» определил шорт-лист победителей

5 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 245 Количество просмотров

Жюри международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-службы года — 2016» подвело итоги и определило список победителей. Окончательное распределение призовых мест станет известно только во время торжественной церемонии награждения, которая состоится 20 апреля текущего года в Москве в конгресс-центре Медицинской Академии им. Сеченова.


Удаление негативных отзывов в социальных сетях

5 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 478 Количество просмотров

С таким докладом выступит управляющая юридический компании «Зарцын, Янковский и партнеры» Людмила Харитонова на ежегодной общероссийской практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017». Мероприятие состоится в Москве 20-21 апреля 2017 года.


В универмаге «Сормовские Зори» подвели итоги конкурса детского рисунка

28 March, 2017 — Центральный универмаг  | 164 Количество просмотров

18 марта 2017 года в универмаге «Сормовские Зори» состоялось подведение итогов конкурса детского рисунка «Моя мама лучшая на свете!».


ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

21 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 519 Количество просмотров

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.


В Москве пройдет банковская сессия по применению блокчейна

20 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 315 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет сессия, посвященная применению блокчейн-технологии в банковском секторе. Участие примут представители Сбербанка, «Альфа-Банка» и других компаний, активно внедряющих блокчейн в бизнес-процессы.


COOPER&HUNTER стал владельцем завода климатического оборудования в Китае

16 March, 2017 — Cooper&Hunter Улучшенный аккаунт  | 339 Количество просмотров

Популярная в Украине торговая марка климатического оборудования COOPER AND HUNTER стала акционером завода в Китае, город Чжухай. Компания подписала соглашение о создании совместного предприятия «ZHUHAI VINO — COOPER&HUNTER ENVIRONMENTAL TECHNOLOGY EQUIPMENT CO.,LTD (China)».


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Что такое средства массовой информации? У большинства читателей первым делом возникает перед глазами образ газеты. Действительно, газета является таковым средством, так как ее задача — доносить информацию до масс, но термин имеет более глубокое значение. В задачу средств массовой информации входит не только выбор конечного носителя, на котором информация будет преподнесена до ее получателя, будь то газетный бумажный лист или экран телевизора. В их задачу так же входит использования многочисленных инструментов получения этой информации, способы ее обработки и многое другое. Именно поэтому медийные издания и средства массовой информации являются сложным механизмом, работающим из четко слаженных деталей. И в работе этого механизма порой происходят различные события, влияющие на функциональность системы в целом, поэтому тем, кто непосредственно принимает участие в сфере медиа и СМИ, так важно своевременно ознакомляться с новостями, происходящими в отрасли.

Новости можно получать как угодно и откуда угодно. Но ценность и значимость любой в новости будет только в том случае, если она одновременно является актуальной на текущий момент и правдивой. Сайт пресс-релизов B2Blogger в своих рубриках только самые свежие пресс-релизы из первоисточников, и рубрика, посвященная медиа и средствам массовой информации — не исключение. Подписка на рубрику — превосходная альтернатива изучению сомнительных ресурсов на предмет появления интересных новостей. Рассылка пресс-релизов, опубликованных на сайте, позволит узнавать о новых событиях моментально, а добавив свой пресс-релиз в рубрику, вы удивитесь количеству проинформированных читателей, причем информация дойдет до них за самый кратчайший срок.