Пресс-Релизы RSS

Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

6 March, 2017, МоскваСинергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт | 606 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.

Synergy Insight Forum — это площадка для прогрессивных людей, которые осознают необходимость системных изменений.

Менторство — передача предпринимательского опыта и полезных связей — это культура, которая только начинает формироваться в России. Было подсчитано, что компании, у которых есть ментор, ежегодно растут на 60% и более. Мало кто знает, что в свое время Стив Джобс был ментором юного Марка Цукерберга.

Бизнес- и лайф-коуч Гил Петерсил уверен, что крупные бизнес-события — это целевые мероприятия для поиска партнеров, клиентов и, разумеется, менторов для компании. Однако познакомиться с ментором и перейти к работе с ним бывает непросто.

«Плохая идея — сразу сказать: „Здравствуйте, а давайте визитками обменяемся?“, — говорит Гил Петерсил. — Это плохой вариант для начала разговора. Часто для знакомства достаточно оказать человеку небольшую услугу: придержать дверь или поднять его упавший карандаш. Также здорово сделать собеседнику комплимент: похвалить его галстук, визитницу или оправу очков, только сделать это искренне. Иногда крепкое партнерство или даже дружба начинается со слов: „Терпеть не могу этот нетворкинг. Можно я просто с вами рядом постою?“. Искренность всегда нравится людям».

Как перейти от знакомства с ментором к сотрудничеству с ним, расскажут на Synergy Insight Forum 2017. Гил Петерсил, нетворкер №1 Школы бизнеса «Синергия», по-максимуму раскроет преимущества работы с наставником и расскажет, как заинтересовать ментора начать работу. А во время перерыва участники смогут сразу же отработать полученные навыки на практике и найти своего ментора в нетворкинг-зоне.

Справка:
Школа бизнеса «Синергия» — негосударственное высшее учебное заведение, основанное в 1988 году. На сегодня территориальное присутствие Школы охватывает 28 городов России.

Школа бизнеса «Синергия» предоставляет постдипломные образовательные услуги для топ-менеджеров и собственников компаний, начинающих предпринимателей и молодых специалистов. Каждый год «Синергия» проводит более 200 образовательных мероприятий: семинары, тренинги, курсы повышения квалификации, онлайн-курсы и обучение по программам МВА. Также «Синергия» осуществляет консалтинговые проекты и корпоративное обучение. Среди ее клиентов — Сбербанк, ПАО «Уралкалий», РАО «ЕЭС России», Группа ВТБ, ПАО «Мобильные ТелеСистемы» и другие.

В 2013 году открыт кампус школы в Дубае, на базе которого проводится обучение по международным программам МВА для студентов из ОАЭ, Йемена, Саудовской Аравии, Ирана. В 2016 году открыт кампус в Тегеране, где 20-22 февраля 2017 года прошел Synergy Global Forum.

Школа проводит крупные бизнес-форумы на территории РФ: предпринимательский форум «Герои российского бизнеса», Synergy Insight Forum и Synergy Global Forum.

21 ноября 2016 года Synergy Global Forum в Москве вошел в Книгу рекордов России как самое масштабное бизнес-событие с максимальным числом участников: мероприятие собрало 6000 человек.

Основная аудитория Школы бизнеса «Синергия» — руководители компаний, топ-менеджеры, владельцы бизнеса, представители ключевых экономических ведомств России и СНГ.

Контакты:
8 (800) 707-41-77
[email protected]




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.