Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


Тепловизионные прицелы FORTUNA представлены на IWA 2017

16 March, 2017 — ЦЭК, ГК Улучшенный аккаунт  | 684 Количество просмотров
tags          

В марте 2017 года на международной выставке IWA 2017 российская компания FORTUNA представила тепловизионные приборы для охоты, туризма и служб обеспечения безопасности.


Блокчейн между Европой и Азией: в Москву съедутся блокчейн-эксперты с мировыми именами

14 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москву съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателями они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере.


Nick Canner примет участие в программе Форума АКМР

14 March, 2017 — АКМР  | 76 Количество просмотров

16 марта 2017 года в зале «Чайковский» отеля «Корстон» АКМР проведет VI Форум корпоративного видео.


FoodMaster&PrivateLabel–2017 представит лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика

13 March, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров

20 апреля 2017 года в Киеве состоится 8-я ежегодная международная бизнес-встреча «FoodMaster&PrivateLabel–2017: лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика».


Категорийный менеджмент — эффективный инструмент сотрудничества розничной сети и поставщика

10 March, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 696 Количество просмотров

В современной торговле все более важная роль отводится категорийному менеджменту — управлению торговым ассортиментом при помощи разделения его на группы товаров (товарные категории). Такой вывод можно сделать по итогам первой конференции «CatManMaster-2017: стратегия и практика внедрения категорийного менеджмента», которая успешно прошла 3 марта 2017 года в Киеве.


«Фавориты Успеха» опубликовали рейтинги потребительских предпочтений 2016 года

9 March, 2017 — Фавориты Успеха Улучшенный аккаунт  | 228 Количество просмотров
tags        

В конце декабря завершилось масштабное исследование потребительских предпочтений 2016 года в рамках ежегодного рейтинга «Фавориты Успеха».


Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

6 March, 2017 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 622 Количество просмотров

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.




В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

28 February, 2017 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 617 Количество просмотров
tags        

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.


Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

22 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 476 Количество просмотров

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.


Универмаг «Сормовские Зори» подарит своим покупателям путёвку в Ялту

21 February, 2017 — Центральный универмаг  | 165 Количество просмотров

В период с 22 февраля по 22 апреля 2017 года посетители универмага «Сормовские Зори», совершившие покупку от 1000 рублей, имеют шанс стать участниками грандиозной акции «Накупи на Ялту» и выиграть ценные подарки, денежные призы и главное — путевку на двоих в лучший отель Черноморского побережья «Ялта-Интурист».


Во Львове состоялся благотворительный концерт детям, чьи родители погибли в АТО

15 February, 2017 — DS design Улучшенный аккаунт  | 172 Количество просмотров

Вечер для детей, чьи родители погибли в зоне АТО, был организован Ассоциацией участников АТО Львовщины, украинской диаспорой Канады, Ларисой и Виталием Малех.


Конференция по категорийному менеджменту соберет ведущих специалистов отрасли

15 February, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 472 Количество просмотров

3 марта текущего года в Киеве состоится главная бизнес-встреча представителей розничных сетей и поставщиков — «CatManMaster-2017: стратегия и практика внедрения категорийного менеджмента».


Следственное управление ГУНП в Одесской области возглавил майор полиции Сергей Шайхет

13 February, 2017 — Group FS Улучшенный аккаунт  | 1031 Горячие просмотры

Начальником следственного управления ГУНП Украины в Одесской области стал майор полиции Сергей Олегович Шайхет. Несмотря на возраст — всего 30 лет, — с 2007 года Сергей Олегович дослужился до звания майора и прошел путь от рядового следователя до старшего следователя по особо важным делам Главного следственного управления МВД Украины.


CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

9 February, 2017 — CPA Life 2017 Улучшенный аккаунт  | 585 Количество просмотров

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.


17 февраля состоится главное онлайн-событие по SEO

9 February, 2017 — WebPromoExperts Улучшенный аккаунт  | 243 Количество просмотров
tags          

17 февраля 2017 года Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts SEO Day», в рамках которой лучшие специалисты СНГ и зарубежного рынка расскажут о самых актуальных SEO-тенденциях, фишках и трендах 2017 года. Докладчики от Google, Яндекс, Ahrefs, Devaka.ru, Seoprofy, LivePage, StudioF1, Ремарка, SE Ranking, Majestic, MacPaw, SEMrush и других известных компаний расскажут, как продвигать сайт в поисковиках.


Что нужно знать пиарщику, чтобы стать SMM-специалистом и нужно ли им становиться

8 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров

Так называется доклад, с которым выступит руководитель Службы по бренд-коммуникациям и социальным медиа «Билайн» Марк Иланский на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях» 16-17 февраля 2017 года в Москве.


Состоялось беспрецедентное событие в сфере трейд-маркетинга Украины

6 February, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 480 Количество просмотров

В среду, 1 февраля 2017 года, в Киеве успешно прошла новая и необычная для сферы трейд-маркетинга конференция Big Trade-Marketing Show.


Специалисты компании Romstal рассказали о преимуществах алюминиевых радиаторов

6 February, 2017 — Romstal Улучшенный аккаунт  | 637 Количество просмотров

Спрос на алюминиевые радиаторы растет, утверждают в компании Romstal. Все больше потребителей предпочитают заменять старые чугунные батареи современными аналогами, несмотря на прочность первых.


В универмаге «Сормовские Зори» прошли новогодние гуляния

30 January, 2017 — Центральный универмаг  | 105 Количество просмотров

25 декабря 2016 года в Сормово состоялась «Новогодняя ярмарка» с массовыми народными гуляниями, новогодним елочным базаром, праздничным концертом и подарками для всех гостей.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Что такое средства массовой информации? У большинства читателей первым делом возникает перед глазами образ газеты. Действительно, газета является таковым средством, так как ее задача — доносить информацию до масс, но термин имеет более глубокое значение. В задачу средств массовой информации входит не только выбор конечного носителя, на котором информация будет преподнесена до ее получателя, будь то газетный бумажный лист или экран телевизора. В их задачу так же входит использования многочисленных инструментов получения этой информации, способы ее обработки и многое другое. Именно поэтому медийные издания и средства массовой информации являются сложным механизмом, работающим из четко слаженных деталей. И в работе этого механизма порой происходят различные события, влияющие на функциональность системы в целом, поэтому тем, кто непосредственно принимает участие в сфере медиа и СМИ, так важно своевременно ознакомляться с новостями, происходящими в отрасли.

Новости можно получать как угодно и откуда угодно. Но ценность и значимость любой в новости будет только в том случае, если она одновременно является актуальной на текущий момент и правдивой. Сайт пресс-релизов B2Blogger в своих рубриках только самые свежие пресс-релизы из первоисточников, и рубрика, посвященная медиа и средствам массовой информации — не исключение. Подписка на рубрику — превосходная альтернатива изучению сомнительных ресурсов на предмет появления интересных новостей. Рассылка пресс-релизов, опубликованных на сайте, позволит узнавать о новых событиях моментально, а добавив свой пресс-релиз в рубрику, вы удивитесь количеству проинформированных читателей, причем информация дойдет до них за самый кратчайший срок.