Пресс-Релизы RSS

Весной на «Формуле Рукоделия» в Сокольниках состоится пробуждение красоты

23 January, 2017, МоскваФормула рукоделия Улучшенный аккаунт | 318 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В преддверии весны порой хочется забыть о хлопотах и окунуться в мир красоты, почувствовать пробуждение природы, очнуться от зимней спячки, ощутить легкость и прилив сил. Весеннее настроение ждет гостей на выставке-продаже «Формула Рукоделия Москва. Весна 2017», которая пройдет 16-19 февраля в КВЦ «Сокольники».

На выставке будет представлена как продукция крупных компаний, так и небольшие интернет-магазины, студии, мастерские и, конечно же, авторские работы. Это оптимальный формат выставки: ведь если какая-то работа понравилась и запала в душу, можно сразу же купить для нее материалы, посетить мастер-класс, найти клуб по интересам и обучающий центр. Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Но «Формула Рукоделия» — это не только выставка-продажа. Это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя.

Ежегодно на творческой площадке «Формулы Рукоделия» проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. Здесь также работает специальная детская площадка, где дети могут посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на специальный проект «Вкусный handmade»: там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду и расширить свой кулинарный кругозор. Также для гостей выставки организована галерея отдыха, где можно спокойно посидеть, разобрать покупки и полюбоваться конкурсными работами.

Посетителям будут представлены экспозиция музея «Ясная поляна» и экспозиция «Искусство батика» учеников колледжа декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже.

На выставке также будут подведены итоги ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица». Церемония награждения производителей, дизайнеров и мастеров, заслуживших высшую оценку российских рукодельниц, состоится 16 февраля в 17:00.

Гостей выставки ждет богатая шоу-программа, а также розыгрыши, лотереи, встречи с дизайнерами и, конечно же, показ авторской одежды.

В рамках проекта «Сад добрых дел» благотворительный фонд «Чистое небо» по традиции организует на сцене выступления детских творческих коллективов, а на его стенде можно будет сделать доброе дело — поучаствовать в беспроигрышной лотерее, купить авторские работы или просто сделать пожертвование на лечение детей.

На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» можно будет увидеть небольшую экспозицию работ, вышитых по схемам из журнала, встретиться с разрабатывающими их дизайнерами, а также сфотографироваться в рукодельных нарядах, разместить фото в социальных сетях и получить подарок.

Поскольку программа мероприятия очень насыщенная, а число участников перевалило за 500, сориентироваться на выставке бывает непросто. Поможет в этом мобильное приложение «Формулы Рукоделия», позволяющее без труда найти любого участника или интересующий вид творчества, узнать расписание мастер-классов и приобрести заранее электронный билет.

Контакты:
+7 (495) 984-08-77
[email protected]
www.formularukodeliya.ru
www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya

Место проведения:
Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1
КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.