Пресс-Релизы / Медиа и СМИ RSS


ERPNEWS.RU: Больше чем команда!

9 October, 2007 — РИА ERPNEWS Улучшенный аккаунт  | 3104 Горячие просмотры
tags            

ERPNEWS.RU — портал компетентных новостей по системам автоматизации управления современным предприятием — отметил свой второй день рождения. Два года этот лоцман ведет своих читателей сквозь океан информации мировых новостей от поставщиков ИТ-решений, событий и фактов, аналитики и выбора систем.


ОСАО «Россия» вошло в тройку наиболее информационно открытых страховых компаний

9 October, 2007 — Страховая компания "Россия"  | 2365 Горячие просмотры

ОСАО «Россия» вошло в тройку наиболее информационно открытых страховых компаний


Почта России и РАССО – вместе!.. в рамках 5-го национального конкурса PR-проектов Clever

8 October, 2007 — Российская ассоциация студентов по связям с общественностью  | 2592 Горячие просмотры

Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) и Почта России объявляют о начале Российского национального конкурса студенческих PR-проектов CLEVER'07.


«МК» ВМЕСТЕ с молодёжью Москвы

8 October, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1960 Горячие просмотры

5 октября вышел в свет уже второй номер газеты детского движения Москвы «Вместе». Газета издаётся совместно с Комитетом общественных связей г. Москвы. Выходит еженедельно и распространяется бесплатно по детским общественным организациям.


Стратегии лидеров медиабизнеса

5 October, 2007 — infor-media Russia  | 1956 Горячие просмотры

Одна из основных тенденций на российском рынке СМИ - дальнейшее укрупнение медиахолдингов. В 2007 году мы стали свидетелями нескольких сделок, повлекших за собой появление новых гигантов, значимых и по европейским меркам. Свой интерес к российскому рынку все больше проявляют иностранные медиаимперии. Процессы консолидации происходят и на российском рекламном рынке: на фоне непрекращающегося роста крупнейшие игроки начинают новый передел рынка.


«Час РФС» - новая программа о футболе на «Радио Спорт»

3 October, 2007 — Концерн Радио Центр  | 1843 Горячие просмотры

В конце сентября в эфире «Радио Спорт» появилась новая программа «Час РФС». Это совместный проект «Российского Футбольного Союза» и «Радио Спорт». Теперь каждую неделю по средам в 19-00 наши слушатели будут узнавать последние новости о работе «Российского Футбольного Союза».


Открытое письмо - слово о свободе слова.

3 October, 2007 — Центр Информационных Коммуникаций  | 2621 Горячие просмотры

Любопытная ситуация складывается на российском информационном поле. Медиабизнес привычно рапортует об успехах, ориентируясь на рост доходов от рекламы, но не все так радужно в королевстве мыльных пузырей. Под ними мы понимаем состояние со свободой слова в России.



Павел Гусев создаст общественное телевидение

2 October, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1974 Горячие просмотры

Об этом на пресс-конференции в Агентстве журналистских расследований сообщил генеральный директор ИД «Московский комсомолец» Павел Гусев. По его словам, документы по этому проекту уже прошли обсуждения в Общественной палате и сейчас направлены в администрацию президента.


Журнал «Ты в центре» проводит конкурс

1 October, 2007 — ИД "Московский комсомолец"  | 1979 Горячие просмотры

Журнал «Ты в центре» объявляет конкурс «Центровая красавица». У очаровательниц школьник и студенток теперь появилась возможность попасть на его обложку. Для этого нужно прислать фотографию и небольшой рассказ о себе на адрес [email protected].


Marilyn Manson с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!

1 October, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2396 Горячие просмотры

10 ноября, Санкт-Петербург, Ледовый дворец. Его любят, его ненавидят, его боятся. Он шокирует своим видом и поражает чуткой душой. Самый загадочный, эпатажный и мистический. Marilyn Manson. с колоссальным шоу в рамках RAMP 2007!


На прошлой неделе прошла международная химическая конференция - XVIII Менделеевский съезд

1 October, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 2622 Горячие просмотры

На интернет портале http://newchemistry.ru с 24 по 30 сентября 2007 г. (39 неделя) было опубликовано 41 статья в разделах «Наука и технология» и «Тенденции рынка». Также в разделе «Выставки и конференции» размещена информация о проходившем на прошлой неделе XVIII Менделеевском съезде. Эта международная химическая конференция является крупнейшим научным событием России. На съезде выступали лауреаты Нобелевской премии: Ж.И. Алферов, Ж.-М. Лен и Р.Р. Шрок; мэр Москвы Ю.М. Лужков; академики: П.Д. Саркисов, А.И. Мирошников, В.Н. Пармон и А.Ю. Цивадзе.



Радио нетрадиционной ориентации возвращается...

1 October, 2007 — Электронное СМИ Gay Radio  | 1889 Горячие просмотры

Прошло уже более трех лет с момента прекращения регулярного вещания первой российской радиостанции, освещавшей жизнь геев и лесбиянок. И вот она вернулась...
С осени 2007 года Гей-Радио вновь в круглосуточном российском эфире.



Блоггеры СНГ и Балтии соберутся в Киеве обсудить новые медиа, блоги и Веб 2.0

30 September, 2007 — BlogCamp Улучшенный аккаунт  | 4466 Горячие просмотры
tags            

13-14 октября (суббота-воскресенье) 2007 года в Киеве пройдёт BlogCamp 2007 - "неконференция" для стран СНГ и Балтии по новым медиа, блогам, веб 2.0 и всем, что с этим связано.


На интернет портале NewChemistry.Ru опубликовано 47 статей в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология».

28 September, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3558 Горячие просмотры

На интернет портале newchemistry.ru с 17 по 23 сентября 2007 г. (38 неделя) было опубликовано 47 статей в разделах «Наука и технология», «Тенденции рынка» и «Экология». Также подборка статей «БЛОГИ КОМПАНИЙ» была дополнена двумя новыми блоками информации от компаний BAYER и «ФосАгро».


«Радио Спорт» - информационный партнер «Кубка Кремля-2007»

27 September, 2007 — Концерн Радио Центр  | 1892 Горячие просмотры

«Радио Спорт» стало официальным информационным партнером «Кубка Кремля-2007».


A-ONE объявляет хэдлайнера церемонии RAMP2007. UNKLE впервые в России

25 September, 2007 — Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал  | 2745 Горячие просмотры

31 октября, церемония вручения RAMP 2007! Один из самых авторитетных экспериментальных музыкальных проектов в мире! ВПЕРВЫЕ В РОССИИ UNKLE единственное эксклюзивное выступление на церемонии награждения RAMP 2007! ОНИ ВЫБРАЛИ МОСКВУ! ОНИ ВЫБРАЛИ RAMP!


Мастер-класс по брендбилдингу в Караганде

20 September, 2007 — Брендинговое агентство  | 2358 Горячие просмотры

9 и 10 сентября 2007 года в г. Караганда (Казахстан) прошел семинар "Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда". Его провел Евгений Жаркин – учредитель брендингового рекламного агентства «Жаркин и Парнтеры», клиентами которого является «Ralf Ringer» и другие компании. На семинаре присутствовали владельцы и директора ведущих компаний Караганды из разных сфер бизнеса.


Новый коммерческий директор на «Радио Спорт»

18 September, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 1819 Горячие просмотры

Новым коммерческим директором «Радио Спорт» назначен Матвей Владимирович Назаров.


Восстановим усыпальницу Князя Дмитрия Пожарского всем миром!

17 September, 2007 — Пятое Колесо Менеджмент  | 1917 Горячие просмотры

Cовместная благотворительная акция радиостанций «Говорит Москва», «Радио Спорт», «Общественное Российское Радио» и общественной организации «Русское афонское общество»


Интернет портал - newchemistry.ru

17 September, 2007 — Академия конъюнктуры промышленных рынков  | 3591 Горячие просмотры

 

Тема недели - это объявление компании «ЛУКОЙЛ-Нефтехим» о запуске в промышленную эксплуатацию производства полипропилена мощностью 120 тыс. т/год на заводе ООО «Ставролен» (г. Буденновск, Ставропольского края).



 

Страницы:     6941–6960 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Что такое средства массовой информации? У большинства читателей первым делом возникает перед глазами образ газеты. Действительно, газета является таковым средством, так как ее задача — доносить информацию до масс, но термин имеет более глубокое значение. В задачу средств массовой информации входит не только выбор конечного носителя, на котором информация будет преподнесена до ее получателя, будь то газетный бумажный лист или экран телевизора. В их задачу так же входит использования многочисленных инструментов получения этой информации, способы ее обработки и многое другое. Именно поэтому медийные издания и средства массовой информации являются сложным механизмом, работающим из четко слаженных деталей. И в работе этого механизма порой происходят различные события, влияющие на функциональность системы в целом, поэтому тем, кто непосредственно принимает участие в сфере медиа и СМИ, так важно своевременно ознакомляться с новостями, происходящими в отрасли.

Новости можно получать как угодно и откуда угодно. Но ценность и значимость любой в новости будет только в том случае, если она одновременно является актуальной на текущий момент и правдивой. Сайт пресс-релизов B2Blogger в своих рубриках только самые свежие пресс-релизы из первоисточников, и рубрика, посвященная медиа и средствам массовой информации — не исключение. Подписка на рубрику — превосходная альтернатива изучению сомнительных ресурсов на предмет появления интересных новостей. Рассылка пресс-релизов, опубликованных на сайте, позволит узнавать о новых событиях моментально, а добавив свой пресс-релиз в рубрику, вы удивитесь количеству проинформированных читателей, причем информация дойдет до них за самый кратчайший срок.