Пресс-Релизы RSS

Конференция по категорийному менеджменту соберет ведущих специалистов отрасли

15 February, 2017, КиевTrademaster Group Улучшенный аккаунт | 450 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


3 марта текущего года в Киеве состоится главная бизнес-встреча представителей розничных сетей и поставщиков — «CatManMaster-2017: стратегия и практика внедрения категорийного менеджмента».

Участниками конференции станут около 150 владельцев, генеральных и коммерческих директоров компаний, руководителей отделов закупок и категорийного менеджента розничных сетей, топ-менеджеров, руководителей маркетинга, продаж, бренд-менеджеров ведущих компаний-производителей, способных стать лидерами, капитанами категорий.

Как проходят конференции TradeMasterGroup

В программе конференции будет представлен лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере категорийного менеджмента, продемонстрированы лучшие практики в различных отраслях.

На мероприятии представят:

  • информацию об основных тенденциях в европейском и украинском ритейле и особенностях трансформации потребления в различных категориях;
  • возможность знакомства с различными стратегиями управления ассортиментом и комплексного понимания основных бизнес-процессов категорийного менеджмента;
  • новые возможности создания дополнительной ценности для потребителя и увеличения экономических показателей компании;
  • возможность изучения особенностей внедрения категорийного менеджмента в различных отраслях;
  • комплексную информацию о процессе автоматизации управления категорией — электронные каталоги и планограммы, систему автозаказа и управления большим объемом данных.

Партеры мероприятия:

Место проведения: 101 TOWER, Киев.

Чтобы получить скидку 5%, нужно указать код ЕТ-02 при регистрации.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.