Пресс-Релизы RSS

Следственное управление ГУНП в Одесской области возглавил майор полиции Сергей Шайхет

13 February, 2017, ОдессаGroup FS Улучшенный аккаунт | 1031 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Начальником следственного управления ГУНП Украины в Одесской области стал майор полиции Сергей Олегович Шайхет. Несмотря на возраст — всего 30 лет, — с 2007 года Сергей Олегович дослужился до звания майора и прошел путь от рядового следователя до старшего следователя по особо важным делам Главного следственного управления МВД Украины.

Про таких офицеров, как Шайхет Сергей Олегович, говорят: человек, который самостоятельно построил свою карьеру, начиная с работы «на земле». Именно приобретенный «в полевых условиях» опыт позволил молодому офицеру всего за девять лет совершить стремительный карьерный скачок.

Сергей Шайхет родился в 1986 году в Луцке. После окончания средней школы решил получить профессиональное юридическое образование. В 2007 году он закончил Национальную академию внутренних дел и начал работать следователем Печерского РУГУ УМВД в Киеве. За годы работы в Печерске направил в суд более 130 уголовных дел по преступлениям разных категорий, в том числе тяжких и особо тяжких.

Однако молодому офицеру и специалисту права одного высшего образования было недостаточно, поэтому он решил совмещать работу с продолжением образования. В 2011 году Сергей закончил экономический факультет Национального университета им. Т. Шевченко, а в 2012-м получил степень магистра права в Национальном университете «Одесская юридическая академия». В 2015 году Сергей Шайхет окончил Национальную академию государственного управления при президенте Украины и получил степень магистра.

Учеба не стала помехой офицерской карьере. Проработав рядовым следователем районного управления, Сергей получает должность старшего следователя, а в 2011 году становится старшим следователем по особо важным делам Главного следственного управления МВД Украины. На этой должности он проработал до 2014 года, а затем получил назначение на должность начальника по борьбе с организованной преступностью следственного управления Киева. С 2015 по февраль 2016 г. — заместитель начальника следственного управления Киева. С февраля 2016-го — научный сотрудник Национальной академии внутренних дел. Наконец в январе 2017 года Сергей получает новое назначение — начальник следственного управления ГУНП Украины в Одесской области.

С первых дней работы на новом месте Сергей Олегович начал уделять внимание развитию коммуникаций и проводить регулярные приемы граждан.

По поводу нового назначения Сергей сказал следующее: «Моя цель на новой должности — повысить уровень доверия к правоохранительным органам со стороны рядовых граждан и увеличить раскрываемость преступлений. Я твердо убежден, что преступник должен сидеть в тюрьме. Мой главный принцип — создание условий для недопущения совершения преступлений».

В обычной жизни Сергей Шайхет очень активный человек, увлекающийся спортом. Имеет звание мастера спорта по офицерскому троеборью и плаванию.

Контакты:
65058, Одесса, пр. Шевченко, 8Г
время приема: четверг с 16:00 до 18:00
(048) 779-43-04
https://od.npu.gov.ua/ru/publish/article/81950




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.