Пресс-Релизы RSS

В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

28 February, 2017, МоскваMarketing One Улучшенный аккаунт | 604 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.

Уже 10 лет два раза в год маркетологи со всей России приезжают на Форум TOP Marketing. Цель форума — максимум знаний, поэтому теперь кроме выступлений с лучшими кейсами участники смогут сразу отработать полученные знания в «мастерских» — на коротких тренингах под руководством опытных экспертов.

Сократить штат в 2-7 раз в течение ближайших 5 лет планируют 42% директоров по маркетингу. И дело не в кризисе, а в неизбежном росте эффективности и новых IT-решениях, которые вытеснят многих. Востребованными останутся те, кто сможет придумывать яркие и прибыльные идеи, а также те, кто умеет выстраивать эффективные бизнес-процессы. Каждый грамотный маркетолог понимает: чтобы остаться в профессии, необходимо оперативно овладевать новыми навыками и менять подходы к управлению.

Яркие идеи роста продаж всегда были в дефиците.

Agile, инновации, повсеместная автоматизация — это все более и более яркие признаки компании, успешной сегодня и завтра. Поэтому в фокусе программы форума — не только работающие кейсы, но и рассказы о том, как выстраивать или менять бизнес-процессы с учетом современных IT-решений.

«Вы можете не изменяться! Выживание не является вашей обязанностью», — Эдвардс Деминг, основатель Американского общества по контролю качества.

Спикерами мероприятия будут 60 топ-маркетологов страны, а в состав участников войдут более 500 маркетологов и директоров средних и крупных компаний b2c и b2b рынков.

Справка:
Организатор форума — компания Marketing One, которая на протяжении 10 лет организует конференции и семинары по маркетингу. Marketing One является официальным партнером Филипа Котлера, Джека Траута, Ларса Валентина в России, а также представителем The Chartered Institute of Marketing, London.

Дополнительная информация:
Татьяна Соколова
+7 (495) 649-09-08
+7 (926) 531-51-24
[email protected]
www.MarketingOne.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.