Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Компания Puzzle English запускает венчурный проект с использованием нейросетей и искусственного интеллекта

17 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 586 Количество просмотров
tags        

Образовательный онлайн-сервис Puzzle English запускает свой собственный венчурный проект — приложение для корректировки акцентов, работающее с использованием нейросетевых технологий и машинного обучения.


Онлайн-аутлет KUPIVIP.ru представил скидки на женские сапоги

13 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 426 Количество просмотров
tags      

Близится зима и самое время задуматься о покупке теплых сапог. Конечно, лучший вариант — настоящие брендовые сапоги, которые не подведут в разгар морозов. Покупательницам, которые боятся, что денег на фирменную обувь не хватит, онлайн-аутлет KUPIVIP.ru рассказал о действующих скидках на сапоги известных марок.


Аркадий Паровозов приглашает юных зрителей на день рождения в БКЗ «Космос»

3 October, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 1462 Горячие просмотры
tags        

Телеканал «Мульт», «Уральские Пельмени Продакшн» и Московский Королевский Театр представляют семейное интерактивное шоу «День рождения Аркадия Паровозова». Шоу пройдет 8 октября и 5 ноября в БКЗ «Космос».


Где и как можно заработать в интернете без вложений?

29 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 475 Количество просмотров
tags      

Об этом расскажет портал mc.today, который собрал все способы заработка в интернет без вложений и предназначен абсолютно для всех желающих и даже без опыта.


Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта»): офис вдали от офиса

27 September, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 263 Количество просмотров
tags        

Великолепная транспортная доступность, широко развитая внутренняя бизнес-инфраструктура, бесплатный Wi-Fi и специальная программа корпоративного сотрудничества делают мегакомплекс прекрасным вариантом для размещения сотрудников в командировке.


Вывод Advanced Cash на карту Сбербанка

20 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 231 Количество просмотров
tags      

Все операции, которые проводятся с деньгами, должны быть максимально продуманными. Они требуют к себе много внимания, потому что деньги очень легко потерять. Существует огромное количество сервисов, где вас попробуют обмануть и забрать ваши деньги. Что же делать в такой ситуации? Ответ прост: нужно пользоваться только проверенными.


Сбербанк принял участие в заседании клуба директоров «Национальные чемпионы»

18 September, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 306 Количество просмотров
tags          

В рамках проекта Минэкономразвития РФ «Поддержка отечественных высокотехнологичных компаний-лидеров», Сбербанк инициировал заседание клуба директоров «Национальные чемпионы» и принял в нем участие.


Сбербанк запустил облачный сервис «Моя торговля» для небольших торговых компаний

15 September, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 690 Количество просмотров
tags        

Сбербанк сообщает о запуске облачного сервиса «Моя торговля» для небольших компаний, интернет-магазинов, малых производственных предприятий. Сервис позволяет привести их деятельность в соответствие с требованиями нового федерального закона («54-ФЗ»), в том числе и для онлайн-торговли.


Впервые в России: уникальное мероприятие Moscow Bicycle Business Days пройдет 14–15 сентября на ВДНХ

12 September, 2017 — Космос Улучшенный аккаунт  | 592 Количество просмотров
tags            

Moscow Bicycle Business Days — впервые в Москве! Главное велосипедное мероприятие пройдет 14-15 сентября в павильоне № 75 ВДНХ. Событие объединит бизнес-саммит, который соберет ведущих специалистов велоиндустрии, и велосипедную выставку, где представят модели 2018 года.


Магазин принтеров Lucky Print сделал скидку на МФУ к школьному сезону

8 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 3655 Горячие просмотры
tags      

К началу школьного сезона Lucky Print снизили цены на часть многофункциональных устройств до 40%. Кроме этого, к некоторым моделям струйных МФУ идут подарочные картриджи. Акционные предложения будут особенно актуальны родителям старшеклассников.


Управляйте комфортом: новые электроприводы для роллет от «АЛЮТЕХ»

5 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 505 Количество просмотров
tags          

ГК «АЛЮТЕХ» презентует новые решения для автоматизации роллетных систем: электроприводы со встроенным радиоприемником и пульты дистанционного управления.


Датский бренд ЕССО представляет новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2017/18

4 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 953 Количество просмотров
tags      

В моду осенне-зимнего сезона возвращается элегантность, лаконичность и практичность: приглушенные тона, минималистичные формы, ощущение равновесия и умиротворения. Тренды нового сезона нашли искусное воплощение в эстетически безукоризненных и функциональных моделях от ECCO. Дизайнеры бренда остаются верными традиционному скандинавскому стилю в создании всех элементов коллекции, которую отличает благородная сдержанность и лаконичность в деталях.


Sberbank Private Banking занял первое место в рейтинге Forbes

1 September, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags        

Sberbank Private Banking второй год подряд занял первое место в рейтинге российских банков индустрии private banking по версии журнала Forbes.


Президент Кыргызстана выучил английский через интернет

29 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 593 Количество просмотров
tags      

Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев рассказал о своем опыте изучения английского языка через онлайн-сервисы, беседуя со своими соотечественниками в Москве. Разговор проходил в рамках темы изучения английского языка, внедрения его в школьное обучение в кыргызских школах.


Время лазерных технологий в медицине: перспективы хирургии без скальпеля

23 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 465 Количество просмотров
tags      

Тема вечной молодости — главная концепция современной косметологии, а потому разработки в этой области ведутся непрерывно.




Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») — помощь в успешном бизнесе

22 August, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 195 Количество просмотров
tags        

Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») будут отличными помощниками в организации конференций, саммитов, собраний и других мероприятий. Здесь легко подобрать подходящее помещение: конгресс-центр гостиниц включает 19 современных конференц-залов.


Более 40 клиентов «АЛЮТЕХ» посетили завод Comunello в Италии

7 August, 2017 — АЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт  | 550 Количество просмотров
tags        

В июле 2017 года Группа компаний «АЛЮТЕХ» совместно с заводом Comunello организовала розыгрыш поездки в Италию среди российских компаний-клиентов.


Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

26 July, 2017 — cosmos Улучшенный аккаунт  | 321 Количество просмотров
tags        

Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.


OKI получила награду за вклад в технологию рециркуляции денег

25 July, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 526 Количество просмотров
tags        

Японская компания OKI получила серебряную премию Ассоциации производителей банкоматов (ATMIA) за вклад в технологии рециркуляции денежных средств.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.