Пресс-Релизы RSS

Датский бренд ЕССО представляет новую коллекцию обуви сезона осень-зима 2017/18

4 September, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 953 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В моду осенне-зимнего сезона возвращается элегантность, лаконичность и практичность: приглушенные тона, минималистичные формы, ощущение равновесия и умиротворения. Тренды нового сезона нашли искусное воплощение в эстетически безукоризненных и функциональных моделях от ECCO. Дизайнеры бренда остаются верными традиционному скандинавскому стилю в создании всех элементов коллекции, которую отличает благородная сдержанность и лаконичность в деталях.

Источником вдохновения для дизайнеров ЕССО является скандинавская природа и уникальная атмосфера hygge, присущая датской культуре. Однако при создании сникеров KINHIN дизайнеры вдохновлялись традициями дзен-буддизма, в котором практика кинхин («походка Будды») занимает важное место. Модель KINHIN уникальна тем, что при ее создании использованы 2 новейшие технологиии: CORKSPHERE® Footbed и FLUIDFORM™ direct-injected technology. Сникеры KINHIN идеально облегают ступню, как если бы колодка была изготовлена по индивидуальным меркам. Слоган линейки KINHIN — «Meditation for your feet».

Продолжая экспансию в категории Outdoor Sports, ЕССО представляет в сезоне AW17 новинку ECCO BIOM VENTURE. Эта модель прекрасно дополняет линейку обуви Natural Motion («естественное движение»), в которой представлены ботинки, получившие немало наград. Особенностями модели являются система поддержки анатомической формы стопы, высокая воздухопроницаемость благодаря технологии GORE-TEX® SURROUND®, а также кожа яка, которая отличается особой прочностью по сравнению с другими видами кож.

В коллекцию AW17 вошли классические модели бренда в современной интерпретации. Например, сникеры и хайтопы SOFT1, SOFT8 и SOFT9 в стиле спорт-шик, которые выглядят стильно и остромодно благодаря высокой белой подошве. SOFT — историческая и флагманская модель бренда. Первая модель SOFT была выпущена в 1981 году и мгновенно стала бестселлером.

На протяжении нескольких лет бренд ЕССО проводил исследования, каким образом можно сделать высокий каблук одновременно удобным и элегантным.

Так возникла идея, которая превратилась в инновационную разработку ECCO Shape Collection. Секрет дизайна колодки Shape в том, что нога не «проскальзывает» вперед при ношении, несмотря на высокий каблук. Технология DIP делает каждую пару обуви гибкой и наделяет отличными амортизационными качествами. В коллекции ECCO SHAPE нового сезона представлены туфли 75 ROUND ELEGANT и ботильоны SHAPE 75 Pointy на каблуке 75 мм.

Марка ECCO исторически уделяет особое внимание детской линейке обуви: дизайнеры учитывают анатомическое развитие стопы и потребности ребенка в движении. В коллекции Back to school представлена школьная классика — туфельки в стиле Mary Jane для девочек AUDREY, черные ботинки и туфли для мальчиков COHEN. Для тех, кто уже с детства следит за трендами, дизайнеры адаптировали «взрослые модели» — ультрамодные слипоны S7 TEEN и S8 на высокой белой подошве, а также ботиночки для малышей Intrinsic Mini.

Контакты:
ECCO Россия
8 (800) 444-25-25
www.ecco-shoes.ru




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.