Пресс-Релизы RSS

OKI получила награду за вклад в технологию рециркуляции денег

25 July, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 526 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Японская компания OKI получила серебряную премию Ассоциации производителей банкоматов (ATMIA) за вклад в технологии рециркуляции денежных средств.

Награда была вручена 13 июня в Лондоне на мероприятии ATM & Cash Innovation Europe и приурочена к 50-й годовщине появления первого банкомата в Лондоне в 1967 году.

Рециркуляционные банкоматы — это относительно новый формат для АТМ. Банкоматы, которые принимают банкноты и выдают их же, позволяют значительно сократить издержки на инкассацию и уменьшить операционные расходы. При этом клиентам, которые снимают деньги в таких банкоматах, не стоит переживать из-за фальшивых купюр. Рециркуляционные банкоматы проводят двойную проверку банкнот и, помимо сортировки денег по валютам, также сортируют их по степени изношенности и выдают наиболее безопасные, что позволяет избегать выдачи фальшивых купюр.

Вручение премии стало знаком признания ведущей роли компании OKI в развитии рециркуляционной технологии. Компания по праву гордится первенством в разработке данной технологии и развертыванием сети рециркуляционных банкоматов в Японии еще в 1982 году, а также лидирующими позициями в области технических инноваций в банкоматах.

В 2009 году компания запустила банкомат, способный обрабатывать валюты нескольких стран — OKI ATM Recycler G7. С тех пор банкоматы с функцией рециркуляции денег все шире применяются на глобальном рынке банкоматов, положив конец доминированию устройств, обеспечивающих только выдачу наличных. Банкоматы OKI ATM Recycler G7 в настоящее время используются в 14 странах мира.

Банкоматы продолжают развиваться и удовлетворять все новые и новые потребности клиентов, предоставляя не только услуги по приему и выдаче наличных денежных средств, но и открывая возможности для проведения самых разнообразных банковских операций. Компания OKI продолжает свое движение вперед на рынке ATM, пользуясь своим колоссальным опытом, заработанным за долгие годы работы.

Официальным партнером и дистрибьютором OKI в Российской Федерации является компания «ЕВРОПЕУМ».

Контакты:
«ЕВРОПЕУМ»
+7 (495) 937-46-47
www.europeum.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.