Пресс-Релизы RSS

Управляйте комфортом: новые электроприводы для роллет от «АЛЮТЕХ»

5 September, 2017, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 505 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


ГК «АЛЮТЕХ» презентует новые решения для автоматизации роллетных систем: электроприводы со встроенным радиоприемником и пульты дистанционного управления.

Новинка в ассортименте автоматики «АЛЮТЕХ» — электроприводы с радиоуправлением. Данное решение повышает не только комфорт использования роллет, но и удобство установки автоматики: уже встроенный в конструкцию привода радиоприемник сокращает трудоемкость и время монтажа. Продукт доступен для заказа в 6 моделях различной мощности, что позволяет применять автоматику для широкого размерного ряда роллет.

Автоматика от «АЛЮТЕХ» легко программируется и защищена от клонирования пультов за счет наличия динамического кода. Радиус действия автоматики — до 150 метров в зоне прямой видимости. В комплект поставки входит адаптер и специальное крепление.

В дополнение к электроприводу «АЛЮТЕХ» предлагает приобрести настенные и переносные пульты дистанционного управления. Эстетичные и эргономичные устройства станут функциональным атрибутом любой автоматизированной роллетной системы.

Каждое устройство управления имеет уникальный динамический код, который защищает рольставни от взлома с помощью другого пульта. В ассортименте представлены одноканальные пульты, которые станут экономичным решением для небольших объектов, а также пульты с возможностью управления несколькими конструкциями (до 16 устройств) по отдельности или одновременно.

Автоматическое дистанционное управление роллетами обеспечивает максимальное удобство и легкий подъем и опускание конструкции одним нажатием на кнопку.

Чтобы получить дополнительную информацию о роллетных системах и автоматике «АЛЮТЕХ», нужно обратиться к ближайшему представителю Группы компаний в своем регионе.

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточной и Западной Европе. В составе холдинга — 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Беларуси, России, Украине, Чехии, Германии и Австрии. В ассортименте компании представлен широкий выбор роллетных систем, решеток и ворот различного назначения, а также механизмов для ручного и автоматического управления.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.