Пресс-Релизы RSS

Ворота для комфорта: ГК «АЛЮТЕХ» предложила специальные цены на въездную группу ADS400

12 July, 2017, МоскваАЛЮТЕХ, ГК Улучшенный аккаунт | 618 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Группа компаний «АЛЮТЕХ» сообщила о специальных выгодных условиях приобретения откатных ворот и калиток серии ADS400 в наиболее популярных цветах и размерах.

Теперь откатные ворота с заполнением сэндвич-панелью с рисунком S-гофр можно приобрести по цене всего от 57700 RUB, без заполнения — от 38200 RUB. Калитка с аналогичным заполнением обойдется в 25760 RUB, без заполнения — 21300 RUB.

Эксклюзивное предложение распространяется на ворота и калитки в следующих цветах:

  • RAL8014 (коричневый) и RAL8017 (шоколадный) для въездной группы с заполнением;
  • RAL8014 (коричневый), RAL8017 (шоколадный) и RAL6005 (зеленый мох) для ворот и калиток без заполнения.

Купив комплект откатных ворот по специальной цене, можно на таких же выгодных условиях дополнить его электроприводом итальянского производства — Comunello серии Fort — всего за 15320 RUB.

Следует отметить, что откатные ворота и калитки серии ADS400 от «АЛЮТЕХ» имеют ряд преимуществ:

  • Высококачественное покрытие. Все основные элементы конструкции изготовлены из алюминиевого профиля и покрыты специальным полимерным покрытием, что исключает коррозию и значительно увеличивает срок эксплуатации изделий.
  • Долговечность. Минимальный рабочий ресурс ворот составляет 25 тысяч циклов открытия-закрытия, что ориентировочно соответствует 15 годам эксплуатации ворот.
  • Ремонтопригодность. Заменить поврежденный элемент или заполнение можно легко и оперативно.
  • Прочность. Оптимально подобранная геометрия, прочностные характеристики экструдированных алюминиевых профилей и комплектующих гарантируют надежную и длительную работоспособность конструкции.
  • Комфорт. Применение в откатных воротах роликов и опор из высококачественных полимерных материалов, а также нейлоновой рейки обеспечивает бесшумность, плавность хода и долговечность эксплуатации изделия.

Для заказа въездных ворот «АЛЮТЕХ» на специальных условиях клиенты могут обращаться к представителям группы компаний в своем регионе.

Цены указаны без учета региональной наценки, стоимости доставки, монтажа и дополнительных опций (зубчатой рейки, электрозащелки и др.).

Справка:
Группа компаний «АЛЮТЕХ» — лидер рынка роллетных систем, ведущий поставщик секционных ворот и алюминиевых профильных систем в Восточной и Западной Европе. В составе холдинга — 5 производственных предприятий и более 20 сбытовых компаний в Беларуси, России, Украине, Чехии, Германии и Австрии. Ассортимент продукции «АЛЮТЕХ» включает комплексные решения для защиты частных и промышленных объектов: секционные ворота (гаражные и промышленные), въездные группы (откатные и распашные ворота), а также автоматические системы управления.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.