Пресс-Релизы RSS

Свадьба в историческом месте Москвы будет незабываемой

17 July, 2017, МоскваИзмайлово, ТГК Улучшенный аккаунт | 339 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Свадебное торжество будет пышным, запоминающимся и искрящимся эмоциями, если провести его рядом с легендарными измайловскими достопримечательностями. А в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта») можно собрать невесту и комфортно отдохнуть после насыщенного дня.

Свадьба — праздник, который помнят всю жизнь. В нем важна каждая деталь: от фотографии пары до настроения гостей. Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагает прекрасное решение: назначить регистрацию во Дворце бракосочетаний в Измайловском кремле, провести фотосессию рядом с уникальными достопримечательностями усадьбы «Измайлово», а вечером, после насыщенного дня, отдохнуть в номере отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Молодожены и их гости смогут буквально окунуться в историю России, посетив величественную царскую усадьбу на Измайловском острове. Новобрачные также могут прогуляться и заодно сделать прекрасные фотографии рядом с популярным Серебряно-Виноградным прудом, окаймленным многолетними деревьями, или посетить Измайловский парк.

Изрядно уставшие жених с невестой после целого дня на ногах могут остановиться в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), которые находятся в нескольких минутах ходьбы от каждого из вышеперечисленных мест. Продолжить праздник в номере — это необычно и оригинально: в гостинице есть шикарные свадебные номера. Гостиницы будут также удачным решением для размещения иногородних гостей.

Обратившись в службу бронирования по телефону +7 (495) 737-70-70 или по электронной почте [email protected], можно забронировать номер на подходящую дату либо зарезервировать номер онлайн на официальном сайте отелей http://www.izmailovo.ru.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.