Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Український стартап став переможцем в акселераційній программі від OTP Group

24 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 736 Количество просмотров
tags      

Українська компанія inCust змінить банківську систему, починаючи з Угорщини. Нині вона представила результати роботи з інкубатором 1991, Національним Банком та MasterCard.


Волшебный день влюбленных можно провести в отеле

22 January, 2018 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 407 Количество просмотров

Подарить романтичное настроение своей половине — просто. Прекрасная идея — провести день влюбленных в номере комфортабельного отеля «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).


В Украине заработала первая профессиональная медиа-платформа для СМИ и экспертов

22 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 374 Количество просмотров

В январе в медиа-пространстве Украины заработал профессиональный сервис Deadline. Уже в первый день работы платформы на проекте оформили личные кабинеты множество представителей СМИ и экспертов из разных отраслей.


Комфортабельный отель доступен даже студентам

5 January, 2018 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 660 Количество просмотров

Необычное предложение для тех, кто хочет отдохнуть после зимней сессии: на заслуженных каникулах можно посетить столицу и увидеть достопримечательности. А забронировать уютный номер по демократичной цене гости смогут в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).


Компания «Новый замок»: все новогодние праздники мы работаем круглосуточно

27 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 287 Количество просмотров

Московская компания «Новый замок», основной специализацией которой является экстренное вскрытие механических замков с их последующей заменой, объявила, что ее сотрудники продолжат нести свое круглосуточное дежурство на Новый год и в течение всех последующих выходных. В данный момент компания также работает в формате 24 часа 7 дней в неделю.


Причины для создания и правила оформления сайта-визитки

21 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 430 Количество просмотров

В реальном мире визитки компании или человека позволяют всегда иметь возможность связаться с представителем фирмы для заказа товаров или услуг, узнать режим работы организации, получить информацию о деятельности.


Зимние семейные каникулы в Москве

19 December, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags              

Подарить себе отличное настроение в период новогодних праздников можно в отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Гости гостиничных комплексов смогут насладиться множеством зимних забав и провести незабываемое время со своими близкими.


Тренинги по продажам и их особенности

14 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 296 Количество просмотров

Многие компании озаботилось разработкой стандартов продаж. Это довольно удобно с управленческой точки зрения, так как вырабатывается эффективный алгоритм работы с клиентами, сотрудники проходят единое обучение и начинают правильно продавать.


В ТГК «Измайлово» представили специальную цену на аренду конференц-залов на зимних каникулах

8 December, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 348 Количество просмотров
tags          

ТГК «Измайлово» (гостиницы «Гамма», «Дельта») снижают стоимость аренды своих залов-трансформеров. В период новогодних каникул действует специальная сниженная цена.


Время от размещения до продаж

7 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 185 Количество просмотров

По многолетним наблюдениям, от появления нового ассортимента на электронной витрине интернет-магазина до начала активных продаж обычно проходит полтора-два месяца.


Быстрая, удобная, легкая оплата штрафов ГИБДД, в режиме онлайн.

7 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 319 Количество просмотров

Мобильное приложение «штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов», многофункциональная технология для проверки и оплаты нарушений, с фото подтверждением.


ТГК Измайлово предложили тариф «Проживание с завтраком»

6 December, 2017 — Измайлово, ТГК Улучшенный аккаунт  | 481 Количество просмотров
tags                

Для тех, кто планирует проживать в комфортном отеле и хотел бы начинать день со вкусом, в гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта») создан тариф «Проживание с завтраком». Помимо стоимости размещения в номере в него также включена утренняя трапеза, которая позволит поднять себе настроение с самого утра.


«Создание Новогодних Подарков»: с 3 декабря на ВДНХ пройдут мастер-классы для детей и взрослых

6 December, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров
tags              

Участники мастер-классов научатся создавать новогодние украшения для дома. Все результаты творчества можно будет забрать с собой.


ЦОД MegaHoster.Net во Франции

28 November, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 317 Количество просмотров

Компания MegaHoster.Net объявила о завершении строительства первого собственного дата-центра в Страсбурге, Франция.


Гостиничный комплекс «Измайлово» предлагает проживание на особых условиях

3 November, 2017 — izmailovo Улучшенный аккаунт  | 587 Количество просмотров
tags      

Отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают лучшие условия для особых гостей. Привилегированные гости гостиниц «Гамма» и «Дельта» первыми узнают о спецпредложениях и супер-акциях. Участие в программе лояльности «Привилегия» — это ключ к миру выгодных решений.


Кейс: +300% оптовых клиентов без увеличения бюджета

1 November, 2017 — PayPerProfits Улучшенный аккаунт  | 4752 Горячие просмотры

Агентство PayPerProfits поделилось практическим опытом. Как привлекать оптовых клиентов с помощью контекстной рекламы? Об этом в сегодняшнем кейсе.


Как организовать транспортировку тела в гробу в другую страну?

31 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 343 Количество просмотров

Транспортировка груза 200 в другую страну — хлопотное и затратное мероприятие. Что нужно знать для захоронения умершего человека за рубежом?


Chetcuti Cauchi Advocates опубликовали доклад о двойном гражданстве

27 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 2790 Горячие просмотры

Мальтийская юридическая фирма Chetcuti Cauchi Advocates опубликовала Доклад о двойном гражданстве, в котором освещены мировые миграционные тренды и представлен сравнительный анализ регулирования двойного гражданства в разных странах Европейского региона.


Крупнейшее визовое агентство в Украине открыло офис в США

19 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1136 Горячие просмотры

Визовый центр «ТурПартнер» открыл в Соединенных Штатах представительство для поддержки своих клиентов.


ГК «АЛЮТЕХ» представила новую автоматику собственного производства

19 October, 2017 — gk_alutech Улучшенный аккаунт  | 533 Количество просмотров
tags      

ГК «АЛЮТЕХ» сообщила о выпуске и начале продаж новой линейки автоматики под собственным брендом.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.