Пресс-Релизы RSS

Гостиница «Космос» предлагает бизнес по цене номера повышенной комфортности — за 3944 рублей в сутки

26 July, 2017, Москваcosmos Улучшенный аккаунт | 321 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Гостиница «Космос» снижает цены на номера категории «Бизнес». Теперь отдохнуть в номере с великолепным панорамным видом на Москву можно на 20% дешевле. Цена при раннем бронировании — 3944 рублей в сутки. Всего на 1000 рублей дороже «Стандарта», но с принципиально другим уровнем комфорта.

Гостиница «Космос» объявила о снижении цен на номера категории «Бизнес». Номер высокого уровня может быть доступным: теперь цены на «Бизнес» на 20% дешевле!

Почему номера «Бизнес» — одни из лучших в «Космосе»?

  1. Все номера этой категории находятся на 24 и 25 этажах гостиницы «Космос Клуб» 4*. Из такого номера открывается потрясающая панорама, на фоне которой делают предложения и думают о вечном. А ночной вид — по-настоящему космический!
  2. Заселение в номер будет быстрым, не придется стоять в общей очереди: гости «Космос Клуба» 4* оформляются на отдельной стойке регистрации.
  3. Завтрак по системе «шведский стол» включен в цену, ужин можно заказать со скидкой.
  4. Ни дня без спорта: доступна бесплатная разовая тренировка в фитнес-центре для 1 или 2 гостей.

Если бронировать номер «Бизнес» заранее, экономия составит около 1000 рублей в сутки.

Цена со скидкой — 3944 рублей в сутки, что почти равно стоимости номера «Повышенной комфортности» (3800 рублей в сутки) и дороже «Стандарта» (2950 рублей в сутки) менее чем на 1000 рублей.

Летняя Москва — отличная возможность для самостоятельных экскурсий. А если остановиться в «Космосе», до многих достопримечательностей можно дойти пешком. Легендарная ВДНХ, усадьба графа Шереметьева, смотровая площадка Останкинской телебашни — чтобы добраться до этих интересных мест, не понадобится транспорт.

«Космос» ждет гостей в лучших номерах. Скидки в гостинице — шанс отдохнуть с комфортом и по сниженной цене.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.