Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


Сбербанк и Санкт-Петербургский государственный университет заключили соглашение о сотрудничестве

17 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 837 Количество просмотров
tags          

Сбербанк заключил соглашение о сотрудничестве в образовательной и исследовательской сферах с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет».


GFI Software запустил GFI Unlimited — настоящую революцию в мире подписок на ПО для бизнеса

11 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 581 Количество просмотров
tags              

ОСТИН, штат Техас, 4 апреля 2018 г. — GFI Software запустил GFI Unlimited, уникальную модель подписки, которая обеспечивает малому и среднему бизнесу доступ к 12 продуктам GFI и Kerio — всему необходимому ПО для обеспечения связи и сетевой безопасности по единой фиксированной цене. Стоимость стартует всего с 1 728 рублей за пользователя в год, что делает предложение не имеющим аналогов в мире!


Сбербанк и Право.ru запускают уникальный сервис по банкротствам

9 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 393 Количество просмотров
tags        

Сбербанк и Право.ru запускают сервис Bankro.TECH, призванный облегчить работу с проблемными активами для кредиторов, банков, налоговых инспекций и других специалистов.


Сбербанк снизит ставку для заемщиков, сдающих отчетность из «1С: Бухгалтерия 8»

2 April, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 464 Количество просмотров
tags        

В рамках совместной акции с компанией «1С» Сбербанк уменьшит процентную ставку по кредитам для корпоративных клиентов, которые будут сдавать финансовую отчетность напрямую из «1С: Бухгалтерия 8» (ред. 3.0).


Печать на холсте

26 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags      

Печать на холсте — услуга, которая в последнее время становится все более популярной.


Стенды Сбербанка на METRO EXPO 2018 посетил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов

22 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 387 Количество просмотров
tags      

Стенды Сбербанка, выступающего стратегическим партнером на выставке METRO EXPO 2018, посетил первый заместитель председателя Правительства России Игорь Шувалов.


Сбербанк предоставит малому бизнесу «Личного юриста»

21 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 257 Количество просмотров
tags        

Сбербанк запустил новый тариф в сервисе «Личный юрист». Теперь предприниматели могут получить юридические консультации в круглосуточном режиме всего за 2500 руб. в год.


Что нам стоит экспорт строить: советы ГК «Тополь» на конференции Сбербанка

8 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 390 Количество просмотров
tags      

1 марта 2018 года прошла конференция участников внешнеэкономической деятельности «ВЭД. НОВЫЙ УРОВЕНЬ. DIGITAL», организованная ПАО «Сбербанк».


Сбербанк провел конференцию для участников ВЭД

2 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 498 Количество просмотров
tags        

Сбербанк провел ежегодную конференцию для участников внешнеэкономической деятельности — «ВЭД. Новый уровень. Digital», — основной целью которой является объединение участников и экспертов для выработки инновационных решений для внешнеторгового бизнеса компаний.


Число активных клиентов корпоративного блока Сбербанка превысило 2 млн

1 March, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 372 Количество просмотров
tags      

В 2017 году более 400 тысяч новых юридических лиц и индивидуальных предпринимателей открыли счета в Сбербанке. Таким образом, число активных клиентов корпоративного блока банка на конец 2017 года превысило 2 млн.


Незабываемый подарок к женскому дню

28 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 627 Количество просмотров
tags        

Отели «Измайлово» («Гамма» и «Дельта») приглашают провести мартовские праздники со своей половиной в уютном номере. Незабываемые эмоции и теплые воспоминания останутся у гостей комплекса надолго!


Фотообои в разных стилях интерьера

26 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 634 Количество просмотров
tags      

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.


Фотообои для создания уюта в доме

26 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 626 Количество просмотров
tags      

Фотообои являются самым простым способом привнести уют в дом и создать в нём именно ту атмосферу, которая должна быть в определённом помещении. Всё, что для этого требуется - правильно подобрать отделочные материалы. Одними из таковых являются фотообои на стену.


Серверы Debian на базе платформы 1cloud

16 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 429 Количество просмотров
tags      

Серверы Debian на базе платформы 1cloud: простое и эффективное использование.


В Сочи состоялась церемония открытия VII Зимней Сбербанкиады

6 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 407 Количество просмотров
tags        

В Красной Поляне открылась VII Зимняя Сбербанкиада — главное спортивное соревнование сотрудников Группы Сбербанк.


Сбербанк запустил пакет услуг для предпринимателей «Большие возможности»

2 February, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 328 Количество просмотров
tags          

Новый пакет услуг ориентирован на компании малого бизнеса, которые проводят большое количество платежей и работают с наличными средствами.


Сбербанк открыл крупнейший в Европе Trading floor

31 January, 2018 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 255 Количество просмотров
tags        

В головном здании Сбербанка открыт новый Trading floor, который стал крупнейшим в Европе.


Почему меняется курс валют

31 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 211 Количество просмотров

Курс валют постоянно изменяется и гражданам приходится узнавать его показатель.


23 февраля можно провести в уютном отеле

30 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 431 Количество просмотров
tags        

Прекрасный подарок защитнику — отдых в номере отелей «Измайлово» («Гамма», «Дельта»). Мужской праздник в комфортабельных гостиницах точно запомнится надолго, если рядом будет его любимая женщина.


Разработка сайта с помощью конструктора Ucraft

26 January, 2018 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 639 Количество просмотров

WEB-разработка сегодня стала доступна каждому. И это не рекламный слоган, а констатация факта: создавать красивые и более чем рабочие сайты теперь могут даже те, кто не имеет ни малейшего опыта в сайтостроении. Это стало возможно благодаря использованию конструкторов сайтов.


 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


По данным исследований, российская экономика формируется преимущественно из двух составляющих: товарно-материального обмена и рынка оказания услуг. Доля и того, и другого приблизительно одинакова. Это означает, что половина денежного потока в стране приходится именно на сферу оказания услуг. Начиная от доставки продуктов, заканчивая монтажом оборудования на крупном промышленном предприятии, в данной сфере ежедневно заняты миллионы людей. Любая услуга или сервис должна приносить прибыль, и, соответственно, в любой отрасли неизбежно появляется конкуренция. При конкуренции есть масса способов борьбы за рынок. Это может быть снижение цены, улучшение качества, создание более привлекательных условий для потребителя услуги — все эти способы весьма эффективны и способствуют развитию рынка. Но есть и не еще один способ в борьбе за место на рынке оказания услуг — своевременная доставка и получение информации о новостях в этой сфере.

На сегодняшний день существует множество способов получения информации. Реклама или распространение пресс-релиза, несомненно, эффективна как в печатных изданиях, так и на телевидении. Но в век информационных технологий все больше и больше потребителей услуг предпочитают получать информацию из Интернета, гораздо более оперативно и детальнее. Именно потому от скорости и качества распространения новости в сети и будет зависеть популярность услуги, и соответственно прибыльность ее оказания. Снизили цены на сервисное обслуживание? Добавили в перечень оказываемых услуг массу нового и интересного? Не знаете как максимально быстро и эффективно проинформировать потенциального потребителя, пока это не сделали конкуренты? Достаточно добавить новость в эту рубрику, и о ней практически моментально узнают все.