Пресс-Релизы RSS

KOHLER-SDMO увеличил срок действия гарантии на электростанции KD-series

14 March, 2017, МоскваГрандМоторс, ЗАО Улучшенный аккаунт | 893 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В рамках программы продвижения новой серии электростанций компания KOHLER-SDMO увеличила срок действия гарантии и запустила программу обучения крупнейших дистрибьюторов сервисной и гарантийной поддержки в регионах.

На новую серию электростанций KOHLER-SDMO с инновационными двигателями компании KOHLER-SDMO серии KD будут действовать гарантийные сроки 2 года или 8700 моточасов для основного применения (непрерывный режим работы при отсутствии электросети) и 3 года или 1000 моточасов для резервного режима использования. Гарантийные обязательства прекращаются с наступлением того из условий, которое произойдет первым.

Такие условия гарантии обеспечены благодаря успешным тестовым испытаниям двигателей, которые проводились в течение 50000 часов инженерами компаний KOHLER и Liebherr.

Для гарантийной и сервисной поддержки электростанций KOHLER-SDMO и моторов KOHLER серии KD на глобальном уровне запущена программа комплексного обучения и сертификации технических специалистов на заводе в Бресте. Многодневные тренинги посвящены вопросам диагностики и устранения неполадок, управления и эксплуатации, установки и запуска в работу электростанций с двигателями К135 и К175. Тренинги также предусматривают изучение программно-аппаратного комплекса KODIA, который необходим для ввода в эксплуатацию, диагностики и обслуживания электростанций серии KD.

Первая команда технических специалистов «ГрандМоторс» уже готовится к обучению наряду с дистрибьюторами KOHLER-SDMO из других стран для получения соответствующего статуса в России.

Серия KD анонсирована компанией KOHLER-SDMO осенью 2016 года. Серия электростанций KD работает в диапазоне мощности 800-4200 кВА и подходит для всех сфер применения, начиная от резервных источников питания для дата-центров, заканчивая постоянным энергоснабжением нефтегазовой отрасли и горнодобывающей промышленности.

О компании «ГрандМоторс»:

Инжиниринговый энергетический центр «ГрандМоторс», специализирующийся в вопросах автономного электроснабжения уже более 10 лет, выступает гарантом стабильного энергоснабжения в самых разных сферах бизнеса. Залогом многолетнего успеха компании является комплексный подход к решению любых задач и индивидуальное отношение к каждому клиенту. Благодаря использованию высоких технологий и постоянному совершенствованию компания «ГрандМоторс» обеспечивает автономной электроэнергией банки и промышленные предприятия, логистические центры и строительные объекты, медицинские учреждения и нефтедобывающие комплексы.

Контакты:
«ГрандМоторс»
PR-служба
+7 (926) 179-87-65




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.