Пресс-Релизы RSS

ГК «Ронова» начала тестирование интеллектуальной системы дистанционного отслеживания TASKI IntelliTrail

15 February, 2017, МоскваРонова, ГК  | 220 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Клининговая компания «Ронова» всегда стремится использовать эффективные современные технологии в работе, оптимизируя свои рабочие процессы и обеспечивая максимальную эффективность клининговых услуг.

Одним из важных критериев профессионального и ответственного подхода компании к своему делу является большой парк высокотехнологичного оборудования ведущих мировых производителей, который пополнился техникой компании Taski. Главными критериями выбора данного поставщика стали надежность оборудования, эргономичность конструкции машин и простота в уходе, которую оценили специалисты компании «Ронова».

Важным преимуществом в работе с Taski являются инновационные решения в работе, обеспечивающие качественную уборку на объектах. Среди них можно выделить новую интеллектуальную систему дистанционного мониторинга TASKI IntelliTrail™, которую «Ронова» первой среди российских клининговых компаний начала тестировать на одном из объектов. Это простая в использовании мобильная система для удаленного GPS-отслеживания и контроля уборочной техники в режиме реального времени. Такое нововведение позволяет провести оценку рабочего времени оборудования и статистику использования каждой машины, а также дистанционно получать уведомления и отчетность.

«Новое технологичное решение от Taski поможет нам оптимизировать эксплуатационные затраты нашего автопарка. Мы получим полную прозрачность в контроле расходов на техническое обслуживание, экономя, в том числе и бюджет Клиента», — комментирует директор отдела закупок ГК «Ронова», Бушаева Алина.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.