Пресс-релизы / Move.ru

RSS

Move.ru



Всего публикаций: 19
Всего просмотров: 1223

Стали известны финалисты премии Move Realty Awards 2016

10 March, 2017 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  281 Количество просмотров
     


Организаторы Move Realty Awards сформировали шорт-лист и готовы объявить финалистов премии сезона 2016.

Move.ru выпустил мобильное приложение на платформе Android

26 September, 2016 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  616 Количество просмотров
     
       


22 сентября 2016 года, спустя чуть более двух месяцев после запуска мобильного приложения на iOS, интернет-портал Move.ru выпустил приложение по поиску недвижимости на базе Android. Теперь скачать новый продукт можно и через Google Play.

Приложение Move.ru в App Store: итоги первых недель присутствия

27 July, 2016 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  427 Количество просмотров
     
           


Мобильное приложение Move.ru к концу второй недели после выхода на платформе iOS насчитывает уже более десятка тысяч установок и попало в топ новинок недели на App Store.

Портал Move.ru запустил мобильное приложение на базе iOS

4 July, 2016 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  802 Количество просмотров
     
           


1 июля в App Store стало доступно мобильное приложение по поиску недвижимости от интернет-портала Move.ru. У пользователей продукции Apple появилась возможность взаимодействовать с порталом с помощью смартфонов.

Премия Move Realty Awards назвала своих победителей

5 April, 2016 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  362 Количество просмотров
 
             


29 марта долгожданная премия в сфере недвижимости Move Realty Awards собрала крупнейших застройщиков, риэлторских и маркетинговых агентств и партнеров. В лофте СРЕДА RED в торжественной обстановке среди друзей и коллег были определены лучшие жилые комплексы Москвы и Московской области, а также компании, работающие на рынке недвижимости.

Портал о недвижимости Move.su сообщает о запуске мобильной версии сайта

22 September, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  728 Количество просмотров
     
       


8 сентября портал о недвижимости Move.su запустил мобильную версию сайта, что стало очередным шагом в полном обновлении портала. Компания ранее сообщала о запуске нового дизайна, где было отмечено, что мобильная версия находится в финальной стадии разработки.

Презентация первой партнерской сети по звонкам MarketCall пройдет в рамках выставки RACE в Москве

22 September, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  499 Количество просмотров
     
               


9 октября в 11:40 в рамках международной выставки партнерских программ RACE пройдет презентация новой партнерской системы MarketCall, первой в России работающей в формате Pay Per Call, т.е. оплата за звонки. Докладчиком выступит сооснователь проекта — Дужников Александр.

В сентябре было продано доменное имя в зоне .RU за 100 тыс. долларов США

22 September, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  896 Количество просмотров
     
       


В сентябре 2015 года группой компанией А3Ф Групп, в состав которой входит информационный портал о недвижимости Move.su, было приобретено доменное имя Move.Ru. Сумма сделки не сообщается, однако по неподтвержденной информации составляет около 100 тыс. $ США.

Первая Pay Per Call партнерская сеть начала работу в России

22 September, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  1346 Горячие просмотры
     
         


В сентябре 2015 года начала функционировать первая Pay Per Call партнерская сеть в России. Система получила название MarketCall и, как заверяют разработчики, уже пользуется повышенным спросом со стороны рекламных агентств. Pay Per Call — рекламный формат, в котором ключевым элементом является звонок клиента по предложению рекламодателя.

В сентябре 2015 года будет запущена первая PPV партнерская сеть в России

7 August, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  637 Количество просмотров
     
       


Группа компаний A3F Group сообщает о запуске нового проекта MarketCall в сентябре 2015 года, основанного на инновационном формате PPV (Pay Per Voice). MarketCall — партнерская программа нового поколения, в которой рекламодатели платят деньги за звонки своих клиентов.

Новый дизайн Move.su — новые возможности

29 July, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  363 Количество просмотров
     
           


В июле 2015 года портал о недвижимости Move.su перешел на новый, улучшенный дизайн сайта. Команда дизайнеров и программистов портала трудилась целыми днями, чтобы сделать сайт еще более удобным и быстрым — изменения коснулись не только внешнего вида, но и функционала.

Третий мастер-класс от портала Move.su на «Ярмарке недвижимости» пройдет 3 апреля

2 April, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  460 Количество просмотров
     
         


Интернет-портал Move.su, совместно со своим профессиональным партнером, порталом о новостройках Novostroyki.org, приглашают представителей застройщиков, агентств недвижимости и рекламных агентств на свой третий мастер-класс с темой «Когда PR это реклама или для чего нужен брендинг новостроек?», который пройдет в рамках ежегодной выставки «Ярмарка недвижимости» в ЭКСПОФОРУМЕ Санкт-Петербурга.

Move.su представил собственный анализ интернет-рекламы на рынке недвижимости

31 March, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  505 Количество просмотров
     
         


20 марта в рамках ежегодной выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» интернет-портал о недвижимости Move.su провел семинар на злободневную тему: «Интернет-реклама на рынке недвижимости в условиях кризиса: варианты решения без потерь для бюджета и эффективности».

На рынке недвижимости появился новый интернет-проект — Novostroyki.org

18 March, 2015 - Недвижимость Улучшенный аккаунт   |  704 Количество просмотров
     
         


20 марта в 13:00 в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ, в конференц-зале № 2, пройдет презентация нового игрока на рынке недвижимости — интернет-портала о новостройках Novostroyki.org.

Портал о недвижимости Move.su проведет бесплатный семинар на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ

17 March, 2015 - КРОС Улучшенный аккаунт   |  535 Количество просмотров
     
         


20 марта в 12.00 в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ портал Move.su проведет семинар на тему «Интернет-реклама на рынке недвижимости в условиях кризиса: варианты решения без потерь для бюджета и эффективности».

Премия Move Realty Awards 2014 завершилась

19 December, 2014 - КРОС Улучшенный аккаунт   |  553 Количество просмотров
     
       


17 декабря в зале Premier Lounge отеля Crowne Plaza состоялось заседание Экспертного совета Премии Move Realty Awards, на котором были выявлены лучшие из инноваторов рынка недвижимости.

Портал о недвижимости Move.su учредил первую ежегодную премию Move Realty Awards

19 November, 2014 - КРОС Улучшенный аккаунт   |  480 Количество просмотров
 
       


С 17 ноября по 18 декабря Move.su проводит народно-профессиональную премию в области недвижимости — Move Realty Awards. Премия является уникальным в своем роде проектом: ее лауреатами станут те участники, кто внес наибольший вклад в развитие рынка недвижимости.

Move.su принял участие в ежегодной тематической выставке Санкт-Петербурга «Ярмарка недвижимости»

12 November, 2014 - КРОС Улучшенный аккаунт   |  507 Количество просмотров
   
       


7-9 ноября 2014 года в новом международной выставочном центре Экспофорум прошла ежегодная крупнейшая тематическая выставка «Ярмарка недвижимости», которая собрала на своей площадке всех самых значимых игроков рынка недвижимости Санкт-Петербурга. В основном выставка представляет новостройки Санкт-Петербурга, ипотечные программы, тематические площадки и СМИ.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.