Пресс-Релизы RSS

LetyShops.ru и 3 топовых блогера СНГ подвели итоги конкурса «Тачка Гика за 1 рубль»

23 February, 2017, КиевLetyShops Улучшенный аккаунт | 677 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


20 февраля кэшбэк-сервис LetyShops.ru подвел итоги конкурса «Тачка Гика за 1 рубль», организованного совместно с топовыми видеоблогерами YouTube. Главный приз конкурса — TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2016.

Статистика утверждает, что с каждым годом все растет доля населения, которое лучше воспринимает информацию из видеосюжетов, а не из текстов или аудио. На самый глобальный видеохостинг — YouTube — ежемесячно загружают не менее 4 миллиардов часов контента.

В конце прошлого года интерес русскоязычной аудитории YouTube подстегнула акция, организованная кэшбэк-сервисом LetyShops.ru вместе с известными на все СНГ блогерами: Валентином Петуховым aka Wylsacom, Максимом Хорошевым, сооснователем шоу Rozetked, и Стасом Васильевым, ведущим канала «Ай, Как Просто!».

Для участия в конкурсе, главным призом которого стал внедорожник TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2016, необходимо было выполнить 3 условия:

  • С 27 декабря 2016 по 31 января 2017 года зарегистрироваться на сайте сервиса Лети.
  • Сделать репост страницы конкурса в соцсетях.
  • Совершить в одном из магазинов, представленных на сервисе, покупку с кэшбэком от 1 рубля.

Кроме внедорожника были разыграны 5 летикодов (внутренние коды на повышенный кэшбэк) с трехкратным кэшбэком и 3 кода — с пятикратным. Также 3 человека стали обладателями уникальной беспроводной гарнитуры APPLE AIRPODS.

Условие для обладателей призовых летикодов: они должны быть реализованы 23 февраля 2017 года. В этот же день сервис ЛетиШопс проведет праздничную распродажу, на которой можно выиграть один из пяти iPhone 7.

Главный победитель конкурса «Тачка Гика за 1 рубль», а также все, кто выиграл летикоды, были определены 20 февраля. Трансляция розыгрыша велась в прямом эфире на канале WylsaLive. Обладателем TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2016 стал Максим Половков, который репостнул сообщение о конкурсе в «Одноклассниках». Торжественная церемония вручения главного приза состоится 24 марта 2017 года на закрытой бизнес-вечеринке Admitad Lounge, соорганизатор которой — сервис ЛетиШопс.

Справка:
Кэшбэк-сервис LetyShops известен многим пользователям YouTube. Его суть — возврат части денег с интернет-покупок, сделанных в одном из 900+ онлайн-магазинов. Услугами ЛетиШопса пользуются уже более 2,5 миллионов человек.

Сервис регулярно устраивает всевозможные акции и конкурсы. В 2016 году интернет облетела новость о масштабной акции — «Черная Пятница» — с призовым фондом один миллион рублей.

Подробнее о сервисе можно узнать на официальном сайте LetyShops — https://letyshops.ru/.

Контакты:
8 (495) 374-94-33
8 (800) 555-13-97 (звонки по России бесплатны)
https://letyshops.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.