Пресс-релизы / WebProduction

RSS

WebProduction



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 936

Компания OneBox дарит CRM-лицензии стоимостью $399

16 May, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  399 Количество просмотров
     
     


Компания OneBox запустила акцию, в рамках которой дарит лицензии системы OneBox. Рыночная стоимость одной лицензии — $399. Подарочные буклеты с промокодами получат участники форумов, где целевая аудитория смежна с аудиторией OneBox: предприниматели, топ-менеджеры и руководители ИТ-отделов.

Группа компаний OneBox автоматизирует работу банков Украины

12 May, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  429 Количество просмотров
     
         


Пресс-центр группы компаний OneBox, разработчиков CRM-решений, заявил о создании нового программного обеспечения для банковской сферы. Система OneBox с настройкой автоматизации банковских операций ускоряет работу контакт-центра, снижает количество просрочек по платежам, повышает лояльность клиентов и проверяет их кредитную историю.

Участники iForum 2017 получат обновленную CRM OneBox

10 May, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  456 Количество просмотров
   
   


В Киевском международном выставочном центре 25 мая 2017 года пройдет крупнейшая офлайн-конференция интернет-деятелей Украины. В прошлом году iForum собрал 7016 человек, установив тем самым украинский рекорд посещения подобных мероприятий. В форуме, среди прочих, участвует группа компаний OneBox, которая готовится приятно удивить посетителей.

CRM-систему OneBox научили переводить телефонные разговоры в текст и проверять каждое слово

3 May, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  321 Количество просмотров
   


Компания OneBox автоматизировала работу колл-центра, но контролировать все разговоры менеджеров с клиентами администраторы просто не могли. Они выборочно прослушивали звонки и иногда замечали нарушения, а иногда упускали их. Тогда разработчики OneBox нашли способ научить систему проверять каждый звонок и каждое слово, оценивать беседу в общем и находить нарушения стандарта. Запись звонка превращается в текст, а текст проверяется по ключевым словам и по соотношению активности участников диалога.

Киевстар и OneBox создали новый продукт — «CRM + IP-телефония»

3 May, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  313 Количество просмотров
   


Специалисты компании Киевстар и разработчики CRM-системы «OneBox» объединили связь и автоматизацию бизнес-процессов в комплексное решение «CRM + IP-телефония». С его помощью пользователи повысят эффективность продаж и смогут оказывать более качественную сервисную поддержку.

Группа компаний «Энзим» внедрила CRM OneBox и автоматизировала отдел продаж

26 April, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  176 Количество просмотров
   


Группа компаний «Энзим» расширила отдел продаж, в связи с чем потребовалось автоматизировать коммерческие и внутренние процессы отдела, получить над ними полный контроль и автоматизировать формирование отчетности. После изучения рынка программных решений для автоматизации бизнеса руководители «Энзим» выбрали и внедрили разработку украинских программистов — CRM-систему OneBox.

CRM OneBox выступила официальным партнером Ukrainian CRM Forum

20 April, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  255 Количество просмотров
   


20 апреля в Киеве прошел второй мультивендорный CRM Forum. Тема конференции «Как выжать из CRM-системы максимум: внедрить, перестроить бизнес-процессы, добавить сервисы». Компания OneBox выступила официальным партнером мероприятия.

Внедрение CRM по-черному: на CRM Forum выступит топ-менеджер OneBox

17 April, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  524 Количество просмотров
   


20 апреля 2017 года в НСК «Олимпийский» в Киеве пройдет CRM Forum. Ведущие эксперты разработки и внедрения CRM-систем расскажут участникам, как выжать из CRM-системы максимум: внедрить, перестроить бизнес-процессы и добавить сервисов.

Цена на коммерческую версию CRM OneBox официально повышена

28 March, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  605 Количество просмотров
     


13 марта 2017 года коммерческая версия CRM-системы OneBox подорожала на 33%.

В CRM OneBox будет полная база компаний Украины

23 March, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  414 Количество просмотров
 
     


Разработчики CRM системы «OneBox» и бизнес-каталог предприятий Украины «UA-REGION» начинают сотрудничество, открывающее новые возможности для украинского бизнеса. Это позволит предприятиям получить полную базу клиентов Украины в CRM-системе.

Обновленная версия CRM-системы OneBox доступна бесплатно

13 March, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  1215 Горячие просмотры
     
             


1 февраля 2017 года разработчики OneBox представили обновленную версию CRM-системы. Улучшения направлены на интуитивность работы пользователя и увеличение возможностей для автоматизации. 178 нововведений коснулись интерфейса и автоматических действий системы. Разработчики заявили, что все обновления доступны в бесплатной версии системы автоматизации бизнеса.

Международный холдинг FloSal перешел на CRM-систему OneBox

10 March, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  431 Количество просмотров
     
       


Международный холдинг FloSal — дистрибьютор изделий эстетической медицины и косметологии — внедрил CRM OneBox. Одна CRM-система заменила программы управления заказами, товарами и базами клиентов.

CRM-система «OneBox» автоматизировала работу платежного сервиса «EasyPay»

6 March, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  412 Количество просмотров
     
         


В конце 2016 года компания «EasyPay» внедрила CRM-систему «OneBox» для автоматизации учета платежей и обработки обращений клиентов. В феврале 2017 года оценены результаты внедрения: сократились затраты, повысилась скорость процессов.

CRM-система «OneBox» награждена знаком отличия «Гудвилл года»

1 March, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  683 Количество просмотров
     
       


9 февраля 2017 года CRM-система «OneBox» получила «Гудвилл года». Знак отличия вручен техническому директору Максиму Мирошниченко и занял почетное место среди наград компании-разработчика «WebProduction». «Гудвилл года» отмечает продукты и услуги с экономически оптимальным качеством.

CRM-аудит от экспертов компании WebProduction поможет выбрать CRM-систему

22 February, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  465 Количество просмотров
 
           


Компания WebProduction разработала услугу CRM-аудита. Эксперты оценивают оправданность внедрения CRM-системы — каких ресурсов потребует, какими будут результаты, — и готовят рекомендацию по улучшению процессов: продаж, управления, учета. Индивидуальный CRM-аудит проводится для малого, среднего и крупного бизнеса, если IT-инфраструктура отдана на аутсорс или нет штатных специалистов по направлению.

Разработчики CRM OneBox представляют компаниям индивидуальные мобильные приложения

14 February, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  382 Количество просмотров
     
               


Авторы CRM-системы OneBox представили клиентам мобильные приложения под их бизнес. Приложение будет содержать название, логотип и услуги клиента, интегрироваться с его CRM-системой. Будет работать на платформах Android и iOS, появится в Google Play и App Store.

Хостинг-провайдер HVOSTING построит свой биллинг на CRM OneBox

6 February, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  604 Количество просмотров
     
             


Хостинг-провайдер hvosting.ua внедряет систему CRM OneBox для автоматизации рабочих процессов и построения платежной системы. Цель внедрения — управлять базой контактов, ресурсами и проектами в одной программе. Окончательный переход на OneBox планируется завершить до конца мая 2017-го.

OneBox Next: представлена новая версия CRM-системы

31 January, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  601 Количество просмотров
     
               


1 февраля 2017 года компания «WebProduction», разработчик «CRM OneBox», на официальном сайте открыла доступ к новой версии системы — «OneBox Next». Авторами заявлен ряд улучшений и первое применение обучаемой нейросети. Эта версия доступна существующим пользователям системы и всем новым клиентам.

Система управления бизнесом «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины»

25 January, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  697 Количество просмотров
     
           


За успехи в области предоставления программного обеспечения корпоративного класса система «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины». Почетная медаль 30 декабря 2016 года была вручена разработчикам программы и уже украшает стену их киевского офиса.

Охранный холдинг Sheriff перешел на CRM OneBox

6 January, 2017 - WebProduction Улучшенный аккаунт   |  363 Количество просмотров
     
                                   


Охранный холдинг «Шериф» подписал соглашение о сотрудничестве с разработчиками CRM системы OneBox. Цель внедрения OneBox — создать личные кабинеты клиентов и автоматизировать обработку обращений.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.