Пресс-Релизы RSS

Стали известны финалисты премии Move Realty Awards 2016

10 March, 2017, МоскваНедвижимость Улучшенный аккаунт | 281 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Организаторы Move Realty Awards сформировали шорт-лист и готовы объявить финалистов премии сезона 2016.

В этом году претендентами на награду стали более 150 жилых комплексов Москвы и Санкт-Петербурга от почти 70 строительных и девелоперских компаний. Каждый номинант оценивался более чем по 50 критериям, благодаря чему результаты максимально объективны и справедливы.

По результатам детальной оценки всем участникам были присвоены баллы. Номинанты, прошедшие минимальный порог, стали финалистами Move Realty Awards 2016.

Полный список номинантов премии доступен по ссылке: http://moverealtyawards.ru/finalisty-2016/

На сайте премии Move Realty Awatds и на портале Move.ru было запущено голосование по номинации «Народный выбор». Проголосовать за своего фаворита и выбрать жилой комплекс наиболее комфортный для проживания сможет любой пользователь.

На очереди второй этап оценки номинантов — голосование членов экспертного совета. Из всех финалистов премии жюри выберет победителя в каждой номинации путем закрытого голосования. Результаты будут объявлены на торжественной церемонии вручения премии 28 марта 2017 года.

Учредитель премии — федеральный интернет-портал о недвижимости Move.ru.

Генеральный партнер — ГК «INGRAD». Технологичный партнер — разработчик интернет-технологий «Smartis». Деловой партнер — партнерская система MarketCall.ru. Партнер номинации «Девелопер года» — «Digital Mind». Деловой информационный партнер — Российская гильдия управляющих и девелоперов. Стратегический информационный партнер в Санкт-Петербурге — BSN.ru.

Информационные партнеры премии: 1RRE.ru, радио «Комсомольская правда», учебный Центр Academy of Real Estate, PROEstate Events, Zemer.ru, TutRealty.ru, RegionalRealty.ru, ГК «Бюллетень недвижимости», Novostroyki.org, Клуб главных редакторов СМИ рынка недвижимости, Tatre.ru, ФКД Консалт, журнал «Новостройки», Дайджест недвижимости, Коммуникационное агентство «Репутация».

Справка:
Move.ru — информационный портал, посвященный недвижимости и предназначенный как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Портал существует с 2008 года и за время своей работы успел зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров рынка.

Контакты:
Светлана Фёдорова
8 (495) 13-40-05 (доб. 421)
[email protected]
www.move.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.