Пресс-Релизы / Интернет RSS


В Москве состоится «Российская Неделя Маркетинга — 2017»

6 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 693 Количество просмотров

В Москве и онлайн по всему миру пройдет главное событие для собственников бизнеса, директоров по маркетингу, рекламе, PR & Digital.


«Российский Форум Продаж 2017» пройдет в Москве

5 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 483 Количество просмотров

Культовое мероприятие по управлению продажами, внедрению CRM и клиентскому сервису пройдет 26-29 апреля текущего года в Москве. «Российский Форум Продаж 2017» — это 1500 коммерческих директоров и собственников бизнеса более чем из 20 стран мира, 900 компаний-участников, 4 дня, 40 экспертов-практиков международного уровня, которые будут делиться накопленным опытом.


Конкурс «Пресс-служба года» определил шорт-лист победителей

5 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 251 Количество просмотров

Жюри международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-службы года — 2016» подвело итоги и определило список победителей. Окончательное распределение призовых мест станет известно только во время торжественной церемонии награждения, которая состоится 20 апреля текущего года в Москве в конгресс-центре Медицинской Академии им. Сеченова.


Удаление негативных отзывов в социальных сетях

5 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 478 Количество просмотров

С таким докладом выступит управляющая юридический компании «Зарцын, Янковский и партнеры» Людмила Харитонова на ежегодной общероссийской практической конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017». Мероприятие состоится в Москве 20-21 апреля 2017 года.


В Москве пройдет самая крупная выставка криптоиндустрии

5 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 382 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в рамках Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет выставка оборудования и ПО для криптоиндустрии. Это самая крупная в Восточной Европе площадка для демонстрации биткоин-кошельков, мобильных приложений и оборудования для майнинга.


B2Blogger.com запускает процесс слияния с PRNEWS.IO

2 April, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1013 Горячие просмотры

Онлайн-сервис по рассылке пресс-релизов B2Blogger.com объявил о слиянии с проектом PRNEWS.IO.


В Иннополисе пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом

31 March, 2017 — М2М телематика  | 167 Количество просмотров
tags      

7 апреля в университете города Иннополис (Республика Татарстан), пройдет 8-й Российский форум по управлению интернетом. Об этом было объявлено на пресс-конференции, которая прошла в Республиканском агентстве по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа».


Мобильная игра Immortal Conquest: Europe теперь доступна во всех европейских странах

31 March, 2017 — PR-агентство  | 615 Количество просмотров

Разработчик мобильных игр Funcell123 объявил об официальном запуске на территории Европы новой военно-стратегической игры в жанре захвата территории — Immortal Conquest: Europe.


Цена на коммерческую версию CRM OneBox официально повышена

28 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 610 Количество просмотров

13 марта 2017 года коммерческая версия CRM-системы OneBox подорожала на 33%.


ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: Светлана Ащеулова представит современные форматы работы со СМИ

21 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 525 Количество просмотров

Нестандартные способы подачи контента представит слушателям конференции «ЭФФЕКТИВНАЯ ПРЕСС-СЛУЖБА-2017» Светлана Ащеулова, которая выступит с докладом «Современные форматы работы со СМИ». Мероприятие пройдет в Москве 20-21 апреля текущего года.


Новая платформа IBM поможет заказчикам масштабно и комплексно решать задачи хранения данных

20 March, 2017 — Pleon Talan (Плеон Талан)  | 383 Количество просмотров

Лас Вегас, штат Невада, 16 марта 2017 года : — IBM (NYSE: IBM) и Hortonworks (NASDAQ: HDP) объявили о работе над доступностью платформы Hortonworks Data Platform (HDP®) для решений IBM Elastic Storage Server (ESS) и IBM Spectrum Scale. Достигнутое соглашение приведет к сертификации Hortonworks HDP на процессорах Power и Hortonworks HDP на базе x86 с решением IBM Spectrum Scale.


В Москве пройдет банковская сессия по применению блокчейна

20 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 315 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москве в рамках ежегодной Blockchain & Bitcoin Conference Russia пройдет сессия, посвященная применению блокчейн-технологии в банковском секторе. Участие примут представители Сбербанка, «Альфа-Банка» и других компаний, активно внедряющих блокчейн в бизнес-процессы.


Блокчейн между Европой и Азией: в Москву съедутся блокчейн-эксперты с мировыми именами

14 March, 2017 — Smile-Expo Улучшенный аккаунт  | 268 Количество просмотров

19 апреля 2017 года в Москву съедутся виднейшие мировые специалисты в области блокчейн-технологий. Вместе с российскими банкирами и предпринимателями они обсудят российские и зарубежные блокчейн-проекты в финансах и небанковской сфере.


Продлен срок подачи заявок для участия в конкурсе среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

14 March, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 455 Количество просмотров

Прием заявок на участие в ежегодном всеукраинском конкурсе интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017» продлен до 13 марта 2017 года (включительно). Таким образом у онлайн-проектов появилось немного больше времени на заполнение анкет, поскольку последние довольно объемные по количеству вопросов.


FoodMaster&PrivateLabel–2017 представит лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика

13 March, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 363 Количество просмотров

20 апреля 2017 года в Киеве состоится 8-я ежегодная международная бизнес-встреча «FoodMaster&PrivateLabel–2017: лучшие бизнес-идеи года для развития сотрудничества ритейлера и поставщика».


Обновленная версия CRM-системы OneBox доступна бесплатно

13 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 1222 Горячие просмотры
tags              

1 февраля 2017 года разработчики OneBox представили обновленную версию CRM-системы. Улучшения направлены на интуитивность работы пользователя и увеличение возможностей для автоматизации. 178 нововведений коснулись интерфейса и автоматических действий системы. Разработчики заявили, что все обновления доступны в бесплатной версии системы автоматизации бизнеса.


Международный холдинг FloSal перешел на CRM-систему OneBox

10 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 437 Количество просмотров
tags          

Международный холдинг FloSal — дистрибьютор изделий эстетической медицины и косметологии — внедрил CRM OneBox. Одна CRM-система заменила программы управления заказами, товарами и базами клиентов.


Категорийный менеджмент — эффективный инструмент сотрудничества розничной сети и поставщика

10 March, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 700 Количество просмотров

В современной торговле все более важная роль отводится категорийному менеджменту — управлению торговым ассортиментом при помощи разделения его на группы товаров (товарные категории). Такой вывод можно сделать по итогам первой конференции «CatManMaster-2017: стратегия и практика внедрения категорийного менеджмента», которая успешно прошла 3 марта 2017 года в Киеве.


Dell EMC OEM и IoT Solutions помогут трансформировать телевещание французской ATEME

9 March, 2017 — Seven Communications  | 513 Количество просмотров
tags                

Компания ATEME, мировой лидер в сфере сжатия видео, задействует хранилище и серверные решения Dell EMC, чтобы ответить на вызовы индустрии телевещания.


Конкурс «Пресс-служба года» продлил прием заявок до 10 марта

6 March, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 416 Количество просмотров

Администрация международного конкурса для PR-специалистов «Пресс-служба года-2017» приняла решение о переносе окончательного срока приема заявок участников с 28 февраля на 10 марта.


 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой рубрике представлены новости и пресс-релизы участников рынка электронной коммерции. Информация о деятельности интернет-компаний, хостинг-провайдеров, регистраторов доменных имен, интернет-стартапов и поставщиков SaaS-решений публикуется в ленте круглосуточно.

Ведущие интернет-гиганты электронной коммерции, среди которых лидер рынка электронной коммерции России Молоток ру, китайский поставщик дешевых гаджетов и электроники DealExtreme, интернет-магазин VivaTao.com, американский продавец шаблонов сайтов TemplateMonster уже публикуют свои пресс-релизы в этой ленте.

B2Blogger.com — лидер в рунете по распространению онлайн пресс-релизов. За шесть лет, мы трансформировали понятие пресс-релиза как PR-инструмента только для больших компаний. Сегодня нашей службой пользуются сотни интернет-стартапов, не имеющих PR-специалиста в штате. Все они выбрали B2Blogger.com как самый эффективный способ коммуникации с многомиллионным интернет-сообществом. Отсюда новости интернет-стартапов попадают в ленты СМИ, усиливают позиции на рынке, обеспечивая поток новых клиентов. Присоединившись в нам, вы окажетесь в хорошей компании!