Пресс-релизы / Viva Commerce LTD

RSS

Viva Commerce LTD



Всего публикаций: 7
Всего просмотров: 4432

Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте

6 June, 2014 - Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт   |  755 Количество просмотров
     
     


20 мая 2014 г. Российско-китайский Ecommerce проект Vivatao.com представил собственные исследования в китайском Ecommerce сегменте на одном из воркшопов самой крупной итальянской конференции в сфере интернет-торговли — E-Commerce Netcomm Forum в Милане.

Российско-китайский проект VivaTao.com принял участие в Форуме Online Retail Russia 2013 и Фестивале Молодого Retail 2013

5 December, 2013 - Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт   |  981 Количество просмотров
     
   


Анастасия Ковалева, учредитель и совладелец компании Viva Commerce LTD и интернет магазина товаров из Китая VivaTao.com выступила в качестве специального гостя Фестиваля Молодого Retail 2013, который прошел в Москве 23 ноября 2013 г., с публичной лекцией для start-up проектов в online retail

Современный рынок интернет торговли с Китаем. Вид изнутри на примере крупнейшего российско-китайского проекта VivaTao.com

10 September, 2013 - Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт   |  1119 Горячие просмотры
     
       


9 сентября 2013 г. Анастасия Ковалева из г. Пекин, создатель и руководитель проекта розничных закупок в Китае VivaTao.com, основатель Rutaobao.com, приняла участие в аудиозаписи #ПРАВДАВЧАЕ – авторского подкаста о бизнесе с Китаем, и рассказала о возможностях и трудностях ведения бизнеса в Китае в сфере электронной коммерции.

Представители VivaTao выступили экспертами по китайской электронной торговле на бизнес-форуме в Киеве

23 August, 2013 - Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт   |  872 Количество просмотров
 
         


В июне 2013 г. в Киеве прошел уникальный бизнес-форум DMDAYS, посвященный достижениям e-commerce, развитию всевозможных online-сервисов и инновационным подходам к обслуживанию потребителей. Соучредители китайского интернет магазина VivaTao Алексей Нетрусов и Анастасия Ковалева были приглашены на форум в качестве экспертов по китайскому направлению (cross-border торговля и оптимизация логистики).

Китайский интернет магазин VivaTao открыл первый офис в России

13 December, 2012 - Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт   |  2885 Горячие просмотры
 
       


26 ноября 2012 г. впервые в истории российско-китайской интернет-коммерции было открыто представительство интернет-магазина VivaTao в России, в г. Калининграде.

Интернет-магазин Vivatao.com открывает сезон распродаж. Скидки до 70%

12 November, 2012 - Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт   |  1459 Горячие просмотры
     
         


В преддверии новогодних праздников интернет-магазин VIVATAO.COM дарит своим клиентам беспрецедентную акцию.

VivaTao.com – один из крупнейших российско-китайских проектов в области электронной коммерции

7 August, 2012 - Viva Commerce LTD Улучшенный аккаунт   |  2413 Горячие просмотры
     
     


В марте 2011 г. компания Viva Commerce Ltd объявила о запуске необычного интернет проекта VivaTao.com. Данный проект  стартовал в Рунете  в апреле 2011 г.  и стал одним из  крупнейших онлайн магазинов в российско-китайском сегменте, работающий по программе Taobao Open Platform. Компания не только разработала, но и успешно внедрила  собственную складскую систему, направленную на размещение заказа, консолидацию и отправку товаров именно с китайской интернет площадки Taobao.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.