Пресс-релизы / FRESHPR

RSS

FRESHPR



Всего публикаций: 27
Всего просмотров: 1191

Итоги eDelivery Expo 2017: новинки, основные тренды и прогнозы для рынка e-commerce

20 June, 2017 - Ukrainian E-commerce Expert Улучшенный аккаунт   |  411 Количество просмотров
 


В четверг, 15 июня, в Киеве в НСК «Олимпийский» прошла первая профессиональная выставка eDelivery Expo 2017, посвященная доставке для e-commerce, в работе которой приняли участи более 400 представителей рынка электронной коммерции и 20 экспонентов, презентовавших свои сервисы и услуги.

eDelivery Expo: все о доставке и для доставки в e-commerce

23 May, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  332 Количество просмотров
     


15 июня в Киеве в НСК «Олимпийский» пройдет первое профессиональное событие, целиком посвященное логистике для e-commerce — eDelivery Expo 2017.

E-Awards 2017: названы лучшие игроки украинского рынка е-commerce

10 April, 2017 - B2Blogger.com Улучшенный аккаунт   |  387 Количество просмотров
   


В Киеве прошла пятая ежегодная церемония награждения победителей конкурса Ukrainian E-Commerce Awards 2017, на которой были названы лучшие B2B продукты и сервисы на рынке электронной торговли Украины.

E-Awards 2017: участники рынка оценивают В2В-решения в отрасли

30 March, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  234 Количество просмотров
     


Впервые за историю проведения конкурса Ukrainian E-Commerce Awards интернет-проекты, которые подали заявки на участие, смогут выбрать лучшие В2В-решения в сфере логистики, финансов и других разработок для развития рынка e-commerce.

E-Awards 2017: украинские потребители выбирают лучших

24 March, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  302 Количество просмотров
   


Стартовал второй этап ежегодного конкурса интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017», в котором потребители выберут лучших игроков на украинском рынке e-commerce в 6 категориях.

Продлен срок подачи заявок для участия в конкурсе среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2017

14 March, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  439 Количество просмотров
   


Прием заявок на участие в ежегодном всеукраинском конкурсе интернет-проектов «Ukrainian E-Commerce Awards 2017» продлен до 13 марта 2017 года (включительно). Таким образом у онлайн-проектов появилось немного больше времени на заполнение анкет, поскольку последние довольно объемные по количеству вопросов.

В Киеве обсудили особенности кадровой политики в сфере электронной коммерции

6 March, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  510 Количество просмотров
 
         


28 февраля 2017 года в Киеве эксперты-практики поделились секретами поиска, найма и оформления сотрудников в интернет-проектах с представителями рынка e-commerce и смежных отраслей.

Предпринимателям подскажут, где найти хорошего сотрудника

10 February, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  240 Количество просмотров
   


28 февраля текущего года в Киеве пройдет специализированная бизнес-встреча «E-Meeting #2: HR in e-commerce». Участники обсудят, как должна меняться организационная структура компании на разных этапах развития бизнеса, подробно разберут правила и особенности оформления сотрудников в связи с изменениями в трудовом законодательстве, узнают, где находить, как оценивать и удерживать действительно ценные и важные кадры и обсудят альтернативные способы стимулирования и вознаграждения особо ценных сотрудников.

Представители сегмента e-commerce обсудили правовые аспекты деятельности интернет-торговли

31 January, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  430 Количество просмотров
 


В рамках тематической бизнес-встречи E-Meeting, проходившей 26 января текущего года в Киеве, 150 участников рынка электронной коммерции обсудили актуальные вопросы правового регулирования отрасли.

Украинский рынок e-commerce обсудит правовое и налоговое регулирование отрасли

20 January, 2017 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  284 Количество просмотров
   


26 января 2017 года в Киеве пройдет специализированная бизнес-встреча «E-Meeting #1: Законы, налоги, ответственность в E-Commerce». Участники обсудят актуальные юридические вопросы, которые часто задают владельцы интернет-бизнеса, но редко получают грамотные квалифицированные ответы. А также разберут кейсы и ознакомятся с правовыми решениями сложных ситуаций, которые возникают каждый день.

Тренды, тенденции и прогнозы украинского e-commerce

7 October, 2016 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  686 Количество просмотров
   
     


Более 60 иностранных и украинских экспертов e-commerce обсудили последние тенденции рынка на Ukrainian E-Commerce Congress 2016. Порядка 1 000 представителей отрасли стали посетителями 3-х контент-потоков — «E-shops будущего», «Технологии и инновации» и «Бизнес модели».

Лучшие практики украинского e-commerce представят на конференции в Киеве

30 September, 2016 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  442 Количество просмотров
   
   


6 октября текущего года в Киеве в рамках Ukrainian E-Commerce Congress 2016 более 60 экспертов представят лучший украинский и европейский опыт в сфере электронной коммерции.

60 экспертов e-commerce обсудят перспективы развития отрасли

23 September, 2016 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  428 Количество просмотров
 
   


6 октября в Киеве состоится Ukrainian E-Сommerce Congress 2016 (E-Сongress 2016), на котором спикеры представят лучший украинский и европейский опыт в сфере электронной коммерции, поделятся прогнозами развития e-сommerce до 2020 года, обсудят перспективы мобильной коммерции и актуальные бизнес-модели.

E-shop будущего: каким будет интернет-магазин в 2020 году?

31 August, 2016 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  497 Количество просмотров
 
     


В рамках конференции Ukrainian E-commerce Congress 2016 (E-Сongress 2016), которая пройдет 6 октября текущего года в Киеве, более 30 европейских и украинских экспертов расскажут о мировых практиках и трендах развития электронной коммерции. Зарубежные гости презентуют «повестку дня на завтра», а отечественные спикеры поделятся своими наработками и опытом внедрения отраслевых стандартов в украинских реалиях.

В Киеве подвели итоги первой международной выставки-конгресса E-Export 2016

21 June, 2016 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  225 Количество просмотров
   


9 июня в Киеве впервые прошла выставка-конгресс Cross-border e-commerce export Ukraine 2016 (E-Export 2016), на которой лидеры украинского сегмента электронной коммерции и иностранные эксперты обсудили проблемы онлайн-торговли за рубеж и пути их решения.

Оглашена программа международной выставки-конгресса E-Export-2016

29 April, 2016 - FRESHPR Улучшенный аккаунт   |  416 Количество просмотров
 


9 июня в Киеве впервые пройдет международная выставка-конгресс Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016: новые горизонты для украинских ритейлеров и производителей. Организаторы ожидают участие более 500 представителей отечественного и иностранного бизнеса.

Названы лучшие проекты в электронной коммерции за прошедший год

18 April, 2016 - Trusted Shops Улучшенный аккаунт   |  472 Количество просмотров
 
       


14 апреля в Киеве состоялось награждение лучших украинских проектов в сфере электронной коммерции. Победителей конкурса E-Awards 2016 выбирали в 5-ти основных номинациях.

Альфа-Банк Украина поддержит конкурс среди украинских интернет-магазинов E-Awards 2016

7 April, 2016 - Trusted Shops Улучшенный аккаунт   |  371 Количество просмотров
   
     


Альфа-Банк Украина выступит генеральным партнером всеукраинского рейтинга интернет-магазинов Украины — «Ukrainian E-Commerce Awards 2016».

Интернет-проекты начинают бороться за голоса покупателей

25 March, 2016 - Trusted Shops Улучшенный аккаунт   |  443 Количество просмотров
 
 


24 марта стартует самый важный этап конкурса Ukrainian E-commerce Awards 2016 — всеукраинское голосование в номинации «Выбор потребителя».

Новая Почта поддержит E-Awards 2016

10 March, 2016 - Trusted Shops Улучшенный аккаунт   |  380 Количество просмотров
     
   


«Новая почта» станет генеральным партнером независимого профессионального конкурса Ukrainian E-commerce Awards 2016. Главная цель конкурса — силами отраслевого сообщества создать отличие, что гарантирует покупателю надежность услуги и безопасность покупки, а также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.