Пресс-Релизы / Интернет RSS


Школа бизнеса «Синергия» анонсировала апрельский бизнес-форум национального значения

6 March, 2017 — Синергия, Школа Бизнеса Улучшенный аккаунт  | 606 Количество просмотров

24-25 апреля 2017 года Школа бизнеса «Синергия» проведет в Москве Synergy Insight Forum. Его участники погрузятся в пространство вдохновения, усовершенствуют свои профессиональные навыки и получат множество полезной информации по самым актуальным темам.


ГК «РТЛ Сервис» представила продукт для создания промышленных Wi-Fi сетей

1 March, 2017 — РТЛ Сервис, ГК Улучшенный аккаунт  | 1937 Горячие просмотры
tags        

Разработчик системы локального позиционирования «РТЛ Сервис» представил «RealTrac Промышленный Wi-Fi» — продукт, который позволяет организовать беспроводную сеть промышленного предприятия. Оборудование будет стабильно работать даже в тяжелых промышленных условиях.


CRM-система «OneBox» награждена знаком отличия «Гудвилл года»

1 March, 2017 — WebProduction Улучшенный аккаунт  | 683 Количество просмотров
tags            

9 февраля 2017 года CRM-система «OneBox» получила «Гудвилл года». Знак отличия вручен техническому директору Максиму Мирошниченко и занял почетное место среди наград компании-разработчика «WebProduction». «Гудвилл года» отмечает продукты и услуги с экономически оптимальным качеством.


В Москве пройдет XX юбилейный бизнес-форум TOP Marketing

28 February, 2017 — Marketing One Улучшенный аккаунт  | 604 Количество просмотров
tags        

С 26 по 28 апреля 2017 года в московской гостинице Holiday Inn Suschevsky пройдет юбилейный бизнес-форум TOP Marketing.


ActiveCloud предложил антивирус Dr.Web как услугу для корпоративных пользователей

27 February, 2017 — Softline  | 162 Количество просмотров

ActiveCloud объявил о начале предоставления услуги «Антивирус Dr.Web», которая позволит корпоративным абонентам ActiveCloud пользоваться решением на условиях ежемесячной подписки. Это предложение открывает для российских компаний новые возможности построения эффективной системы информационной безопасности, сочетающей в себе экономичность, гибкость настроек и возможность централизованного управления.


Эффективная пресс-служба — 2017: Владимир Якуба расскажет о технологии построения личного бренда

22 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 458 Количество просмотров

Бизнес-тренер Владимир Якуба выступит с докладом «Технология построения личного бренда» на ежегодной общероссийской практической конференции «Эффективная пресс-служба — 2017», которая состоитсяв Москве 20-21 апреля.


ALIBRA SCHOOL объявила о скидках 50% на курсы английского в феврале

20 February, 2017 — ALIBRA SCHOOL  | 383 Количество просмотров
tags        

С 20 по 28 февраля ALIBRA SCHOOL объявила специальную акцию, посвященную Дню защитника отечества. Все новые слушатели могут приобрести курс английского по уникальной авторской методике школы со скидкой 50%.


«1С-Битрикс» выпустила приложение «1С-Битрикс: Кассы»

17 February, 2017 — CADesign (КАДизайн) Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags        

Компания «1С-Битрикс» представила новое приложение «1С-Битрикс: Кассы», созданное специально для интернет-магазинов. Поводом для выпуска продукта послужил федеральный закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».


Software AG начала сотрудничество с Google Cloud

17 February, 2017 — MSKIT.ru  | 89 Количество просмотров

Компания Software AG (Frankfurt TecDAX: SOW) объявила о начале сотрудничества с Google Cloud Platform и о выпуске своей платформы webMethods Hybrid Integration Platform. В этом году Software AG также планирует представить свою платформу Digital Business Platform на базе Google Cloud Platform.


Конференция по категорийному менеджменту соберет ведущих специалистов отрасли

15 February, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 454 Количество просмотров

3 марта текущего года в Киеве состоится главная бизнес-встреча представителей розничных сетей и поставщиков — «CatManMaster-2017: стратегия и практика внедрения категорийного менеджмента».


Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

14 February, 2017 — Сбербанк, ПАО Улучшенный аккаунт  | 800 Количество просмотров
tags            

Сбербанк совместно с платежным сервисом CloudPayments Kazakhstan предложил уникальное на рынке Казахстана решение для интернет-коммерции, позволяющее расширить каналы продаж для всех категорий бизнеса.


CPA Life 2017: 12 апреля состоится четвертая ежегодная конференция об интернет-рекламе и CPA в Санкт-Петербурге

9 February, 2017 — CPA Life 2017 Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров

CPA Life — международная конференция, на которой каждый год собираются топовые и начинающие вебмастера, владельцы крупного, среднего и малого бизнеса (рекламодатели), владельцы крупнейших рекламных компаний и CPA-сетей России, США, Европы и СНГ, лучшие специалисты в области интернет-рекламы и все те, кто зарабатывает, используя глобальную сеть.


Вывод в топ YouTube: SMOService представил новую услугу

8 February, 2017 — SMOService / SMOFast Улучшенный аккаунт  | 8497 Горячие просмотры
tags            

Агенство рекламы SMOService представило новую услугу по выводу видео в топ YouTube на главную. Она позволяет продвинуть видео в топ и собрать сотни тысяч просмотров, стать популярными и получить десятки тысяч подписчиков.


Что нужно знать пиарщику, чтобы стать SMM-специалистом и нужно ли им становиться

8 February, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 679 Количество просмотров

Так называется доклад, с которым выступит руководитель Службы по бренд-коммуникациям и социальным медиа «Билайн» Марк Иланский на конференции «Связи с общественностью в социальных сетях» 16-17 февраля 2017 года в Москве.


Состоялось беспрецедентное событие в сфере трейд-маркетинга Украины

6 February, 2017 — Trademaster Group Улучшенный аккаунт  | 461 Количество просмотров

В среду, 1 февраля 2017 года, в Киеве успешно прошла новая и необычная для сферы трейд-маркетинга конференция Big Trade-Marketing Show.


DISCOVERY Research Group: завершен анализ российского рынка продаж интернет-магазинов в сегменте «Автозапчасти»

2 February, 2017 — Дискавери РГ, ООО  | 311 Количество просмотров
tags      

В ноябре 2015 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка интернет-торговли автомобильными запчастями в России (включая прогноз до 2019 г.)


Запущен сервис денежных переводов по ссылке

1 February, 2017 — SeoProfy Улучшенный аккаунт  | 403 Количество просмотров
tags      

Сервис денежных переводов 2mycard дает возможность получать деньги на банковскую карту, не раскрывая ее реквизитов. Создатели сервиса рассчитывают, что основной аудиторией станут те, кто получает оплату за товары и услуги от частных лиц или организует сборы денег на благотворительные цели и часто сталкивается с необходимостью высылать реквизиты своей карты незнакомым людям или публиковать их в интернете.


12 апреля в Москве во второй раз пройдет Fresh Russian Communications Conference 2017

1 February, 2017 — Fresh Russian Communications Улучшенный аккаунт  | 406 Количество просмотров

В этом году Fresh Russian Communications Conference 2017 посвящена использованию в коммуникационной работе digital-инструментов и технологических новинок, таких как VR, emoji-язык, Snapchat Spectacles, Instagram Story, Facebook Live, нативный контент, микровидео, проекты 360°. Мероприятие пройдет в Москве 12 апреля.


Украинский рынок e-commerce обсудит правовое и налоговое регулирование отрасли

20 January, 2017 — FRESHPR Улучшенный аккаунт  | 284 Количество просмотров

26 января 2017 года в Киеве пройдет специализированная бизнес-встреча «E-Meeting #1: Законы, налоги, ответственность в E-Commerce». Участники обсудят актуальные юридические вопросы, которые часто задают владельцы интернет-бизнеса, но редко получают грамотные квалифицированные ответы. А также разберут кейсы и ознакомятся с правовыми решениями сложных ситуаций, которые возникают каждый день.


28 февраля завершится прием заявок на конкурс «Пресс-служба года — 2016»

16 January, 2017 — Image Media Events (Имидж-Медиа, ИД) Улучшенный аккаунт  | 345 Количество просмотров

Осталось полтора месяца до завершения приема работ на ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, руководителей и сотрудников пресс-служб, а также PR-специалистов.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой рубрике представлены новости и пресс-релизы участников рынка электронной коммерции. Информация о деятельности интернет-компаний, хостинг-провайдеров, регистраторов доменных имен, интернет-стартапов и поставщиков SaaS-решений публикуется в ленте круглосуточно.

Ведущие интернет-гиганты электронной коммерции, среди которых лидер рынка электронной коммерции России Молоток ру, китайский поставщик дешевых гаджетов и электроники DealExtreme, интернет-магазин VivaTao.com, американский продавец шаблонов сайтов TemplateMonster уже публикуют свои пресс-релизы в этой ленте.

B2Blogger.com — лидер в рунете по распространению онлайн пресс-релизов. За шесть лет, мы трансформировали понятие пресс-релиза как PR-инструмента только для больших компаний. Сегодня нашей службой пользуются сотни интернет-стартапов, не имеющих PR-специалиста в штате. Все они выбрали B2Blogger.com как самый эффективный способ коммуникации с многомиллионным интернет-сообществом. Отсюда новости интернет-стартапов попадают в ленты СМИ, усиливают позиции на рынке, обеспечивая поток новых клиентов. Присоединившись в нам, вы окажетесь в хорошей компании!